Автор Тема: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)  (Прочитано 560861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
кто что решил с переносами? я в замешательстве
мне Музендис предложил перенос с 10 июня  на 15 сентября, это даже лучше , бархатный сезон.
Но мы не поедим,  по личным обстоятельствам,   перенёсем  на сентябрь след года.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Если откроют Италию - поедем в Италию.
Если не откроют Италию - поменяем страну.
Если ничего не подойдет - перенесем на след.год.

Сама склоняюсь к отдыху в этом году.. Новости пестрят информацией, что Грецию хотя бы откроют, готова рвануть туда.

У нас с 27го июля отпуск вроде.

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5106
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
У нас начало июля,будем переносить на середину сентября,но уверенности что опять что то не накроется нет уже...

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
кто что решил с переносами? я в замешательстве
мне Музендис предложил перенос с 10 июня  на 15 сентября, это даже лучше , бархатный сезон.
Но мы не поедим,  по личным обстоятельствам,   перенёсем  на сентябрь след года.
отличное предложение! А мне с 8 июня на 27 сентября. Меня не устраивает эти даты, у нас лагерь в октябре намечается. А на более ранние даты - доплата в 200 евро(((

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Еленнка, у тебя кула тур был куплен?

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Еленнка, у тебя кула тур был куплен?
Корфу, там ценник июнь и сентябрь очень отличается, по идее очень вкусное предложение , но я откажусь (
Корфу вообще выгоднее брать только на раннем бронировании, в сезон ценник неадекват.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
попалась статья в тему
https://news.mail.ru/society/41803137/?frommail=1
А если в аэропорту тест вдруг показал, что болен, обратно отправят в Россию? Сплошной риск в этом году, а не отдых ex
вполне могут ввести эту практику и для внутреннего туризма
Зная как все в нашей стране делается, не исключаю что будут липовые результаты с целью выманивания денег
Я бы не хотела ничего сдавать

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Кто-нибудь решился бы в июле рвануть? Меня вот октябрь не устраивает. в июле бы можно, но боязно.
Во-первых, мы через Москву, а там грязи наверное полно насобираешь по пути
Во-вторых, тесты. в-третьих, там всякие ограничения типа масок, перчаток, отсутствие шведского стола, дистанции...
А нас следующий год тоже переносить не хочется. Кто его знает, что на след. год будет. Может еще хуже.

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5106
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
У нас тур на июль,даже не думаем лететь уже,хотим перенести на сентябрь,а может и вообще на след год,страшно в этом году лететь

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Исключили поездки на этот год. 43 тыс потеряли на визы в Италию.(4 чел) Но может как-то по щадящему режиму, а может и бесплатно продлят потом🙈

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Кто-нибудь решился бы в июле рвануть? Меня вот октябрь не устраивает. в июле бы можно, но боязно.
Во-первых, мы через Москву, а там грязи наверное полно насобираешь по пути
Во-вторых, тесты. в-третьих, там всякие ограничения типа масок, перчаток, отсутствие шведского стола, дистанции...
А нас следующий год тоже переносить не хочется. Кто его знает, что на след. год будет. Может еще хуже.
А откроют ли в июле .  Думаю нет . А так полетела бы )) не боюсь я , все раздуто до невозможности

Онлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Если все будет, как описывается, со всеми этими перчатками-анализами-рассадкой-туда не ходи - здесь не сиди - земерами температуры 200 раз до-во время-после аэропорта точно никуда не поеду. Я буду не туристом, а подопытной свиньей без прав, за мои то деньги. Не возбуждает. Проще не ехать.
Если придумают что-то цивильно - адекватное, почему бы и нет?

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4578
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
 Мы поедем в июле. Куда пустят, туда и поедем. Меня только изоляция на две недели остановит, как на нашем юге обещают. А пересадок, досмотров, тестов и прочего не боюсь. Лучше бы в Грецию полететь, но уже согласна на любую страну, у которой есть теплое море.

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Если откроют Италию - поедем в Италию.
Если не откроют Италию - поменяем страну.
Если ничего не подойдет - перенесем на след.год.

Сама склоняюсь к отдыху в этом году.. Новости пестрят информацией, что Грецию хотя бы откроют, готова рвануть туда.

У нас с 27го июля отпуск вроде.
У меня друг живет на Кипре , у них сняли режим изоляции ( который проходил всего 3 недели) уже как 2 недели назад.
А по Греции уже открыли все пляжи и рестораны, может и для туристов чуть позже все решится.

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Мы поедем в июле. Куда пустят, туда и поедем. Меня только изоляция на две недели остановит, как на нашем юге обещают. А пересадок, досмотров, тестов и прочего не боюсь. Лучше бы в Грецию полететь, но уже согласна на любую страну, у которой есть теплое море.
Все получится. Вы точно легкая на подъем и оптимистичная.
 я бы тоже рванула в июле. Сейчас инфо  получила по Греции- Пляжи открылись, отели с 1 июля открываются . И вроде как границы хотят с 15.06 открыть ( про границы это только в планах, не точно)

Надо всегда верить в лучшее, мысли материализуются. Плохой сценарий с болезнями и липовыми тестами, не для меня , я его не выбираю, значит у меня его не будет. Проверено, работает )