Автор Тема: Салоны красоты и уход за собой  (Прочитано 434630 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4005 : 25 Октябрь 2017, 10:47:35 »
Часто вижу в СП продукцию MAC по низким ценам. Это что, так MAC подешевел или что-то еще?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4006 : 25 Октябрь 2017, 11:02:18 »
подделки

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4007 : 25 Октябрь 2017, 11:15:09 »
Кошмар ex

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4008 : 25 Октябрь 2017, 22:29:18 »
Девочки, куда и к кому можно записаться на укладку (иду на свадьбу) или несложную прическу на утро пятницы в районе переулка Буинского? В Фэшн лук что ли топать или поближе есть хорошие и не сильно дорогие мастера?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4009 : 26 Октябрь 2017, 19:21:12 »
Мусечка13, на эту пятницу? На укладки везде запись заранее. Мастеров много хороших, можно обзвонить салоны, узнать есть ли свободные мастера на нужное время. А так, свадебный день, почти все будут на невестах и гостях.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4010 : 28 Октябрь 2017, 00:54:28 »
KIA, да мне простая укладка нужна была, типа локонов самых простых! В Фэшн лук запросто можно было записаться, но хотелось поближе и подешевле. Но "не гонялся бы ты поп за дешевизной"... блин, истина!!! Записалась в так называемый салон красоты в соседний дом, цена не высокая, согласились записать меня за день и на 8.30 при том, что открываются они в 9. Прихожу сегодня в 8.25 в надежде, что мастер, наверно, пораньше пришла, открыла, инструмент приготовила! Фиг! Закрыто. Постояла минут 7... На звонки никто не отвечает. Ушла домой. Накрасилась. Думаю, ну с 9 работают, пойду к открытию. Пришла в 9.10 - закрыто. Я в 10.00 планировала быть дома, собраться и приехать к 11 к невесте. На башке кошмар, у меня руки крюки. Ну я и бежать куда попало в следующий ближайший салон. Это был Rich на Гагарина. К моему счастью мастер там при первой записи к ней на 11 все равно приходит на работу к 9, как положено. Вобщем за 45 минут (обычно мне называли время 1,5-2 часа на все провсё) она мне ваяет прическу и спасает меня. Вот так! Всю дорогу до Рич я названивала в первый салон, чтоб достать их своими пропущенными. В итоге перезвонили мне только в 10!!! Сказали, что мастер попала в серьезную аварию (ну да, в такую погоду это реально, конечно). Я не стала разговаривать даже. В итоге от хозяйки салона пришла смс, что в качестве компенсации за моральный ущерб они мне сделают бесплатно маникюр с покрытием. Я думаю, что туда больше ни ногой, даже бесплатно, ниче не надо!!!

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4011 : 28 Октябрь 2017, 07:18:06 »
Мусечка13, да неприятно :( авария конечно могла быть, но хоть бы позвонили предупредили... у меня тоже был случай, записалась причем заранее на укладку, на свадьбу пригласили, в салон рядом с домом. В итоге созваниваемся накануне вечером, она спрашивает что мне надо, я говорю ну волны или легкие кудри, чуть чуть. А она- ой, я так не умею, я думала просто феном вам высушить. И это мастер в салоне. Пришлось отказаться, пошла с обычными волосами, кого бы я нашла накануне свадьбы, почти в ночь...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4012 : 28 Октябрь 2017, 10:15:01 »
Вот поэтому никогда не записываюсь в незнакомые места.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4013 : 28 Октябрь 2017, 10:30:27 »
А у меня все места незнакомые! Я не помню, когда на укладке/прическе была у мастера крайний раз, обычно сама плойкой, но это не то, конечно, хотелось красиво.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4014 : 28 Октябрь 2017, 11:12:01 »
Понятно . У меня мастер в засвияжье осталась ( но нас и не зовут пока ни куда  puh-puh

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4015 : 28 Октябрь 2017, 11:20:44 »
Вот поэтому никогда не записываюсь в незнакомые места.

Я тоже, у меня есть знакомые хорошие мастера, а тут в первый раз решила не заморачиваться, сходить рядом с домом и подешевле. Скупой платит дважды. Теперь только к проверенным мастерам.

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4016 : 28 Октябрь 2017, 12:15:09 »
В Rich хорошие мастера работают, они конечно не премиум класса , но делают все очень хорошо и хозяйка там умничка

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4017 : 28 Октябрь 2017, 13:12:20 »
В Rich хорошие мастера работают, они конечно не премиум класса , но делают все очень хорошо и хозяйка там умничка
А я больше  в  Rich ни ногой, хоть и рядом с домом.... у всех свой опыт...

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4018 : 28 Октябрь 2017, 16:08:06 »
В плане окрашивания и стрижки я пока только к Жозефине! А вот в январе опять на свадьбу и снова нужна будет укладка/прическа :)))))
Чашка кофею, что тебе там плохого сделали?

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4019 : 28 Октябрь 2017, 16:22:51 »
В плане окрашивания и стрижки я пока только к Жозефине! А вот в январе опять на свадьбу и снова нужна будет укладка/прическа :)))))
Чашка кофею, что тебе там плохого сделали?
Я только стригусь (устраивает свой цвет волос) и тоже только к Жозефине. Набегалась уже по местам "попроще-подешевле", после которых хоть плачь, хоть налысо стригись.