Автор Тема: Салоны красоты и уход за собой  (Прочитано 434653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4425 : 19 Сентябрь 2020, 15:35:54 »
В нг посоветуйте массажиста, хочу антицеллюлитный массаж
.

Оффлайн DaFFy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 294
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4426 : 06 Октябрь 2020, 14:16:34 »
Девочки, кто-нибудь ходи в La BIOSTHETIQUE  на Радищева? кого можете посоветовать? Прием ведут Винокурова  и Арифуллова

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4427 : 23 Ноябрь 2020, 21:13:50 »
Кто-то делал СМАС лифтинг? Понравился ли результат и в каком возрасте делали?
Советует подруга сделать и подтянуть немного кожу.

Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4428 : 23 Ноябрь 2020, 22:32:26 »
Девочки, кто-нибудь ходи в La BIOSTHETIQUE  на Радищева? кого можете посоветовать? Прием ведут Винокурова  и Арифуллова
Я была у Арифлловой. Процедуру подобрала хорошо, результатом я осталась довольна, но не понравилось навязчивое «впаривание» косметики, причём продажник из неё не очень, создалось впечатление, что она некомпетентна или слишком неуверенна в себе. Очень долго расписывала крем, который «вот прям как детское фруктовое пюре, и в составе фруктовое смузи», и когда я сказала, что вроде бы российские регламенты запрещают добавлять продукты питания в косметику, очень стушевалась. Поэтому второй раз идти к ней не хочется.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4429 : 27 Ноябрь 2020, 13:02:21 »
Девочки, реально найти хорошего косметолога-дерматолога?

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4430 : 11 Декабрь 2020, 21:23:30 »
Кто нибудь стрижется в премьер  бьюти в аквамарин.как там мастер Ксения,интересно?еще там салон есть,возможно знаете ,кому довериться?


Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4431 : 14 Декабрь 2020, 08:38:50 »
Кто нибудь стрижется в премьер  бьюти в аквамарин.как там мастер Ксения,интересно?еще там салон есть,возможно знаете ,кому довериться?
У Ксении стригла челку, осталась довольна. Но, насколько я знаю, в Праймере не работают с короткими стрижками, уточните, если актуально.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4432 : 15 Декабрь 2020, 22:09:08 »
Да,как раз по этой причине отказалась.сказали,что короче овала лица не стригут.мне может короче и не надо,но к такому мастеру не очень хочется,мало ли,как там пойдет процесс)))

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4433 : 21 Январь 2021, 22:16:59 »
Решила все же в 38 лет дойти до косметолога 2й раз в жизни )))) (1й раз меня отговорили от всего)
Краткое резюме - проблемы мои совершенно не в том, в чем я думала. А я предполагала возрастной птоз, липолитики в щеки и много чего еще )))) Искренне верю, что врачу виднее, очень хочу выглядеть так же клево, как и она. 

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4434 : 22 Январь 2021, 08:22:20 »
Меня многие косметологи просто пугают своим неестественным кукольным видом,с одинаковыми раздутыми губами/ скулами и "мёртвым" лицом,забитым ботоксом.
Поделитесь контактами нормальных специалистов,с фотопримерами работ.

Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4435 : 22 Январь 2021, 09:13:40 »
Меня многие косметологи просто пугают своим неестественным кукольным видом,с одинаковыми раздутыми губами/ скулами и "мёртвым" лицом,забитым ботоксом.
Поделитесь контактами нормальных специалистов,с фотопримерами работ.
Все зависит от того, какие процедуры вы хотите делать. Если аппарат/лазер, то я бы выбирала по аппарату, где лучше, а не по косметологу, если планируете инъекции, например, плазмолифтинг, надо выбирать косметологию с медицинским уклоном, где есть кабинет забора крови, а не просто кабинет косметолога, ну а самый известный и профессиональный специалист по губам у нас в городе выглядит именно так, как вы описали, поэтому что уж смотреть на внешность, если в своём деле она лучшая.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4436 : 22 Январь 2021, 09:19:35 »
Решила все же в 38 лет дойти до косметолога 2й раз в жизни )))) (1й раз меня отговорили от всего)
Краткое резюме - проблемы мои совершенно не в том, в чем я думала. А я предполагала возрастной птоз, липолитики в щеки и много чего еще )))) Искренне верю, что врачу виднее, очень хочу выглядеть так же клево, как и она.
Все выглядядят по-разному в одном возрасте, потому как генетика, костная структура лица - разные. Если генетика хорошая, кости лица развиты, у человека не будет птоза до глубокой старости. Если не повезло, можно уже с 27 с птозом ходить... Также и по коже- если кожа плотная, то и морщины будут поздно и не так развиты, а если мелкоморщинистый тип старения, то хоть обколись, эффекта не будет, только ботокс спасет. А потом привыкание к нему и привет)

Кать, ты к Абаниной пошла?
Какие процедуры выбрали?

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4437 : 22 Январь 2021, 09:26:09 »
К Абаниной. да.
У меня свои особые проблемы, с кожей они не особо связаны, перенапряжены некоторые мышцы в нижней трети лица из-за неправильного прикуса, поэтому мы их подрасслабили диспортом. Потом посмотрим. Лимфодренажные процедуры еще в проекте.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4438 : 22 Январь 2021, 09:33:14 »
К Абаниной. да.
У меня свои особые проблемы, с кожей они не особо связаны, перенапряжены некоторые мышцы в нижней трети лица из-за неправильного прикуса, поэтому мы их подрасслабили диспортом. Потом посмотрим. Лимфодренажные процедуры еще в проекте.
Такая же проблема...

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4439 : 22 Январь 2021, 10:22:15 »
Проходили...мне не помогло. Она меня настойчиво уговаривала подобородок увеличить филлерами. Я не готова к такому.