Автор Тема: Салоны красоты и уход за собой  (Прочитано 434837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4440 : 22 Январь 2021, 12:07:20 »
В этом вопросе главное вовремя остановиться(((
Смотрю на некоторых моих ровесниц (35 годиков) и страшно: уколов много, красоты мало. Мимики -0, индивидуальности - 0.
Конечно, "красота - в глазах смотрящего" и всякое такое...
Но вот и терзают меня порывы: начать неравный бой за молодость или не скатиться до "стандартизации" внешности...
Думаю пока, в общем... 

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4441 : 22 Январь 2021, 12:51:18 »
35... я на 29 смотрю, которые уже лет с 25 лицо обкалывают от морщин и губы увеличивают...))) лицо правильно говорят кукольное, но прям страшно как то за людей, что потом будет с лицом(

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4442 : 22 Январь 2021, 13:35:07 »
Подружка у меня, ровесница мне,три года назад увлеклась сначала укольчиками ботокса( нееее,ничего колоть больше не буду), в итоге сейчас с губами на поллица ходит.А ведь раньше выглядела лучше- ухоженная,естественная. Косметолог её выглядит как силиконовая кукла,как впрочем и все специалисты этого центра. Поэтому ищу косметолога с адекватным по моему, сугубо личному мнению,лицом.Не хочу пополнять ряды "инкубаторских" лиц.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4443 : 22 Январь 2021, 15:09:04 »
В этом вопросе главное вовремя остановиться(((
Смотрю на некоторых моих ровесниц (35 годиков) и страшно: уколов много, красоты мало. Мимики -0, индивидуальности - 0.
Конечно, "красота - в глазах смотрящего" и всякое такое...
Но вот и терзают меня порывы: начать неравный бой за молодость или не скатиться до "стандартизации" внешности...
Думаю пока, в общем...
Посмотрите упражнения для лица у Кати медушкиной, делаю уже месяц, результат есть. Использую массаж гуаша. Была у косметолога один раз в жизни. 39 лет.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4444 : 22 Январь 2021, 17:05:05 »
В этом вопросе главное вовремя остановиться(((
Смотрю на некоторых моих ровесниц (35 годиков) и страшно: уколов много, красоты мало. Мимики -0, индивидуальности - 0.
Конечно, "красота - в глазах смотрящего" и всякое такое...
Но вот и терзают меня порывы: начать неравный бой за молодость или не скатиться до "стандартизации" внешности...
Думаю пока, в общем...
Посмотрите упражнения для лица у Кати медушкиной, делаю уже месяц, результат есть. Использую массаж гуаша. Была у косметолога один раз в жизни. 39 лет.
Спасибо! Теперь точно попробую. Видела и раньше что-то подобное, но, откровенно говоря, была настроена скептически..
У меня подруга - посещает косметолога, регулярно. Так вот, она на своего косметолога молиться готова. Этот человек для нее - истина в последней инстанции, ее слова не обсуждаются. Может быть в самом деле такой профессионал, может подруга у меня "встретила родственную душу" - не знаю. Как-то не по себе просто) Косметолога того не видела - не знаю как выглядит, подруга любимая - начала с легких процедур, пока ничего "такого", но она и до косметолога, по жизни, была очень интересная и ухоженная, сколько помню за собой следила со страшной силой... Поживем- увидим...

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4445 : 22 Январь 2021, 22:00:26 »
Проходили...мне не помогло. Она меня настойчиво уговаривала подобородок увеличить филлерами. Я не готова к такому.
ну меня никто и ни на что вообще не уговаривал, а почему вы против филлеров? мне наоборот сказали, что филлеры не моя ситуация

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4446 : 22 Январь 2021, 22:22:37 »
Я не готова ничего инородного в себя колоть. И вообще колоть что либо.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4447 : 23 Январь 2021, 12:28:23 »
Имхо главное найти хорошего косметолога.
Тогда и в уколах не будет ничего страшного.
Сама делаю диспорт в межбровку, ибо заломы сильные. И да, после 3-4 раз я уже сама стала гораздо меньше хмуриться. И пока кожа худо-бедно молодая, то диспорт расслабляет мышцу, а уже кожа сама выравнивается и залом исчезает/уменьшается. С возрастом этого уже мало будет, нужно будет после того как диспорт "встанет" делать филлер, что бы вытолкнуть морщину. Многие скажут блажь, но когда у тебя меж бровей Гранд Каньон то тебе так уже не кажется.
А еще хотела сделать биоревитализацию, но мне она не стала делать, сказала мне оно не надо.
Отговорила от перманентного макияжа и татуажа, ибо с моей кожей ничего хорошего из этого не выйдет.
И вообще, если я приду с какой-то реально блажью, которая, как она считает, мне не нужна, она не станет делать. И никаких уговоров сделать то или иное, только рекомендации и советы.

Оффлайн Ele4ka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 260
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4448 : 23 Январь 2021, 12:38:30 »
Имхо главное найти хорошего косметолога.
Тогда и в уколах не будет ничего страшного.
Сама делаю диспорт в межбровку, ибо заломы сильные. И да, после 3-4 раз я уже сама стала гораздо меньше хмуриться. И пока кожа худо-бедно молодая, то диспорт расслабляет мышцу, а уже кожа сама выравнивается и залом исчезает/уменьшается. С возрастом этого уже мало будет, нужно будет после того как диспорт "встанет" делать филлер, что бы вытолкнуть морщину. Многие скажут блажь, но когда у тебя меж бровей Гранд Каньон то тебе так уже не кажется.
А еще хотела сделать биоревитализацию, но мне она не стала делать, сказала мне оно не надо.
Отговорила от перманентного макияжа и татуажа, ибо с моей кожей ничего хорошего из этого не выйдет.
И вообще, если я приду с какой-то реально блажью, которая, как она считает, мне не нужна, она не станет делать. И никаких уговоров сделать то или иное, только рекомендации и советы.
Можно поинтересоваться к кому ходите?

Оффлайн Ele4ka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 260
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4449 : 23 Январь 2021, 12:40:41 »
Подскажите  где в центре или на севере можно нормально подстричься, обычный каскад
Не нашли мастера?

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4450 : 23 Январь 2021, 13:00:47 »
Сейчас много пишут про тейпирование как альтернативу всяким уколам. Хочу попробовать
Конечно, проще уколоть, чем дважды в день что-то колдовать дома на лице. Но это альтернатива

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4451 : 23 Январь 2021, 13:16:33 »
Почему дважды в день?? Обычно на ночь.
И да, результат есть, НО он не долговечен, и еще надо правильно все делать, иначе еще большие отеки на лице можно получить, чем есть от природы.
В идеале курсы надо пройти, и не он лайн, и желательно что бы тебе, на тебе же показывали, что бы можно было почувствовать степень натяжения и понять какие ощущения должны быть при правильном накладывании тейпов.

Оффлайн Ele4ka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 260
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4452 : 23 Январь 2021, 13:33:55 »
Девочки, в лазермеде кто-то был? Ищу у кого можно
 удалить маленькие родинки и милиумы на лице, может посоветуете кого-то?

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4453 : 23 Январь 2021, 16:44:37 »
Обычно тейпы на ночь, а дважды в день массаж какой-нибудь

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4454 : 23 Январь 2021, 21:40:45 »
Мне нравится подход к уходу Ирен Влади. Развеивает мифы про фейсфинтес, доступно рассказывает об уходе за собой. На ютубе у неё тоже канал есть.