Автор Тема: Красота  (Прочитано 24447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Красота
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2009, 22:33:47 »
А мне нравится "создавать" эту самую красоту smile,представьте,приходит девушка,не уверенная в себе,как будто стесняется за себя и даже не всегда сказать может,чего надо %--(...А я вот посмотрю на нее и вижу,что есть в ней эта самая красота (nice),но она ее в себе в упор не видит  (girl),а я вижу (ta-ta)!Поколдую-позаклинаю,и вуаля,красотка (lya-lya)!!!Девочка уже видит сеюбя красавицей,на глазах становится более уверенной,сексуальной и верит в свою НЕПОВТОРИМОСТЬ (ku-ku)!!!ВОТ.

значит,отсюда правило: нет некрасивых, есть неухоженные и неуверенные????

Loram

  • Гость
Re: Красота
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 23:04:11 »
Eva Braun, в принципе да :)
 

Оффлайн АКСИНЬЯ

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 397
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Имидж-студия "МОНРО".Тел.942615,Звоните;).
Re: Красота
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2009, 00:48:04 »
Дай птице крылья-она полетит,а обрежешь-так и будет всю жизнь разбег брать ;-).Но есть действительно красавицы от природы,я даже выделила для себя несколько "подвидов",уже как "наблюдатель" (nu-nu).

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Красота
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2009, 01:18:32 »
а можно про подвиды узнать подробнее  (hi-hi-hi)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Красота
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2009, 01:29:29 »
а вообще я со многим выше сказанным согласна, ook повторяться не хочу  uups

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Красота
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2009, 01:51:42 »
Есть красивые девушки - смотришь на них и глаз оторвать не можешь - создал же Бог такую красоту!!! Везет им или нет не знаю, в знакомых таких не имею.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Красота
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2009, 12:00:22 »
Так читайте между строк, я и имела ввиду тех зажравшихся с...к, которые ложатся под исключительно богатых дядев и чувства для них ваще роли не играют! А когда дядям они надоедают,то тётьки эти начинают жаловаться на жизнь,что мол я красавица,а тут так меня фартанули,вот в их адрес и звучит,что не стоит быть такой самоуверенной и ищи человека , который будет тебя любить, а не пользовать! Проблема "красавиц" одиноких в их излишней эгоистичности и желанием продать себя за дорохо  (ha-ha-ha)
пы.сы. Есть внутренняя красота- обаяние-и она наааамного приятнее чем внешняя  (lya-lya)
судя по Вашим постам, Eva, такие дэвушки гораздо чаще встречаются среди старых дев и уродин. и даже не за деньги, а за так  smile

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Красота
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2009, 15:48:29 »
Так читайте между строк, я и имела ввиду тех зажравшихся с...к, которые ложатся под исключительно богатых дядев и чувства для них ваще роли не играют! А когда дядям они надоедают,то тётьки эти начинают жаловаться на жизнь,что мол я красавица,а тут так меня фартанули,вот в их адрес и звучит,что не стоит быть такой самоуверенной и ищи человека , который будет тебя любить, а не пользовать! Проблема "красавиц" одиноких в их излишней эгоистичности и желанием продать себя за дорохо  (ha-ha-ha)
пы.сы. Есть внутренняя красота- обаяние-и она наааамного приятнее чем внешняя  (lya-lya)
судя по Вашим постам, Eva, такие дэвушки гораздо чаще встречаются среди старых дев и уродин. и даже не за деньги, а за так  smile

Судя по ВАШИМ постам Калинка вы явно не до понимаете мою мысль  uups

Оффлайн fraugrau

  • Не стоит растить крылья, если не знаешь, куда лететь
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Красота
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2009, 21:23:26 »
А мне нравится "создавать" эту самую красоту smile,представьте,приходит девушка,не уверенная в себе,как будто стесняется за себя и даже не всегда сказать может,чего надо %--(...А я вот посмотрю на нее и вижу,что есть в ней эта самая красота (nice),но она ее в себе в упор не видит  (girl),а я вижу (ta-ta)!Поколдую-позаклинаю,и вуаля,красотка (lya-lya)!!!Девочка уже видит сеюбя красавицей,на глазах становится более уверенной,сексуальной и верит в свою НЕПОВТОРИМОСТЬ (ku-ku)!!!ВОТ.

значит,отсюда правило: нет некрасивых, есть неухоженные и неуверенные????
НЕ СОГЛАСНА!!!!! В этом конечно есть зерно. Но я знаю ту, которая действительно красива (симпатичная-это уж кому как нравится), общительная, заразительная НО НЕ ВЕЗЕТ ей с мужиками черт возьми  (*) И ведь это не единичный случай.ЧЕ ИМ НАДО-ТО??????

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Красота
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2009, 22:08:05 »
А мне нравится "создавать" эту самую красоту smile,представьте,приходит девушка,не уверенная в себе,как будто стесняется за себя и даже не всегда сказать может,чего надо %--(...А я вот посмотрю на нее и вижу,что есть в ней эта самая красота (nice),но она ее в себе в упор не видит  (girl),а я вижу (ta-ta)!Поколдую-позаклинаю,и вуаля,красотка (lya-lya)!!!Девочка уже видит сеюбя красавицей,на глазах становится более уверенной,сексуальной и верит в свою НЕПОВТОРИМОСТЬ (ku-ku)!!!ВОТ.

значит,отсюда правило: нет некрасивых, есть неухоженные и неуверенные????
НЕ СОГЛАСНА!!!!! В этом конечно есть зерно. Но я знаю ту, которая действительно красива (симпатичная-это уж кому как нравится), общительная, заразительная НО НЕ ВЕЗЕТ ей с мужиками черт возьми  (*) И ведь это не единичный случай.ЧЕ ИМ НАДО-ТО??????

Повторюсь,красота понятие относительное,значит мужикам она не особо нравится! У женщин и мужчин вкусы разные!  uups

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Красота
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2009, 22:09:14 »
А вообще если не везёт на мужиков,то проблему нужно в себе искать,а не в мужиках, возможно она слишком общительная или заразительная  crazy

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Красота
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2009, 00:56:00 »
Так читайте между строк, я и имела ввиду тех зажравшихся с...к, которые ложатся под исключительно богатых дядев и чувства для них ваще роли не играют! А когда дядям они надоедают,то тётьки эти начинают жаловаться на жизнь,что мол я красавица,а тут так меня фартанули,вот в их адрес и звучит,что не стоит быть такой самоуверенной и ищи человека , который будет тебя любить, а не пользовать! Проблема "красавиц" одиноких в их излишней эгоистичности и желанием продать себя за дорохо  (ha-ha-ha)
пы.сы. Есть внутренняя красота- обаяние-и она наааамного приятнее чем внешняя  (lya-lya)
судя по Вашим постам, Eva, такие дэвушки гораздо чаще встречаются среди старых дев и уродин. и даже не за деньги, а за так  smile

Судя по ВАШИМ постам Калинка вы явно не до понимаете мою мысль  uups
охх, ну куда уж мне!  smile

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Красота
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2009, 21:38:38 »
Так читайте между строк, я и имела ввиду тех зажравшихся с...к, которые ложатся под исключительно богатых дядев и чувства для них ваще роли не играют! А когда дядям они надоедают,то тётьки эти начинают жаловаться на жизнь,что мол я красавица,а тут так меня фартанули,вот в их адрес и звучит,что не стоит быть такой самоуверенной и ищи человека , который будет тебя любить, а не пользовать! Проблема "красавиц" одиноких в их излишней эгоистичности и желанием продать себя за дорохо  (ha-ha-ha)
пы.сы. Есть внутренняя красота- обаяние-и она наааамного приятнее чем внешняя  (lya-lya)
судя по Вашим постам, Eva, такие дэвушки гораздо чаще встречаются среди старых дев и уродин. и даже не за деньги, а за так  smile

Судя по ВАШИМ постам Калинка вы явно не до понимаете мою мысль  uups
охх, ну куда уж мне!  smile

Я не хотела вас обидеть!   ^^

MINUTKA

  • Гость
Re: Красота
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2009, 22:24:30 »
 Соглашусь, что понятие красоты весьма относительное. Но без шарма, обаяния...красота пустое место. Она тогда непритягательна и никому не интересна.
 Я не буду приводить примеры подруг, а просто расскажажу недавний случай из своей жизни.
 Был на корпоративе в пятницу. Я оделась так, как полагается на "выход" - в вечернее платье, чуть ярче, "чем положено", заплела волосы, сделала макияж поярче. У нас офис жужжал как улей, в каком я платье. in love У мужчин искренне падала челюсть. Столько комплиментов сразу я лет 7 не слышала. uups Ну, в общем, было приятно. Красоткой себя не считаю, но что-то во мне определённо есть.
   Так я всё это к чему. Потом на мероприятии из всех-всех пригласил на танец меня только один человек. ОДИН! (ded) Хотя остальные продолжали бросать испепеляющие взгляды и говорить комплименты.
 Боятся мужчины красивых женщин, боятся. А мой муж, видимо, весьма доволен собой. (hi-hi-hi)
 Я думаю, что у каждой женщины должен быть мужчина под стать, тогда всё будет гармонично, ничего не будет слишком и не будет НЕДО-. Недостатка в самооценке своей внешности, в частности.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Красота
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2009, 00:50:41 »
Я не хотела вас обидеть!   ^^
я и не обиделась  ;-), просто знакомых красавиц, "дающих" богачам не имею, поэтому поверю на слово  smile