Автор Тема: Выбираем коляску для малыша  (Прочитано 207936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фиалка89

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 385
  • Спасибо 0
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2250 : 04 Январь 2018, 22:34:27 »
Виднее-виднее dank
Про лето полностью согласна с вами

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2251 : 04 Январь 2018, 23:02:19 »
Ария вот вообще никак...и для лета не взяла бы. Сейчас полно тростей более современных

Оффлайн Aleno4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1017
  • Спасибо 5
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2252 : 04 Январь 2018, 23:30:32 »
Я никак не выберу трость(((( надо чтоб капор до бампера в лежачем положении, лежачее до 180 и длинное спальное место, да и ещё передние колеса одинарные

FD amigo,прям по всем характеристикам подходит.ооочень я ей осталась довольна

Оффлайн Фиалка89

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 385
  • Спасибо 0
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2253 : 04 Январь 2018, 23:56:55 »
Берите более современную.Всего лишь рассказали о своем опыте

Оффлайн романтичная

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2254 : 05 Январь 2018, 01:43:24 »
У кого была gt3 пег-перего 2 в 1 очень хотелось бы у слышать мнение,какие минусы?

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2255 : 05 Январь 2018, 03:48:07 »
Я в 4 мес купила трость , в апреле , сразу и ездить стали ,  км лежачее положение , но у меня была ситуация - 4 этаж без лифта , а так бы взяла просто прогулку с Нормальной проходимостью , а трость для поездок

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2256 : 05 Январь 2018, 10:37:30 »
романтичная, я очень хотела ее. Не взяла, потому что она габаритная очень. Коляску оставляю в подьезде. Места не много, а еще и коляски соседей. Ну и сама видела, как при подьеме на бордюр завалилась. А у нас город бордюров

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2257 : 05 Январь 2018, 11:03:46 »
Maranella, мы ноябрьские) пересели в 6 мес в мае в yoya, катались в ней до снега, в снег попали разок, доехали конечно, но если нечищено то непроедешь  сейчас в прогулочном блоке зиппи катаемся, но честно yoya удобно если много выездов, мы и на дачу с собой ее брали, в крыму по горам с ней ходили, легкая, удобная
У меня просто нет возможности покупать 2 коляски, поэтому ищу такую, чтобы и летом не совсем тяжело и зимой в дз пролезла. Пока ещё не пойму реально это или нет. С дочкой была зиппи 2 в 1, зимой в принципе меня полностью устроил. А летом (было 8-11 мес) мы вообще в Сити Стайл проездили, но сын будет в лето младше (5-8 мес получается), поэтому трость не очень хочется....

дело еще в бюджете вашем. Сколько готовы потратить на коляску. У меня с младшей была Валкобеби Снап4. Если бы выбирала еще раз и позволял бюджет, снова выбрала бы ее. ДОвольна ей на 100%, вообще для меня минусов в ней не было. Пересели в мае в 6 месяцев дочкиных. И прокатались всю следующую зиму, когда дочке было год-год и три мес. Она на улице вообще не ходила, исключительно в коляске катались. Весит 7 кг, за счет этого я ее на задних колесах протаскивала по любым сугробам, это если именно прям сугробы-сугробы. В остальных случаях проезжала везде без проблем.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2258 : 06 Январь 2018, 11:50:22 »
Maranella, мы ноябрьские) пересели в 6 мес в мае в yoya, катались в ней до снега, в снег попали разок, доехали конечно, но если нечищено то непроедешь  сейчас в прогулочном блоке зиппи катаемся, но честно yoya удобно если много выездов, мы и на дачу с собой ее брали, в крыму по горам с ней ходили, легкая, удобная
У меня просто нет возможности покупать 2 коляски, поэтому ищу такую, чтобы и летом не совсем тяжело и зимой в дз пролезла. Пока ещё не пойму реально это или нет. С дочкой была зиппи 2 в 1, зимой в принципе меня полностью устроил. А летом (было 8-11 мес) мы вообще в Сити Стайл проездили, но сын будет в лето младше (5-8 мес получается), поэтому трость не очень хочется....

дело еще в бюджете вашем. Сколько готовы потратить на коляску. У меня с младшей была Валкобеби Снап4. Если бы выбирала еще раз и позволял бюджет, снова выбрала бы ее. ДОвольна ей на 100%, вообще для меня минусов в ней не было. Пересели в мае в 6 месяцев дочкиных. И прокатались всю следующую зиму, когда дочке было год-год и три мес. Она на улице вообще не ходила, исключительно в коляске катались. Весит 7 кг, за счет этого я ее на задних колесах протаскивала по любым сугробам, это если именно прям сугробы-сугробы. В остальных случаях проезжала везде без проблем.

Спасибо за отзыв. Я как раз смотрела обзоры на эту коляску и ещё новая модель появилась у нас в 2016-2017 годах - Joie Litertrax 4

Оффлайн Липа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4103
  • Спасибо 10
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2259 : 06 Январь 2018, 11:58:22 »
Я вот тоже прогулку присматриваю у Joie .

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2260 : 10 Январь 2018, 22:53:02 »
У меня оба ребёнка откатались в немодных недорогих колясках. Дочке 5 лет назад покупали трансформер бебетто в евробейби. Да, тяжелая оказалась...но всё остальное...и тёплая, и сетка есть для проветривания, а проходимость - чисто танк....не трясёт...плавная... Дочь у меня не любительница колясок была, мы её в 5 месяцев на прогулку сменили... (жетем холидей ). Так вот в этом трансформере потом сына в деревне катала по полной программе, сначала в сумке переноске, потом просто в коляске, и, наконец, в варианте прогулки. В деревне...по кочкам... (uuraa)и всё она как новая у нас...ничего с ней не сделалось...даже не выгорела. А сыну покупали за 15т в ранте, тедди-ангелина. В люльке хорошо так покатались...и всё мне нравилось...и ребёнок спал в ней хорошо....и лёгкая, и катится мягенько...а вот прогулочный блок для моего сына оказался тесноват... Быстро пересели в ту же жотем.  Конечно, мне хотелось помоднее коляску...но муж у меня строгий...не забалуешь. (a-ta-ta) Ну ничего...выжили мои дети...в простых колясках...и не употели...и не задохнулись, не растряслись. (hi-hi-hi) И ни у той, ни у другой колёса не поотваливались, механизмы не подводили. Девочка, которая тедди забрала, 2 месяца на авито искала коляску для малышки... была очень удивлена, что у нас идеальное состояние после ребёнка...а они с мужем полностью складывали раскладывали...колёса снимали-одевали...не нашли ни одного изъяна. Я не призываю покупать недорогие коляски...просто делюсь личным опытом.  dank

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2261 : 10 Январь 2018, 23:07:31 »
Теперь хочу Baby Care GT4 Plus. Завтра обещались забрать мою трость, придётся скорее определяться

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2262 : 15 Январь 2018, 23:38:00 »
Купила!!! Ура! Беби кер. Классная!

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2263 : 25 Январь 2018, 16:56:14 »
Девочки можно тут оставлю. Продаю немецкую коляску Gesslein F6 Air 2в1.
http://www.foxmag.ru/index.php?topic=20429.msg3338676#msg3338676

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2264 : 05 Март 2018, 18:00:47 »
Как я удачно зашла, как раз хотела спросить, проедет ли в ульяновске с конца апреля коляски типа ёя или инглезина эспрессо. Собираемся в ульяновск,переть с собой свою кам 3в1 не хочу, надо что-то компактное