Автор Тема: Выбираем коляску для малыша  (Прочитано 208611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2220 : 24 Декабрь 2017, 10:22:51 »
Ташка, у меня бэбитайм.  Мне кажется они все одинаковые.  Там сидушка на липучке у нас. Я снимала стирать..

Оффлайн IVA

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 600
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2221 : 24 Декабрь 2017, 10:46:33 »
романтичная, https://www.first-buggy.ru/catalog/detail/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8-2-%D0%B2-1-Bumbleride/Bumbleride-Indie-2-in-1/?color=5016 в модели 2017 года текстиль полностью снимается и устанавливается люлька.
Большая проходимая коляска заменяет прогулочный блок в 2в 1, велосипед и санки. Периодически катаем свою крошку в коляске+теплый мешок и все довольны. Деть подрос и стал понимать все прелести коляски))) сама просится.
Лично мне трость не нравится вообще и никак. Возить одной рукой нельзя, вечная тряска, на бордюры не заезжает. После проходимой коляски хочется катать только проходимую коляску.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2222 : 24 Декабрь 2017, 11:01:47 »
Купила я все таки cam dinamico , пока довольна ! Самый плюс - она лёгкая , особенно после Рико балерины что была у первого )) проходимость тоже неплохая , в самый маленький лифт входит без проблем , в общем минимализм

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2223 : 24 Декабрь 2017, 17:33:21 »
Ташка, у меня бэбитайм.  Мне кажется они все одинаковые.  Там сидушка на липучке у нас. Я снимала стирать..
Спасибо, заказал уоуа плюс, она чуть габаритнее, надеюсь что понравится

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2224 : 24 Декабрь 2017, 17:56:11 »
Возить ребенка 2-3 лет в прогулочном блоке большой коляски - это нереально! И зачем? Я за люльку, прогулку и легкую трость в таком случае.
Как это нереально? girl_think Младшему 2,3 катаемся в коляске с рождения, только блок в 7 мес. прогулочный переставили. Все довольны he-he у нас КАМ
http://www.cam-italy.ru/collection/detskie-kolyaski?utm_source=adwords_suvorova&utm_medium=search&utm_campaign=poisk_camitaly&utm_content=brendovie&utm_term=кам_коляски_официальный_сайт

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2225 : 24 Декабрь 2017, 20:10:21 »
Мне в полтора года уже тяжело было катать дочку в зиппи. Хотя коляска не тяжёлая относительно и идёт легко. Поэтому тоже не представляю как до 3 лет ездить.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2226 : 24 Декабрь 2017, 21:32:12 »
У меня ноорди, спинка в люльке полнимается классно. Рычажок снаружи. Оочееь удобно. В любой момент можно поднять и опустить. Не надо лезть внутрь люльки и тревожить ребенка, как это было в польке адамекс со старшей

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2227 : 24 Декабрь 2017, 21:33:58 »
Проходимость супер. Только капор маловат все же. Нам полгода. Пришла пора ставить прогулочный блок, т.к.дочка уже не всегда спит в коляске. После нг поставим, 7 мес. будет уже

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7969
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2228 : 25 Декабрь 2017, 22:49:28 »
Друзья из мск занимаются колясками yoya,  напрямую с китайского завода, едут с ульяновск, могут с собой привезти коляски, может надо кому, yoya 165, 175 и yoya plus, могу дать их контакт в мск, коляски отличного качества

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2229 : 25 Декабрь 2017, 23:31:40 »
Друзья из мск занимаются колясками yoya,  напрямую с китайского завода, едут с ульяновск, могут с собой привезти коляски, может надо кому, yoya 165, 175 и yoya plus, могу дать их контакт в мск, коляски отличного качества
Можно мне контакт в Москве?

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2230 : 26 Декабрь 2017, 00:04:22 »
Друзья из мск занимаются колясками yoya,  напрямую с китайского завода, едут с ульяновск, могут с собой привезти коляски, может надо кому, yoya 165, 175 и yoya plus, могу дать их контакт в мск, коляски отличного качества
Чуть бы раньше написали, мы уже заказали

Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1741
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2231 : 26 Декабрь 2017, 09:02:10 »
Друзья из мск занимаются колясками yoya,  напрямую с китайского завода, едут с ульяновск, могут с собой привезти коляски, может надо кому, yoya 165, 175 и yoya plus, могу дать их контакт в мск, коляски отличного качества
можно контакты

Оффлайн Ксенька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1234
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Каждый может создать шедевр лишь на своем уровне!
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2232 : 26 Декабрь 2017, 09:19:54 »
Друзья из мск занимаются колясками yoya,  напрямую с китайского завода, едут с ульяновск, могут с собой привезти коляски, может надо кому, yoya 165, 175 и yoya plus, могу дать их контакт в мск, коляски отличного качества
Можно мне контакт в Москве?
Можно мне тоже  :)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2233 : 28 Декабрь 2017, 16:54:45 »
На Mothercare скидка 25% на Макларен

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2234 : 04 Январь 2018, 18:21:53 »
Пока в больнице делать нечего решила озадачиться просмотром моделей прогулочных колясок. Их такая куча  (truba) у кого зимние детки, подскажите реально ли пересесть в прогулку летом в июне-июле? Нам будет 6-7 мес. Или ребёнок будет спать до осени в люльке? Знаю, что у многих летние детки в возрасте 7-9 мес благополучно спят зимой на улице. Но мне кажется это будет не наш вариант...какую прогулку выбрать? Летом вроде хочется что-то полегче, но с другой стороны у нас впереди будет ещё зима, в которую вряд ли мы будем хорошо ходить, к тому же в зимнем комбезе и ботинках. Как найти оптимальный вариант или такое невозможно?