Автор Тема: Продавцы и покупатели или всё о магазинах  (Прочитано 227282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1980 : 03 Август 2020, 17:02:04 »
Спортхит, который рядом с гостиницей Волга, насовсем закрыли? или куда то переехали?

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6042
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1981 : 14 Август 2020, 23:43:08 »
девочки, есть отзывы про разливной парфюм в энтерре шлейфпарфюм на 1 этаже, стоит ли покупать? затестили очень стойкие, но то, что не оригинал смущает, по цене примерно 200 руб 1 мл... может кто покупал.

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1982 : 30 Ноябрь 2020, 18:24:42 »
В сети Детский мир нельзя заказать товар  из магазинов другого города? Сижу на сайте, нашла нужную игрушку с хорошей скидкой, положила в корзину, а потом оказывается, что для Ульяновска она недоступна((( Но она есть в Москве. Мне не срочно, я готова подождать, еще и цена отличная. Но, получается, на сайте детского мира мы можем заказывать только то, что есть у нас в городе ex. Или можно как то из Москвы заказать к нам в город? Научите, пожалуйста))

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1983 : 30 Ноябрь 2020, 18:30:00 »
В сети Детский мир нельзя заказать товар  из магазинов другого города? Сижу на сайте, нашла нужную игрушку с хорошей скидкой, положила в корзину, а потом оказывается, что для Ульяновска она недоступна((( Но она есть в Москве. Мне не срочно, я готова подождать, еще и цена отличная. Но, получается, на сайте детского мира мы можем заказывать только то, что есть у нас в городе ex. Или можно как то из Москвы заказать к нам в город? Научите, пожалуйста))
Я заметила, что сильно распродажные вещи нельзя заказать. А в целом да, что есть на сайте, но нет в Ульяновске, могут привезти.
В Вашем случае только знакомый человек в Москве сможет сходить и забрать для вас вещь из детмира.

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1984 : 30 Ноябрь 2020, 19:05:26 »
В сети Детский мир нельзя заказать товар  из магазинов другого города? Сижу на сайте, нашла нужную игрушку с хорошей скидкой, положила в корзину, а потом оказывается, что для Ульяновска она недоступна((( Но она есть в Москве. Мне не срочно, я готова подождать, еще и цена отличная. Но, получается, на сайте детского мира мы можем заказывать только то, что есть у нас в городе ex. Или можно как то из Москвы заказать к нам в город? Научите, пожалуйста))
Я заметила, что сильно распродажные вещи нельзя заказать. А в целом да, что есть на сайте, но нет в Ульяновске, могут привезти.
В Вашем случае только знакомый человек в Москве сможет сходить и забрать для вас вещь из детмира.
Сайт даже не предлагает вариант заказать из Москвы(( эх, грусть-печаль, на других сайтах цена на эту игрушку в 2 раза выше ... либо тоже нет в наличии((

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1985 : 30 Ноябрь 2020, 19:52:43 »
юla, могут привезти только если есть в интернет-магазине. Из магазина в магазин не передают. Только просить кого-то из знакомых выкупить и вам переслать

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1986 : 30 Ноябрь 2020, 20:23:05 »
юla, могут привезти только если есть в интернет-магазине. Из магазина в магазин не передают. Только просить кого-то из знакомых выкупить и вам переслать
%-(

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1987 : 01 Декабрь 2020, 10:05:35 »
Я с детским Миром уже устала так "накалываться". Несколько раз было сижу, выбираю, время трачу (это самое обидное), потом выясняется тоже самое: нет в нашем городе.
Бросила, и больше там он-лайн не покупаю.
Один раз очень нужно было, тоже по распродаже. И тоже нет в Ульяновске. В итоге заказала в ВБ, пришла игрушка через 3 дня, на 200 рублей дороже. Потратила 30 минут...

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5243
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1988 : 01 Декабрь 2020, 10:08:34 »
Нотка, было такое раньше. А ещё когда выбираешь, с фильтром, а размера нужного все равно нет в карточке товара.
Сейчас на сайте добавили фильтр по наличию в конкретном магазине. Стало удобнее.
А ещё сильно разочаровалась. Был сертификат в дм, выбрали товар, наличие только в др магазине, выбрали доставку в нужный магазин. А оплатить сертификатом нельзя при таком раскладе.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1989 : 01 Декабрь 2020, 10:45:17 »
Я вообще Детским Миром не довольна... Но если откровенно, альтернативы, особенно по реальным магазинам практически нет. Вещи - еще Глория Джинс, бывает Остин. В Алуке - 1,5 вещи на весь магазин.. Игрушки - или ДМ или СП что крупное...
Как-то так...

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1990 : 01 Декабрь 2020, 11:14:05 »
Я вообще Детским Миром не довольна... Но если откровенно, альтернативы, особенно по реальным магазинам практически нет. Вещи - еще Глория Джинс, бывает Остин. В Алуке - 1,5 вещи на весь магазин.. Игрушки - или ДМ или СП что крупное...
Как-то так...
Да, да, особо не разгуляешься(( На ВБ судя по отзывам, как повезет - 50% мятых, вскрытых упаковок (если игрушки)(( один раз заказывала на Озоне - тут повезло, всё привезли целое и невредимое))

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5243
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1991 : 01 Декабрь 2020, 11:15:46 »
На озоне дорого :(

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1992 : 01 Декабрь 2020, 11:36:35 »
На озоне дорого :(
вот один раз повезло - попала на скидку puh-puh. А сейчас пока все дорого((

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1993 : 01 Декабрь 2020, 11:45:40 »
Я с этим наличием в дм подгузов навыбираю-а в наличии в магазинах нет вообще. Сейчас стала курьерскую доставку заказывать не сразу,а недели через полторы-все в наличии привозят

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #1994 : 01 Декабрь 2020, 13:45:49 »
Кто в теме расскажите пожалуйста. Если товар на кассе дороже чем на ценнике, и если эту разницу не заметить, то есть ли выгода магазину. Кроме как выручка возрастет