Автор Тема: *Машина в семье*  (Прочитано 115088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1845 : 14 Июнь 2017, 08:28:39 »
Если у мужа работа связана с постоянными разъездами, то согласна. А если, как у большенства, довезти себя любимого до офиса с комфортом.  Тут я не понимаю. А таких примеров много (среди моих коллег) и жены смиренно едут с детьми на переполненных маршрутках. У нас тоже одна машина в семье и она у меня. Но я по работе много езжу и ребенка везде вожу сама. В сад мне не по пути (мужу по пути), но так как я за рулем, то дочку везу я. Муж на такси и маршрутках ездит. Моя больная тема застсвить его сдать экзамен и получить права. Автошколу с трудом заставила закончить.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1846 : 14 Июнь 2017, 09:42:24 »
Если у мужа день такой что он весь день в офисе (чего практически  не бывает), а мне с детьми надо куда то, то машина вполне может остаться у меня.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1847 : 14 Июнь 2017, 09:46:48 »
У мужа разъездной характер работы, поэтому он в любой момент может приехать и свозить нас куда нам нужно, т.к. я с двойняшками в принципе не смогу поехать ни на такси, ни тем более на общест.транспорте. Выйду на работу, будет всех нас развозить школа/садик/моя работа, вечером детей забирать, а я на маршрутке сама  puh-puh

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1848 : 14 Июнь 2017, 14:25:13 »
Если у мужа работа связана с постоянными разъездами, то согласна. А если, как у большенства, довезти себя любимого до офиса с комфортом.  Тут я не понимаю. А таких примеров много (среди моих коллег) и жены смиренно едут с детьми на переполненных маршрутках. У нас тоже одна машина в семье и она у меня. Но я по работе много езжу и ребенка везде вожу сама. В сад мне не по пути (мужу по пути), но так как я за рулем, то дочку везу я. Муж на такси и маршрутках ездит. Моя больная тема застсвить его сдать экзамен и получить права. Автошколу с трудом заставила закончить.
Да, не все мужчины автолюбители. Муж на свою не надышится, любит долгие поездки,   а у родного  брата навороченная митсубиси в гараже пылится. И права есть, а не ездит вообще!

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1849 : 15 Июнь 2017, 10:31:04 »
Оксана-на, во-во, мой тоже закончил 2 года назад автошколу, а экзамен в ГАИ провалил и больше не сдавал.. а ездить ему приходится далеко на работу и часто по работе ездить надо, но его видимо устраивает кататься на маршрутках, хотя мне тяжело это понять)) зато я на машине езжу 3 года уже и довольна)

Оффлайн LarisaKasparova

  • Лариса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1850 : 18 Июнь 2018, 16:30:47 »
Одна машина хорошо, а две лучше))

Оффлайн итолькоЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо 0
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1851 : 16 Октябрь 2018, 12:33:17 »
По важности дел надо определять у кого машина. Правда, у нас такой вопрос и не стоит  smile я не вожу, муж всегда за рулем))

Оффлайн Korya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2209
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1852 : 29 Июнь 2019, 22:28:51 »
У нас одна машина и она  моя,  муж не водит вообще,хотя права пылятся давно.  Я 14 лет уже за рулем и абсолютная свобода в передвижении всегда только радует uups

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: *Машина в семье*
« Ответ #1853 : 03 Ноябрь 2019, 22:47:52 »
Я 3 года уже как вожу, мне тоже очень нравится. Мужу конечно на это все равно, ему велосипед по душе. А я нарадоваться не могу, успеваю только на бензин деньги отстегивать. Своя машина – это всегда удобно, лучше чем общественный транспорт.