Автор Тема: Предметы первой необходимости при рождении малыша  (Прочитано 65877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Вот и я чую, что кровать наша особенно притягательна станет, ревность у нее сейчас уже проявляется, а к трем годам ближе с рождением мелкого совсем наверное усугубится.
Нет, никак кровать нашу не повернуть больше. Я уже давно об этом с мужем говорила, еще как вика мелкая была, не выйдет. У нас выходит она одним боком стоит к стене с батареей и окну, там 5см дыра от батареи, а с другой стороны кровать викина, и дыра меж нашей и ее кроватями 10см, чтоб ноги поставить)
Совсем убрать и некуда саму кровать, и барахла в ней хранится как в приличной кладовой (коляска 2 в 1, шезлонг, мои мягкие игрушки мешка 4, одежда от рождения и на вырост лет до 4, наши пуховики, пледы, одеяла зимние, че только нет 🙈

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Zvezda, у вас 1 комната?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Что за чудо кровать?  :) нафиг тебе мягкие игрушки?)) аж 4 мешка то )))

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Игрушки мои из детства, ты чо, я их не выкину))) викусу достаю, меняю периодически на надоевшие, она играет с ними) ну мешки там малую часть занимают.
Кровать Икея Мальм с подъемным механизмом, всем советую, у кого нет кладовой))


Zvezda, у вас 1 комната?

Нет, трешка. Но обжитые спальная и гостинная. Детская сейчас служит складом, там хранится все, что у нормальных людей с ремонтом хранится в шкафах и антресолях. А шкафов у нас нет, все наши вещи там на вешалке. Если даже освобождать детскую, без ремонта, то нам тупо некуда все это будет деть, там склад. Но без ремонта я туда детя не переселю, ибо окно дырявое и обои старые грязные от предыдущ хозяев

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Смотрю, выбор бортиков стал лучше. Может что и нашему лежбищу подойдет!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Понятно Надь )) и у нас была такая комната . Тоже шкафов нет  puh-puh

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Девчата, выбираем автолюльку, поделитесь, пожалуйста, опытом использования, на что обратить внимание.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У нас была самая простая Бебитон из Детского мира. Нас всем устраивала.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
У нас была перега. Тоже вроде нормальная . Особенно весенне -летнему ребёнку отлично.
По краш тестам вроде лучшие макси кози и сайбекс.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Девчата, выбираем автолюльку, поделитесь, пожалуйста, опытом использования, на что обратить внимание.
Удобно когда автолюлька встает на шасси коляски. Для особомелких это важная функция.

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Девочки, малыши которых должны родиться в мае-июне, вы уже что-то купили/присмотрели на выписку? Расскажите/покажите что?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Заказала на вайлдберрис набор слип и шапочку без особых финтифлюшек, чтоб и потом можно было надеть, дополнительно конверт слегка утепленный, тоже обычный. Я за практичность, на один раз тратиться не стану. В районе 1500-2000 выйдет
Смотрела наборы на выписку - слишком много лишнего+неносибельно+стразы/рюши/бантики даже пацанам+стоит как каменный мост :/

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Заказала на вайлдберрис набор слип и шапочку без особых финтифлюшек, чтоб и потом можно было надеть, дополнительно конверт слегка утепленный, тоже обычный. Я за практичность, на один раз тратиться не стану. В районе 1500-2000 выйдет
Смотрела наборы на выписку - слишком много лишнего+неносибельно+стразы/рюши/бантики даже пацанам+стоит как каменный мост :/

Вот я тоже против помпезности) Я тут зашла в один магаз, а там висят конверты с огромным количеством  кружева. Я спрашиваю - а есть попроще, без кружева? А мне - вы чтооооо, кружево нужно обязательно, чтобы прикрывать лицо ребёнка) А я все-таки хочу ребёнка в одеяле из роддома выносить, а не огромный комок кружева)

Вот я заказала слип пока только, нужен ещё конверт или одеяло, шапочка. Ни разу на вайлдберрис не заказывала, пойду гляну) А если прохладно будет, то кроме этого надо ещё что-то?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ирин, вы на машине часто ездите ? Вообще будете куда-то то ездить ? Автолюлька есть?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Лично для меня одеяло это кошмар ! Очень не практично для прогулок . Если только на один раз - да. А потом пользоваться по назначению . Но гулять - бррр. Перого так гуляла .
Сейчас так много разных практичных конвертов, чтоб потом гулять . Можно с ручками взять(хотя мне в зимнем тоже не оч удобно), а внизу мешочком.