Автор Тема: Предметы первой необходимости при рождении малыша  (Прочитано 65922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
может быть, у меня хранились в вакуумных пакетах, когда в инете искала как вывести эти пятна, там написано было что не до конца вытирались пятна от срыгиваний, в нашем случаем может быть, тк сын носил эти слипы и срыгивали мы много, конечно если не надевали то тут отпадает, но у меня все отстиралось

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Это точно не пятна от срыгиваний! У меня тоже появились желтые пятна на детских вещах, которые лежали после дочки. Причем, именно на белых!

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Такие желтые пятна на любой одежде появляются?которая долго лежит. Некоторые такие пятна у меня просто отстирывались в машинке и порошок. А некоторые так ничем и не вывела

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Такие пятна отстирываются амвеемским порошком в машинке при 30 градусах очень легко. После дочки осталось много вещей и от длительного хранения на них были желтые пятна.

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Я когда вещи разбирала, обратила внимание, что у меня эти пятна в основном спереди в районе горловины и груди, поэтому верю, что от срыгиваний. при 90 град не отстирадось, а про соду и перекись раньше не прочитала :(

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10649
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Все старые пятна от фруктов и сока с дет.одежды вывела старым дедовским  способом - прокипятила вещи с пятновыводителем Ушастый нянь. И все стало как новое, даже не скажешь, что 11 лет хранилось puh-puh

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
заказала комплект одежды на выписку. Не многовато ли всего(там еще ползунки должны быть, на фото не указано)? и зачем косынка? понадобится ли еще пледик или достаточно и этого?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Мне кажется более чем достаточно. Если будет тепло, то половину можно и не одевать

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Мне кажется слишком много ) это наверное чтоб на выбор, а не все сразу одевать.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
судя по погоде за окном сейчас, хочется приготовить меховой конверт

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Если погода такая будет, то да, что то тёплое надо. А если лето наступит, то можно и полегче )))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, коллегу с дочкой скоро выписывают, не знает, что брать на выписку, чтоб потом гулять можно было в этом комплекте. У меня детки зимние, не знаю, что летом брать. Надо универсальное что-то, не на раз. Подскажите пожалуйста.

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, коллегу с дочкой скоро выписывают, не знает, что брать на выписку, чтоб потом гулять можно было в этом комплекте. У меня детки зимние, не знаю, что летом брать. Надо универсальное что-то, не на раз. Подскажите пожалуйста.
Посмотрите в теме "Встреча из роддома" на предпоследней странице Рената73 очень красивый конверт на август купила, фото есть.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, коллегу с дочкой скоро выписывают, не знает, что брать на выписку, чтоб потом гулять можно было в этом комплекте. У меня детки зимние, не знаю, что летом брать. Надо универсальное что-то, не на раз. Подскажите пожалуйста.
Посмотрите в теме "Встреча из роддома" на предпоследней странице Рената73 очень красивый конверт на август купила, фото есть.
Спасибо!!!