Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barselona256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • с любимыми не расставайтесь
почитала   и пришла к  выводу что не мой один худой... После армии пришел..щеки, шея, все круглое... сейчас как  _worm_...  засыпаю с мыслью чего бы завтра приготовить! А толку ни ка ко го... с отметки 72 ни ку да...  Вот мой папа всегда кругленький был... а мужа откормить не получается... я плохая жена    (aaaaa)

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
почитала   и пришла к  выводу что не мой один худой... После армии пришел..щеки, шея, все круглое... сейчас как  _worm_...  засыпаю с мыслью чего бы завтра приготовить! А толку ни ка ко го... с отметки 72 ни ку да...  Вот мой папа всегда кругленький был... а мужа откормить не получается... я плохая жена    (aaaaa)
а чем вы его кормите?

Оффлайн mamaka

  • Я ни когда не была красива, я всегда чертовски мила!
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 304
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • "Сбежавшая невеста 2011"
    • http://simmama.ru
Муж у меня купил себе протеиновые коктейли, и колбасит их себе... вместо жирка у нас теперь мышцы растут  (sport), ест ведь все подряд, а не в коня корм...

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
 knee  муж начал поправляться. + 5 кг. конечно еще не сильно заметно, но весы показывают. из этих 5 кг, 4 кг набрал за мое отсутствие.  puuhh

Оффлайн Marissa

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 79
  • Спасибо 0
Главное потом успеть остановить набор веса, а то увлечется. :)

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
мой муж поправился очень заметно за первые два года нашего совместного проживания, кг на 10 наверно...семейная жизнь повлияла)))...на самом деле пока жил с родителями ел мало, двигался много, физически тяжело работал, сейчас на работе правда достается нагрузка хорошая, но в выходные весь день за компом и на диване..вот и набирает вес...даже мама его ругает за лишний жирок, все побегать просит...а мне пока и так хорошо, а то был раньше тощий, обнять нечего, одни кости..

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
но возраст тоже берет свое, я думаю как раз в 23-25 мужчины начинают меняться сильно в телосложении...

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
но возраст тоже берет свое, я думаю как раз в 23-25 мужчины начинают меняться сильно в телосложении...
моему 28 и он не поменялся ни на грамм (hi-hi-hi)

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
но возраст тоже берет свое, я думаю как раз в 23-25 мужчины начинают меняться сильно в телосложении...
моему 28 и он не поменялся ни на грамм (hi-hi-hi)

это и от генов зависит и от работы, если мужчина измотан работой, домашними делами, гараж, ремонт и т.д., то какой уж там лишний жир...брату 25, работает ночами, днем не всегда удается поспать, худющииий...да еще жена не больно готовить любит...так что тут многое  и от образа жизни зависит

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
у меня друг один. кушает два раза в день. работает физически и помногу. домой приходит не раньше 10. уходит в 7. + машина и гараж и дача. а такой пухленький

Оффлайн FairLady

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мне самой бы чуток поправиться... %--( Да и мужа откормить... Ну думаю что всё впереди, еще только месяц вместе живем (utyutyu)

Оффлайн barselona256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • с любимыми не расставайтесь
у меня друг один. кушает два раза в день. работает физически и помногу. домой приходит не раньше 10. уходит в 7. + машина и гараж и дача. а такой пухленький

во) мой тоже как папа карло... плюс Гены...ни одного пухлого мужчины в семье...кушает мой тоже два раза в день...утром всает ,завтраком не накормишь,аппетита ещё нету...приходит в десять ...кормлю как последний раз в жизни... первое,второе,компот, пирожки и прочие мучные сладости... за пол года наел еле еле два кг...  я грит не могу много есть...нас мама так много не кормила...

Оффлайн MiG

  • Школота: ничего не знают, ничего не умеют, но везде лезут.
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 55
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
У кого какие проблемы. Жена откормить не может. А ем сколько хочу. puh-puh

Оффлайн katrinabel

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 926
  • Спасибо 1
  • Пол: Мужской
у меня получилось!  за 5 лет совмесной жизни +15 кг))   ну может 10)

Оффлайн dianos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-моя семья!
Я откормила мужа так , что теперь вместе на системе - 60 сидим )))))