Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MINUTKA

  • Гость
Итак, открываю новую тему ввиду возникновения флуда в "Невеста и фигура". Велкам!



MINUTKA

  • Гость
Волга,Ksu, успеют! Уж поверьте мне! Я еще ни одного мужика не видела, который не поправился бы с возрастом.
 
Мой будет первым. (hi-hi-hi) Его папа до сих пор на солдатский ремень застёгивается, а мама 44 размер носит. Гы. crazy

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Танюш, с темкой  puh-puh очень хочется почитать, что напишат  crazy лично я как не старалась, все дрыщем ходит  (a-ta-ta)

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Танюш, с темкой  puh-puh очень хочется почитать, что напишат  crazy лично я как не старалась, все дрыщем ходит  (a-ta-ta)
А сама то puh-puh

MINUTKA

  • Гость
 Спасибо! dank
 Видимо, мне по вкусу худощавые мужчины. Так уж сложилось. Другой мой молодой человек тоже был скорее худ(68 кг при росте 182), чем толст. crazy

 Тем труднее мне самой. Будет выглядеть стрёмно - высокий стройный муж и маленькая толстая жена. (ha-ha-ha) Поэтому мне приходится туго - у меня есть склонность к полноте.
 Как откормить своего - я не знаю.  %--(Поделитесь, у кого получилось.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Танюш, с темкой  puh-puh очень хочется почитать, что напишат  crazy лично я как не старалась, все дрыщем ходит  (a-ta-ta)
А сама то puh-puh
ну я девушка, мне можно и прозрачной походит  puh-puh

MINUTKA

  • Гость
лично я как не старалась, все дрыщем ходит  (a-ta-ta)
да у тебя, вроде, нормальный - не худой. smile

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59283
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Танюш, с темкой  puh-puh очень хочется почитать, что напишат  crazy лично я как не старалась, все дрыщем ходит  (a-ta-ta)
и неправда! нормальный вполне. особенно если с моим сравнить  (ha-ha-ha)

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Танюш, с темкой  puh-puh очень хочется почитать, что напишат  crazy лично я как не старалась, все дрыщем ходит  (a-ta-ta)
А сама то puh-puh
ну я девушка, мне можно и прозрачной походит  puh-puh
Да ну...я когда тебя увидела - покормить захотела (только не обижайся)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
MINUTKA, Калинка, может он просто всегда рядом с Масянькиным Стасом сидит, вот мне и кажется, что он дрыщь  puh-puh

Танюш, с темкой  puh-puh очень хочется почитать, что напишат  crazy лично я как не старалась, все дрыщем ходит  (a-ta-ta)
А сама то puh-puh
ну я девушка, мне можно и прозрачной походит  puh-puh
Да ну...я когда тебя увидела - покормить захотела (только не обижайся)
(ha-ha-ha) тема не обо мне  (ha-ha-ha) но спасибо, если что, буду знать где ормят  (ha-ha-ha)
 

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Мой плотнеет от пирожков и всякой выпечки. К полноте не склонен, поэтому только немного плотнеет. Сама вешу на 10 кг больше, чем до беременности ogo. Не отказалась бы немного и убавить.

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт

MINUTKA

  • Гость
Давайте про мужей с цифрами. crazy Для наглядности.Просто мнение супруги весьма субъективное и может отличаться от общепринятых стандартов. uups
 Мой 187 см и 73 кг (это мой рекорд и моя гордость). До того, как стали жить вместе - 72. (hi-hi-hi)

Хочу устроить 2-х мес. диету с трехразовым порционным питанием, а не как он сам захочет. Как думаете, поможет хотя бы до 75 дорасти?

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Темка на злобу дня! мой пытается вес набрать: качается и ест усиленно,чтоб к свадьбе клёва выглядеть  (hi-hi-hi)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
мой: рост 182 вес 81 :( муж говорит, когда то 100 весил... вот у меня идея фикс и появилась, откормить его, я люблю бооольших мужчин )))