Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MINUTKA

  • Гость
я б сказала, Коть, что у твоего мужа идеальное соотношение...
Всё, ушла завидовать и чувствовать свою негодность. (puh)

Loram

  • Гость
Я в этой теме молчу в тряпочку...  crazy
пы.сы. у меня папа всю жизнь был худым прихудым, и только после 40 стал похож на мужчину  crazy но стал же!! так что это вопрос времени.. хотя спорить не буду, есть типы фигур когда длинный и худой и все тут. Но я за всю жизнь только одного-двух таких видела.

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Мой при росте 182 весит 77, до свадьбы весил 74 uups (eda)

Loram

  • Гость
АА! САмое главное не высказала - мне вес важен - шибко худых не люблю :)))) Как сказала мне одна знакомая - чтобы в самый интересный момент ребра в грудь упирались :)))) В идеале - золотая середина конечно. Не в идеале- лучше крупный, чем дохлик. Сама с таким живу, ууууух, как я болдю когда рядом с ним иду. Животик вот только.... :))) а все остальное самый самолет!!!

лилиана

  • Гость
Моя половинка тоже скорей худой,Хотя при 187 весит 76 кг...

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
я как и Масяня люблю бооольших мужчин... всегда о таком мечтала, правда до своего встречалась с маленькими и худыми  puh-puh мы когда с мужем начали встречаться, он весил, не поверите, около 80... сеичас 100... с хвостиком...  crazy
вот она спокоиная жизнь... ну и конечно кулинарные баловства... вот ему б животик подтянуть и цены б не было... персик...  (ku-ku)

Loram

  • Гость
ann, почему не поверим :))) я тоже когда познакомилась с мужем, ему было 19 лет всего, ух какой был красавец, высокий, стройный, чернобровый, уууух, как его девки любили.. :))) А сейчас раздобрел мягко говоря... :)))) Солидный стал :))
 

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
ann, почему не поверим :))) я тоже когда познакомилась с мужем, ему было 19 лет всего, ух какой был красавец, высокий, стройный, чернобровый, уууух, как его девки любили.. :))) А сейчас раздобрел мягко говоря... :)))) Солидный стал :))
 
я со своим познакомилась, ему было 18 и выглядел он так же как и твои по описанию  puh-puh

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
АА! САмое главное не высказала - мне вес важен - шибко худых не люблю :)))) Как сказала мне одна знакомая - чтобы в самый интересный момент ребра в грудь упирались :)))) В идеале - золотая середина конечно. Не в идеале- лучше крупный, чем дохлик. Сама с таким живу, ууууух, как я болдю когда рядом с ним иду. Животик вот только.... :))) а все остальное самый самолет!!!
Масяня, подпишусь под каждым словом. =))) Тоже люблю больших мужчин, не толстых, а сбитых, крепких. Рядом с таким чувствуешь себя хууууденькай, маааненькай. =)))
У моего тоже пузень убрать и прям чудо будет. =)))
Пы.Сы. Если что это не я его откормила, таким взяла. =)))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
мой: рост 182 вес 81 :( муж говорит, когда то 100 весил... вот у меня идея фикс и появилась, откормить его, я люблю бооольших мужчин )))
Ну так и не дрыщ совсем, нормальное такое соотношение.

Мой 180 см и 98 кг живого веса. =)

Loram

  • Гость
ann, судя по твоим фото, мой сейчас гораздо гораздо больше твоего :))))
 

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
ann, судя по твоим фото, мой сейчас гораздо гораздо больше твоего :))))
 
да, это я тоже заметила =) мы теперь "худеем"  puh-puh

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин длn
« Ответ #27 : 17 Январь 2010, 23:08:03 »
А у меня муж вообще дистрофик  tyu-tyu когда начали встречаться весил 55 кг,перед армией 58,пришел с армии 55 кг и после этого начал терять вес,несмотря на усиленное питание.Сейчас весит толи 48,толи 49 кг  при росте 176 см ogo а я на 8 кг больше  uups толстухой себя чувствую по сравнению с ним.  uups К врачу гоню- не идет. Зато как мне все надоели с подколами:что мужа не кормишь?  (*)  я заметила,что он в последнее время комплексует из за веса,не вытащишь никуда.  %--(

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
мой: рост 182 вес 81 :( муж говорит, когда то 100 весил... вот у меня идея фикс и появилась, откормить его, я люблю бооольших мужчин )))
Ну так и не дрыщ совсем, нормальное такое соотношение.

Мой 180 см и 98 кг живого веса. =)
вот вас догоним и я успокоюсь  (uuraa) согласна на 98 кг  puh-puh

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Дарья, обязательно своди к доктору, возможно он в армии заработал гастрит :( ТТТ но проверить стоит ;)

кстати, меня тоже родственнечки мужа подкалывают, типа муж у меня худеет :(