Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Уже 18 января! Я моего дорогого ненаглядного День рождения!!!! Урряя!!!  (ta-ta)  (tanzen) (drink) (dance)
поздравь от нас с Борькой ;)

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Масяня, с днюхой вас!
И я люблю крупных  uups надо же хоть в чем-то себя чувствовать маленькой и слабой  ;-)
Мой до свадьбы весил 77, сейчас примерно 95 кг, рост 184 см. С возрастом многие мужают и полнеют. Особенно любители пивка с чипсиками. Вот лет через -надцать, откроем тему: " как заставить мужа похудеть?"   (hi-hi-hi)
 

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
ухх обожаю крупных мужчин !!!!я своего откармливаю, он как кабан стал))  (hi-hi-hi) ворчит иногда, что его разнесло, а мне нравится )))  (ku-ku) но я не люблю тооолстых обрюзгших  с висящим пуууузоооом (это уже чересчур (byak)), мне нра, когда крепенький такой , в теле   (nu-nu), широкий, здоровыыыый  (sport) (sport) (sport)  , вот.

Loram

  • Гость
Спасибо за поздравления. :)) Мой вроде пиво совсем не пьет, но у него наследственность, папа такой же. Так что наверное бейся-не бейся.. :(

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Масяня, с днем варения вас!!!  pig
Сори за флуд в теме "невеста и фигура"...  uups
У нас вообше интересно. Ростом практически одинаковые.. 165-167 примерно, вес тоже одинаковый - 65  uups , но он по сравнению со мной просто дюймовочка... Попочка такая, почти в ладошку помещается...Откормить не получается... Видимо гены (у него папа худой).

Оффлайн ~Niki~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
http://www.cosmo.ru/services/weight_calc/

ВОТЬ)))
Я дрищь, муж наоборот, что то странно счетает

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
есть что-то типа поговрки современной: мужики не собаки - на кости не бросаются, но на нашем форуме получается наоборот: девушки не любят худющих мужчин (hi-hi-hi). хоть мой и худенький в принципе, но наличие манюсенького животика мне нравится

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Ну, любителей сала тоже не много. При чем, как среди женщин, так и среди мужчин.
А худой или толстый зависит от наследственности (конституции) и питания. Проблемы со здоровьем, это отдельная тема.
Кушать почаще, печеного побольше, макарон, хлеба - и результат будет налицо..., ну или скорее на попу и на живот  puh-puh

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Думала побью все рекорды, но Дарья опередила. Мой 175-55кг. на некоторых весах 57. а до свадьбы 53 был. так что можно сказать откормила. Он и ест все и много и в любое время, но видно не судьба. Отправляла к эндокринологу, говорят просто конституция такая, кости тогкие и легкие. Дарья, может у вашего тоже конституция?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Думала побью все рекорды, но Дарья опередила. Мой 175-55кг. на некоторых весах 57. а до свадьбы 53 был. так что можно сказать откормила. Он и ест все и много и в любое время, но видно не судьба. Отправляла к эндокринологу, говорят просто конституция такая, кости тогкие и легкие. Дарья, может у вашего тоже конституция?
Может и конституция,может в отца пошел.Но факт в том,что раньше то он весил больше!

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Может и конституция,может в отца пошел.Но факт в том,что раньше то он весил больше!
ну да.. вам только к врачу хорошему. Мой муж болел недавно, пошел к терапевту, а она ему предложила бесплатное полное обследование пройти. видно совсем плохо выглядит  puuhh. правда потом оказалось, что на нем как раз закончились направления. Сам он кстати не страдает и не комплексует. за счет того что плечи широкие не выглядит совсем дистрофиком. а в спортзал покачаться маленько не затащишь

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
У меня после начала совместного проживания муж стал чуть-чуть поправляться, опять же в районе животика :) Но сейчас начал ходить в тренажерный зал, говорит тренеру (он к нему раньше ходил) "Я тут женой обзавелся и еще кое чем (показывая на животик), надо 2-ое убирать" :)
Это я к тому, что мужчины в семье начинают поправляться в большинстве своем, как-то видимо внутреннее успокоение что ли наступает...и начинают вылазить пузики )))) Просто у многих такое замечало, как холостой такой стройный, подтянутый, а как женится, так сразу начинается ))) Так, что отправляйте своих мужчин в тренажерный на начальных стадиях поправления, чтобы они были крепкими и подтянутыми ))))

Loram

  • Гость
Я бы отправила... но ему нельзя... :(( у него трещина в позвоночнике после автоаварии, и так уже одну операцию перенес на копчике

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Ой, Масянь, ну это совсем другое дело (( Потом я так понимаю у твоего и времени-то на это совсем нет..это уж я так по возможности,если нельзя по показаниям, или еще по каким-то причинам, то это , конечно отпадает