Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
когда мы еще встречались, муж хотел набрать пару кило, начал ходить в тренажерку, чтоб мышцы подкачать, занимался про программе, разработанной тренером, но результата через 1,5 года никакого. мы плюнули на это дело. он же не худеет, не толстеет, что касается мышц: он выносливый и достаточно сильный, а уж какие там бицепсы/трицепсы нам неважно. кстати, про комплекцию: мне как раз его джинсы,на бедрах обтягивает чуток, а ему как и положено мужским джинсам свободно, но его это не смущает и это главное!

надо любить себя и свой организм. а то, что поправляются от того, что жизнь спокойнее - так это естественно, а если нервов меньше - это ж хорошо!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
у меня муж 180, а весит 90 )))  мне нравится.ему никакой тренажерный зал не нужен-т.к работа физическая, мускулы ток так и наращивает и мне нравится!
а вобще считаю, что одно дело, когда человек толстоват из-за конституции , наследственности и т.д, а другое-когда ест , ест , ест как не знай кто , запускает себя...уффф  как жирные американцы, жрущие гамбургеры  (byak)


Loram

  • Гость
♥LisaKristi♥, а как ты определишь? :)))) может у них наследственность? :)))
 

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
ну вот у мну наследственность, и поэтому я не жру как свинья фастфуд, хотя люблю поесть))меру надо знать)) я имею ввиду когда я вижу и так жирных людей которые еще и жрууут,  набивают пузо , мне как-то  (byak)

Оффлайн Anna

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
я своего на 10 кг откормила,пока путь к его сердцу прокладывала

CANON

  • Гость
с 15 лет мечтал поправится. в 25 лет понял что вес попер (2 года женат был) - в итоге даже лишнюю десяточку перебрал ..вернее при росте 178 стал весить 93 - потом малость занялся - упал до 83 .. но постепенно чую опять к 90..
 хотя на самом деле всё от наследственности зависит и ритма жизни, ну и лопать на ночь конечно - не надо..
просто например новогодние праздники могут прибавить 2-3 кг..
 зато летом можно почти без напряга скинуть 3-5 кг
   

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ой, какая темка crazy я мужа тоже пытаюсь "откормить") но не получается, хотя и готовлю съедобно, пеку- парю-жарю, и полуфабрикатов в доме не водится, но все без толку( а еще его мама масла в огонь подливаеть %--(

MINUTKA

  • Гость
А моя свекровь сказала, что у моего наследственность - все сплошь и рядом стройняшки crazy так что она не подливает ничего, знает, что "откармливать" бесполезно. Дедушка вон 80 с лишним лет, а сухонький, крепенький бегает... Но я всё равно стараюсь откармливать. crazy Вдруг повезёт.
 Правда, мы тут с одним другом поспорили, что у моего до 30 живот не отрастёт. Он говорит, что отрастёт ^^ 2 бутылки Хенеси на кону. Я уверена, что выиграю. (lya-lya) Буду аккуратно откармливать, а там можно и животик.

Оффлайн Orange

  • Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 19.07.2008
 (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) а мне его родители говорят - что я его откормила - а мне нравится, причем особо не старалась, он ест только когда голоден (хотя иной раз бывает голоден и после двенадцати ночи  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi),  во всем виноват наш график - ну не можем заставить себя лечь спать в 10-11 часов)

 - присоединяюсь к числу предпочитающих мужчин в теле я с худенькими мужчинами себя чувствую их мамой и появляется дикое желание их накормить. (hi-hi-hi) может еще потому что у самой комплекция 48-50 размер uups uups uups

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
у меня бывший.. смешно сказать.. в МОИ ШТАНЫ В ОБЛИПКУ легко влазил ))) пару раз за тот период меня пытался даже на диету посадить!!! видите ли я должна быть мельче него ))) и смех и грех.. как вспомню, аж передергивает )))

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Мой после свадьбы за время нашей совместной жизни поправился на 14 кг. Похоже,это не предел.

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
у меня бывший.. смешно сказать.. в МОИ ШТАНЫ В ОБЛИПКУ легко влазил ))) пару раз за тот период меня пытался даже на диету посадить!!! видите ли я должна быть мельче него ))) и смех и грех.. как вспомню, аж передергивает )))
ogo ogo ogo ogo ogo ogo

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Зимой набираю 3-4 кг, летом их сбрасываю.
Занятия настольным теннисом, огород и футбол позволяют держать себя в тонусе.  (sport)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
ужас какой. ни за что не соглашусь что б меня откармливали, что б животик...
потом сам себе шнурки завязать не сможешь.
"... крайняя степень ожирения - не видишь кто тебе делает минет"

скорее соглашусь сесть на диету и ходить в спортзал

MINUTKA

  • Гость
Хармик, когда вес ниже нормы, можно и пооткармливать, хотя с др. стороны - конституция. smile

 Я люблю стройных, скорее, худощавых мужчин - мой типаж.

 Анютка, 14 кг - это очччень много! ogo

Вообще мой тренер говорил, что если люди приходят в тренажерку худеть или укреплять мышцы лет в 35 первый раз, а до этого ели сколько хотели, то чего они ждут? что вдруг превратятся в крепких, аполлоновидных юношей?
 Хочешь быть стройным, сильным, здоровым, нужно смолоду следить за собой, тем более если есть наследственность.
 Вон как ЛисаКристи говорит - знает и не кушает фастфуд. Собственно, и у меня та же ситуация. Набираю легко, а сбрасываю оччень мучительно долго.