Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  he-he три сытных ужина за вечер и муж отлично откармливается! И в выходные выпечки побольше, но здесь главное самой не откормиться.
%--( на моего и это не действовало. и весь день ходил в промежутках бутеры жевал.  откармливаться начал как сменил работу.

Оффлайн HaTycuk_09

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 53
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
не очень важен, но все же!

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
у меня походу редкий случай. сама вешу 49 муж 99 при росте 182. до свадьбы  7лет назад был 82. кое-как начал пресс качать. не знай на сколько его хватит. но меня чет уже напрягает. иногда как навалится, гляди того кишки вылезут

Оффлайн blast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
меня девушка откормила за осень. плотное регулярное питание, необязательно слишком частое. 4 раза в день ел. до этого при росте 172 весил 67. при этом с мышцами все норм было, плечи широкие, но остальное худое. она много пекла, выпечка каждый день. пышные сдобные булочки, эклеры с заварным кремом - это чистый жир на животик и бедра! спортом при этом всегда занимался. поправился до 75. только это постепенно и неравномерно происходит - сначала появился живот (в меру, а то раньше вообще плоский был) и бока, вверху тоже отложилось - еще крупнее стал, потом налилось лицо, щечки появились, потом руки и бедра пополнели. она довольна.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Ну, смотря какой вес. Я своего мужа немножко откормила, как все говорят. Но он все-равно подтянутый, без животика. Вот не нравятся мне "зажравшиеся" мужчины, которые совсем за собой не следят. Особенно молодые парни и в районе 30 лет. Поэтому избыточный вес для меня важен=неприятен.

smuffy

  • Гость
ох как же я стараюсь откормить мужаааа! при росте 192 см, он весит 62 кг!!!!! это ужас какой-то! макароны с мясом каждый день ему варю, кушает он очень много, при чем любит пищу поколорийнее, а толку почти нет :(

Оффлайн Karelova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 0
Важен.... если его слишком много - плохо.

Оффлайн Adelhaidy

  • Я счастлива! И это не обсуждается!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 501
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • "Попробуй..." - шепнула мечта.
А моему нравится быть 190 и 100... Все говорят, что мы хорошо смотримся вместе. Худеть не хочет... А надо бы. Давайте мы с вами поделимся?=)))

smuffy

  • Гость
А моему нравится быть 190 и 100... Все говорят, что мы хорошо смотримся вместе. Худеть не хочет... А надо бы. Давайте мы с вами поделимся?=)))
поделитесь! буду очень признательна за десяток-другой килограммчиков на теле моего мужа)))))))

Оффлайн Lanny

  • Да чтоб вам,друзья мои,утонуть в любви!Да чтоб вы провалились в пучину нежности!Да пропадите Вы на Мальдивах!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 29.07.2011 !!!!
для моего главную роль в наборе веса сыграла смена работы на более спокойную и сидячую,а еще он иногда на работе пирожки хомячит (при росте 180 он весит 78),но меня все устраивает))

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Муж у меня весил 95, когда мы познакомились и сейчас, когда разводимся, весит 120 кг при росте 187 см. Откормила я его. И меня все устраивало. Всегда считала, что мужчины с небольшим животиком, немножко в теле - куда более привлекательны, нежели тощие. Сейчас у меня МЧ ростом 176 и весом 76. Таким образом, он весит на 44 кг меньше чем  бывший муж. Что почти равно моему собственному весу!!! И что же....  делаю вывод -  не вес в мужчине главное, далеко не вес. Мужчину привлекательным делает совсем другое!!!

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Тощие мне не ннавятся,но муж 87 при росте 173 - многовато, худеть и правильно питаться не желает.если я ем много свежих овощей,фруктов,не пью сладкие напитки и пр. То он делает все наоборот. girl_think а ведь дальше еще жиреть будет.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мой мог сожрать за три минуты шоколадку и даже не заметить. И меня не угостить. Когда видел сладкое, мозг вообще отключался

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15787
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
а мой схуднул))) перестал есть на ночь)))

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
а мой схуднул))) перестал есть на ночь)))
Ты этому рада?