Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Моему 29 он 66 весит при росте 185.я 64))))
а мой весит 60 при росте 192 %-(
жесть. мой 93 при росте 193. стройный)

Оффлайн Galla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Для меня вес очень важен , люблю крепких мужчин под 100 кг.  У моего мужа сейчас 110 при 1,85 роста и я очень рада.

smuffy

  • Гость
блин, мне бы хоть до 75 кг бы его откормить((( а то смотреть жалко прям(((

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Как откормить, как откормить  ^^
Вы лучше скажите как похудить??
Если бы не рост 191 см, то катался бы как колобок со своими 112 кг.
Я конечно тоже не дюймовочка, но когда центнер с гаком с верху, то как-то оно ...  crazy

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
А когда он вот вот зарежет тебя своими костями лучше думаешь?

smuffy

  • Гость
Как откормить, как откормить  ^^
Вы лучше скажите как похудить??
Если бы не рост 191 см, то катался бы как колобок со своими 112 кг.
Я конечно тоже не дюймовочка, но когда центнер с гаком с верху, то как-то оно ...  crazy
отдайте нам килограмм 20! мы с радостью заберем у вашего мужа crazy crazy crazy

Оффлайн Мадлен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Хорошего человека должно быть много.

Оффлайн Илона1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Если вес будет состоять из мышц и мускулов, то да, это хорошо. Но если из пивного живота и жира?

Оффлайн ЦыПачКа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мне все говорят откормила) По фотографиям видно) А так он сам набирает массу, но при этом занимается, поддерживает себя в тонусе, пивного брюха у него нет)

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Пухлая женщина должна встречаться с пухлыми мужчинами, а не наоборот, чтобы потом не гробить здоровье мужчине, закармливая его пирожками и жаренной картошкой.  Стройный мужчина - признак здоровья. Пухлый - плохо пахнет и с потенцией плохо.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Aphex_Sign, сколько у вас стереотипов)))))......есть худышки, но при этом плохо пахнущие, а есть наоборот полные, но с приятным парфюмом и ароматом)))
ну уж а кому с кем встречаться вообще странности: каждый выбирает того, кого хочется.....

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
все правильно! толстый с толстушкой, жердяй с жердяйкой, блондин с блондинко, брюнет с брюнеткой (рыженьким можно по любви :)))) черный пусть женится на черной, еврей на еврейке, шепелявый на шепелявочке, и всем ходить строем. вдоль подоконников.

Оффлайн LarisaKasparova

  • Лариса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Честно говоря, для меня вес мужа не столь принципиальный, но я все же рада, что он следит за собой и постоянно занимается спортом. А на счет откармливать, то я явно не сторонник этого дела, поскольку считаю, что нужно все в меру. Я люблю готовить, но не так, чтоб муж толстел на глазах.

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
К сожалению, не помню ни вес, ни рост бывшего мужа, но он был высоким и очень худым с юношества. Очень комплектовал по этому поводу, только вот меня это не смущало. Любишь же человека, ни за рост и вес. А вот после развода, он стал вести не очень хороший образ жизни и набрал вес, в котором никогда раньше не был, теперь хочет избавится от пивного живота, а не получается.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Dosia2019, пивные животы.....это практически слабость каждого второго мужчины после 40....