Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Мужики поправляться начинают все-таки с возрастом, мой муж когда начинали встречаться был как говорится впуклый, ну прям велосипед, сейчас и животик есть и размер одежды с 48 до 52-54 дошел, но он высокий, его это только красит. с худышкой жить не желаю... сама так-то тоже не худышка

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
а мой схуднул))) перестал есть на ночь)))
Ты этому рада?

да!  и он рад. он себя уже некомфортно стал чувствовать в том весе.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Lenuuule4ka, я с тобой полностью согласна. возраст влияет. не на всех, но на многих

smuffy

  • Гость
Lenuuule4ka, а если не секрет, то к какому возрасту он начал набирать вес? а то у нас такая же проблема) думаем, что с возрастом начнет нарастать) пока молодой еще - 23 года) но уж очень худой

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Lenuuule4ka, а если не секрет, то к какому возрасту он начал набирать вес? а то у нас такая же проблема) думаем, что с возрастом начнет нарастать) пока молодой еще - 23 года) но уж очень худой

26-28 лет, вот 29 будет через неделю. за 3 года 2 размера набрал, свадебный костюм не то что не сходится, а даже не натягивается на его тушку  puh-puh

smuffy

  • Гость
Lenuuule4ka, а если не секрет, то к какому возрасту он начал набирать вес? а то у нас такая же проблема) думаем, что с возрастом начнет нарастать) пока молодой еще - 23 года) но уж очень худой

26-28 лет, вот 29 будет через неделю. за 3 года 2 размера набрал, свадебный костюм не то что не сходится, а даже не натягивается на его тушку  puh-puh
ой, завидую вам по  хорошему! надесь через пару лет и мой округлиться))))

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
моему 27 будет...ни фига не округляется :(

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
моему 27 будет...ни фига не округляется :(
так это ж здорово! у некоторых к этому возрасту уже пузо как у беременной...

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
в тренажерку их!)))

у меня папа худой был всю жизнь, но с мускулами, вроде в народе называют жилистый.. Ни грамма жира, но худощавым не выглядит.

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
моему 27 будет...ни фига не округляется :(
angel_cloud мечта

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Моему 29 он 66 весит при росте 185.я 64))))

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Моему 29 он 66 весит при росте 185.я 64))))

Жо, вот и мой почти такой же, только 180 и около 62-63. Пришлось блин самой похудеть, а то после родов больше него была:-)  ему в хотя бы 70 и я б уже счастлива была, но как этого добиться не знаю..,жрет как слон, куда все уходит....видимо в унитаз:-)

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
У нас также)))) в берем я больше него в 2 раза казалась)) тоже мечтаю хотя бы 70 тоже нормально ест

smuffy

  • Гость
Моему 29 он 66 весит при росте 185.я 64))))
а мой весит 60 при росте 192 %-(

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20588
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
такой славный пузик https://www.youtube.com/watch?v=Oz6rP7i7mRQ#t=138  angel_cloud
я таких люблю