Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 604221 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ой, не знаю, девочки, но я как минимум удивлена.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
А можно ссылку на опровержение? Ни Гугль, ни Инста её ниче не выдают
https://news.day.az/world/942530.html
А вот тут довольно все любопытно описано, мне понравилось))
 http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/149150_vspomnit-vse-tcirk-s-konyami

А правда в том,что выборы не за горами, а конкурентов нет. Началась глупая возня...

А ничего, что это опровержение было несколько месяцев назад?)
http://www.interfax.ru/russia/577350

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ну вот тогда, ещё порадуйтесь.... aga_aga  http://ren.tv/novosti/2017-10-05/smi-renata-litvinova-i-zemfira-vstupili-v-brak

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Zvezda,это не то.
Про стеб она вот недавно только в интервью журналу Гламур сказала. В ноябрьском номере выходит.
Это все театр! Это выгодно и ей,и властям. Уж попиарится она знатно. Сейчас у нее в инсте спасу нет от рекламы, а уж что потом будет!! Продажная душонка.  (byak)

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22279
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Потому что все решено и давно!
И так было всегда!
Я работала в команде,собирали подписи не понятно за кого
Платили хорошо очень и возили на проверку подписи в Москву,там море студентов сидят
Это по мне ещё и отмывка денег
Столько работы проделано людьми а все обман)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Ты серьезно дцмаешь, что она ради пиара это делает?)))) вот уж кого, но собчак у нас и так каждая собака знает. И в рекламодателях она вряд ли нуждается)
Конечно, ради чего-то это делается, но уж точно не пиар

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Чашка кофею, хм....вот и вдалбивайте своим чадам в головы.....чтобы они на цирк не велись, НО - в оснвое своей любят цирк нынешнее поколение....эпотажность ему присущи больше, чем логика

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
...и будет у нас прекрасное будущее (кажется, в вопросах воспитания обсуждают) Президенты а-ля Собчак, артисты непонятной ориентации публично семьи будут создавать. Будет чудесная европейская страна. И народ...как тюлени на лежбище.  У меня сын растёт....ему в армию идти... уж лучше при Путине чем при Собчак.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
А что, европейцы - тюлени на лежбище?
А причем тут армия?  girl_tak-tak

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
...и будет у нас прекрасное будущее (кажется, в вопросах воспитания обсуждают) Президенты а-ля Собчак, артисты непонятной ориентации публично семьи будут создавать. Будет чудесная европейская страна. И народ...как тюлени на лежбище.  У меня сын растёт....ему в армию идти... уж лучше при Путине чем при Собчак.
по моему это как раз настоящее

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
а вот про европу зряя  puh-puh телевизор просто смотреть не нужно))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
 настоящее пока с этим пытается бороться - раз мы тут обсуждаем сей вопрос - и не  у всех ОДИН ответ...


Чашка кофею, а так - ну вот так.....это их будущее, оно их устраивает....главное весело и смешно(((....им... пока....вот как доживут до пенсии - начнут вспоминать советский союз, а счас пока у нынешнего поколения союз созвучен с совковостью..... а вот чтобы это го не было - родителям нужно с детками почаще обсуждать нашу историю....

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Путин же говорил, что к 2018 будет сюрприз - вот и он собственно.   Создать фарс, а потом на фоне этого фарса, показать свою адекватность.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Внушать детям сейчас то, что выборы - это смехотворный театр просто аморально, с моей стороны. Они вырастут и сами решат для себя. А пока нужно говорить о том, что человек не песчинка, из которой куличики лепят, а творец, творец своей жизни, творец жизни страны!!!! Нам же родители дали такой шанс...поверить в себя, свой голос.
А так..что будет.... выборы...все лежат дома на диване, так как всё бесполезно, всё обман... чем больше человек придут на выборы, тем меньше возможности их фальсифицировать. И я глубоко сомневаюсь в фальсификации наших выборов, так как 1) сама была членом избиркома 2) кого из предложенных кандидатов можно было выбрать здравому человеку управлять страной, кроме Путина? Да, конкурентов нет!!!!
У меня прям так муж мыслит...бесит меня этим жутко... Зачем идти на выборы, всё равно выберут, кого надо. Зачем идти на собрание жильцов дома - придут, скажут сколько денег сдавать, где подписать. Зачем идти на собрание в садик, время только терять, напишут в группе в ВК, на что собираем и сколько.  (girl) Я вот это имела ввиду, когда говорила про тюленей... ( а не европейцев )

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

У меня прям так муж мыслит...бесит меня этим жутко... Зачем идти на выборы, всё равно выберут, кого надо. Зачем идти на собрание жильцов дома - придут, скажут сколько денег сдавать, где подписать. Зачем идти на собрание в садик, время только терять, напишут в группе в ВК, на что собираем и сколько.  (girl) Я вот это имела ввиду, когда говорила про тюленей... ( а не европейцев )
Вам уже столько лет, а вы реально верите, что от вашего мнения что-то зависит?? Выберут того, кого надо. Про собрание в садике тоже уже согласна с вашим мужем (сама ходила все 4 года на собрания). Лучше быть счастливым тюленем, чем бешеной макакой, которой до всего есть дело.