Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 602355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Продолжаем делится интересными новостями  camomile

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Вчера по 1 каналу об этом узнала
http://ulpressa.ru/2017/02/10/pervyiy-kanal-shirokiy-obshhestvennyiy-rezonans-vyizval-postupok-ulyanovskih-shkolnikov/
Не смогла определить место... Кто узнал, где находятся подростки?

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Дебилушки...

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Что не день, то Ульяновск по 1 каналу...ладно бы что то хорошее показывали, а тут...

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9505
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Дебилушки...
Как ты ласково))) я хотела написать "идиоты", да чо-т постеснялась)))

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
У меня слов нет , одни эмоции..... Это насколько ж должно быть скучно, чтоб такое придумать....

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Дебилушки...
Как ты ласково))) я хотела написать "идиоты", да чо-т постеснялась)))

ага, ласково... Еще б так же ласково ремнем по заду выдрать, чтоб @опа красная была с недельку и сидеть было неудобно... может тогда бы дурь из головенки то повышла...
бедные родители этих придурков... хотя... может им просто наплевать...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
ривлечь к ответственности могут и того, кто поднес зажигалку, и того, кто снимал. И даже тех, кто уже успел перечислить молодому человеку деньги на совершение новых безрассудных поступков. Такие действия следователи могут оценить как подстрекательство или приготовление к преступлению. И за это тоже реальный срок. ...

 ну честно говоря, дебилизм был всегда... и в наше время, просто не давалось ему такой огласки - в инет не выкладывали: знал район и город......а счас...... сами с этими селфи себе статьи шьют - видимо слишком грустно на воле то

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Дебилушки...
Как ты ласково))) я хотела написать "идиоты", да чо-т постеснялась)))

ага, ласково... Еще б так же ласково ремнем по заду выдрать, чтоб @опа красная была с недельку и сидеть было неудобно... может тогда бы дурь из головенки то повышла...
бедные родители этих придурков... хотя... может им просто наплевать...
так родители может ине в курсе что их детишки "Дибилушки"....Не думаю я что они все папе с мамой рассказали

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Дебилушки...
Как ты ласково))) я хотела написать "идиоты", да чо-т постеснялась)))

ага, ласково... Еще б так же ласково ремнем по заду выдрать, чтоб @опа красная была с недельку и сидеть было неудобно... может тогда бы дурь из головенки то повышла...
бедные родители этих придурков... хотя... может им просто наплевать...
так родители может ине в курсе что их детишки "Дибилушки"....Не думаю я что они все папе с мамой рассказали
если - просто не в курсе, то их жалко...
Но есть ведь и такие родители, которым дела нет до того, чем ребенок занимается...
Хотя этот пацан не похож на ребенка таких родителей - слишком хорошо, аккуратно одет... Так что скорее всего, действительно родители просто не в курсе.
Надеюсь, они увидят этот ролик и дитятко будет посажено под домашний арест до выветривания всех идей из башки.
Я б своего за такое к батарее приковала...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
станки, да?....

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
сами с этими селфи себе статьи шьют - видимо слишком грустно на воле то
может, оно и лучше, что выкладывают, а не втихаря делают. Хотя бы есть шанс, что вовремя остановят их...
У нас в школе пацаны делали взрывпакеты, никто не знал, до тех пор, пока одному правую руку не оторвало, моему однокласснику...

С другой стороны - сколько других захотят такой же "славы" и начнут тоже вытворять всякое, причем не факт, что с хорошим концом :(

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Владельцы маршруток объявили о грядущем повышении стоимости проезда. По новым правилам пересматривать тарифы на свои услуги они могут без согласования с властью.

Объединение коммерческих перевозчиков «Транспортный альянс» направило в региональное министерство развития конкуренции и экономики, администрацию Ульяновска информационные письма, которыми известило чиновников о своем праве «повысить тариф на проезд до 20-22 рублей днем и 25-27 рублей вечером, оставляя за собой право регулировать дневной тариф в пользу слабо социально защищенных групп».

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
тариф на проезд до 20-22 рублей днем и 25-27 рублей вечером,
Вот как выбешивали всегда эти некруглые цифры, то 16, то 18, теперь 22 и 27. Ну почему не сделать градацию в 5 рублей? Вот не верю я, что для кого-то эти 2 рубля имеют значение прям критическое при нынешнем уровне цен на все остальное. Зато вечно приходилось ковыряться с рублями этими или гору мелочи получать на сдачу...
А пенсионерам, для которых и 2 рубля деньги - можно скидку сделать по пенсионному билету...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
лучше бы машинки свои поменяли...а то в некоторые садишься((( ииии - как удто навоз ДО народа возили....в частности на 69 маршруте так......

 а то повышают вес одинаково , а вкладываются мало((((