Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 604120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
Я не удивляюсь когда дети творят подобное и снимают, я крайне удивляюсь, насколько надо быть недалеким, чтобы это куда-то выложить? )))

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Я не удивляюсь когда дети творят подобное и снимают, я крайне удивляюсь, насколько надо быть недалеким, чтобы это куда-то выложить? )))
Своих мозгов нет, да и никто не объяснил о последствиях...
Цитировать
действительно, серьезная проблема. Ею должны, на самом деле, не столько быть обеспокоены родители — это работа больше для школьных психологов, для воспитателей, для педагогов школьных
Почему родителей-то по рангу ниже опускают...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Lizok, ну потому что в определенном возрасте чаще видит и слышит деток - именно школа

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Lizok, ну потому что в определенном возрасте чаще видит и слышит деток - именно школа
К сожалению, так в некоторых семьях.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Lizok, так во всех семьях, если только ребенок не инвалид и не находится на домашнем обучении - и ЭТО НОРМАЛЬНО..... вопрос только в том, ЧТО РОДИТЕЛИ успели вложить в ребенка - до этого возраста?!.....

 и вот тут ответ - что  бывает, тчо проглядели, именно ПОЭТОМУ школа, как частое и огромное времяпровождение ребенка обязано хоть как-то поглядывать......я лично не верю в   такие спонтанные поступки

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Цитировать
так во всех семьях, если только ребенок не инвалид и не находится на домашнем обучении - и ЭТО НОРМАЛЬНО.
На мой скромный взгляд, это не во всех семьях и это не нормально.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Lizok, что ребенок учится, родители работают и встречаются в вечернее время? максимум часа 3-4 в день?........

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11959
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Да дело даже не во времени, а в наличии контакта ребенка и родителей. Разговаривают ли они, доверяет ли чадо им свои мысли, интересы или общение ограничивается информацией об оценках, кормежкой и покупкой одежды и других вещей...
Если контакт есть - то и 3-4 часов вполне достаточно, чтоб знать, чем живет твой ребенок и иметь хотя бы минимальную возможность влиять на него...

Если рассуждать, что где больше времени проводим - там и все отношения строятся - то тогда бы все только на работе мужей/жен и находили. Но ведь как-то умудряются люди общаться - при этом работая в разных местах и встречаясь на несколько часов по вечерам...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/v-razgar-vecherinki-pust-govoryat-vypusk-ot-31-01-2017  - вот как раз в тему того, ГДЕ и как детки проводят время ......

 они ДЕТИ - до 21 года.....и это должны ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ ВСЕ.....и коружающие в том числе...

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/v-razgar-vecherinki-pust-govoryat-vypusk-ot-31-01-2017  - вот как раз в тему того, ГДЕ и как детки проводят время ......

 они ДЕТИ - до 21 года.....и это должны ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ ВСЕ.....и коружающие в том числе...
Моей племяннице 19 лет, в этом году 20, поэтому я в курсе, как некоторые подростки отмечают Новый год и Д/З, родители отпускают...! Она рассказывает, а мы в ужасе от её рассказов...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
мне вообще НЕ ясно - ПОЧЕМУ новый год родители ПОЗВОЛЯЮТ отмечать новый год не с ними(((((

Lizok, и в наше время были такие показательные вещи((((.....просто все разные

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
мне вообще НЕ ясно - ПОЧЕМУ новый год родители ПОЗВОЛЯЮТ отмечать новый год не с ними(((((

Lizok, и в наше время были такие показательные вещи((((.....просто все разные
Хочу сказать, что школа тоже не всё знает. 6 уроков, разные учителя, классная набегами... У меня мама - бабушка племянницы, больше знала, внучка делилась...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Lizok, ну я не перекладываю ВСЁ на школу - просто хочу сказать что ДЕТИ  - они ВСЕ НАШИ......а у нас.... моя хата с краю((((((((......

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Lizok, ну я не перекладываю ВСЁ на школу - просто хочу сказать что ДЕТИ  - они ВСЕ НАШИ......а у нас.... моя хата с краю((((((((......
Я бы сказала так, что без помощи родителей, школа бессильна.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Lizok, ну иногда и школа помогает....если ОНА будет держать связь с родителями.....