Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 604182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Myxa, колонии-поселения, вроде, общие. ну мне так казалось

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Myxa, колонии-поселения, вроде, общие. ну мне так казалось
Аааа, вона как, это я упустила, что она на поселение поехала. Неужели все так мохнато у нее, что живет с ДЕТЬМИ на поселке???

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Myxa, да уж если цапок или как его, с массовыми убийствами припеваючи в колонии строгого режима живёт, то что тут говорить о колонии поселении.
каково родителям мальчика понимать, что считай, безнаказанной осталась. или родителям кати федяевой. не дай бог кому-то пережить подобное(

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Близкие Кати петицию создали,  у меня второй день не получается подписать....
Могла бы, миллион раз бы подписала

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Сейчас в инсте наткнулась.если родионовой нельзя заниматься врач деятельностью то почему она ведет прием гинеколога в нг в академии?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
GRAFIKA, это другая. У меня подруга ходит в академию к Родионовой. Когда случилась история с формалином, мы выяснили, что это другой врач

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
GRAFIKA, та, не та - а я иМЕННО К ТОЙ ВСЕ равно пойду, если будет необходимость... ЧЕРЕЗ 3 ГОДА,  ЕСЛИ ОНА ВЕРНЕТСЯ....но я думаю , что не вернется((((  её и до этого звали уехать, а после этого случая вряд ли....подразумеваю, что и ЕЙ далеко не легко, но если она не плакала на суде, то это не гвоорит, что человек не переживает,  она и ранее не была эмоциональной.....
а  я и до этого именно К НЕЙ рвалась, и подразумеваю, что я НЕ ОДНА ТАКАЯ....ХОТЯ Я ЕЁ НЕ Оправдываю, но, "отсидит свое" и снова будет работать (опыт она не растеряет) а к другим спецам ТОЧНО НЕ ПОЙДУ у нас в Ульяновсе - находилась и наслушалась в свое время.....

катю - не то, что жалко,  смерть жалостью не передашь,и сочувствие никакое НЕ ПОМОЖЕТ близким,  но операция - такая вещь((( может и такое случится, тут в зубном то умирают, чего говорить об операции на женских органах.....


скоро и  врачей не останется, хотя их и нет(((( уже, как и специалистов во  многих других сферах: учителей нет , инженеров нет....

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ми-Шутка, можно говорить, что операция такая вещь, когда речь идёт об ответе организма на ту или иную манипуляцию, или реакции на препарат, но никак на то, что в тебя яд зальют и будут скрывать это до момента, пока все внутренности не разложатся

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
gusnul, я ВСЁ понимаю, И понимаю то, ЧТО ЛЕГЧЕ не станет: если её посадить, лишить работы, да хоть смертная казнь - ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЕРНУТЬ.....я периодически размышляю на эту тему (вообще на тему случайных смертей)....особенно када по неосторожности или вот по такой халатности.....но ответа все равно не нахожу((( НЕТУ ЕГО....а мстительность не даст нам ощущение жизни и воскрешения близкого - а так - СУД пусть решает....на то он и суд....

не дай бог, конечно кому такое пережить - потеря близких всегда  невозвратна, но и жить с ощущением, что ты убийца - ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО...а галвное КАКОЕ НАКАЗАНИЕ можно считать правильным????? - ДА НИКАКОГО - нету такого наказания((((( ни ОДНО наказание не вернет человек - НИ ОДНО.....

Оффлайн Lisicat

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1367
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
ми-Шутка, никак не пойму я, о какой халатности и неосторожности Вы говорите? Там умышленное причинение вреда. Могли бы спасать, а они Ж свою пытались прикрыть.
не дай бог, конечно кому такое пережить - потеря близких всегда  невозвратна, но и жить с ощущением, что ты убийца - ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО...а галвное КАКОЕ НАКАЗАНИЕ можно считать правильным????? - ДА НИКАКОГО - нету такого наказания((((( ни ОДНО наказание не вернет человек - НИ ОДНО.....
А здесь что? Убийц не сажать, раз убитого все равно не вернуть?

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
У нас наверное в правосудии такие как ми-Шутка сидят и также рассуждают, раз человека все равно не вернешь, то нечего строго наказывать( а это была плановая операция, не боролись за жизнь человека, еще и скрыли свое преступление( и я не разделяю восторгов про родионову простой заурядный врач, кстати которая многим касячила, знаю лично пару примеров или она только по знакомству или когда в конвертик кладут ведет себя по-другому( лично столкнулась при сохранении беременности и больше сказала ноги моей не будет в мсч

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Трусость, равнодушие, жестокость. Отличные качества для врача.
Не понимаю, на что они надеялись, скрыв факт случившегося,  зная наверняка, чем все закончится? Еще и подставив коллег, принявших смену.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
и тем не мене - СУД вынес решение......читали? помимо самой бригады? отчего там и бутылки РАЗНЫМИ ОБЯЗАЛИ делать...а РАНЬШЕ???? - раньше не могли???

zaznaika, я оттого и говорю, что У КАЖЖДОГО ВРАЧА есть такое - не всё придается огласки((((

а по поводу родионовой, про конверты и прочее - этоу всех ТАК.... у них даже скальпели разные для разных пациентов((( и это НЕ только в МСЧ,   на сурова в роддоме в том числе(((


Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Про скальпели...что-то не верится.... в разница то? Кто не заплатил, тому плохо дезинфекцию сделали?🥴

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Lila, я не знаю((( говорю, что видала/слышала.....вопрос ЕСТЕСТВЕННО НЕ в дезинфекции.....а в самих скальпелях (в производстве, остроте, самом материале)..

 ножи в быту тоже ведь разные, так видимо и там....