Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 604746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Почему это нет ?Новая жизнь за 1 млн руб,правда студия в 25 кв м..

потому что есть они только в рекламе. я узнавала  aga_aga

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
harm, неверно немного поняла))))

 ареклама нарядная)))) я тоже так думала....


Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Год назад смотрели студию 27-28 кв.м в инвестспецстрой за 950 тыс. Не торец, хороший дом, идеальный вариант для старта детям, но взяли мы у них же однушка не намного дороже по акции, 36 кв.м. Так что есть такие цены

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
В Ульяновской области впервые в истории состоялось первенство региона по фигурному катанию на коньках. Здорово!!!
Дочка принимала участие в этих соревнованиях. Я была удивлена, но организация очень достойная. Надеюсь это не будет первым и последним соревнованием.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Оксана-на, видела ваши фото в ИГ! Доченька - супер! Умница, так держать  champion

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В Ульяновской области впервые в истории состоялось первенство региона по фигурному катанию на коньках. Здорово!!!
Дочка принимала участие в этих соревнованиях. Я была удивлена, но организация очень достойная. Надеюсь это не будет первым и последним соревнованием.
Очень за Вас рада!!! Дочка - умница!!! Успехов вам и новых побед! Хорошо, что можно посоревноваться и в своём городе. А детский "Ледниковый период" смотрите?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Спасибо!
Чашка кофею, смотрим вместе с дочкой. Она все мечтает, что тоже так кататься и прыгать будет. Очень рада, что у нас в области хоть что-то  сдвинулось и начало развиваться. Постоянно ездить по соседним областям на старты очень выматывает. Ребенок устает в дороге и сложнее настраивается на прокат. А тут потренировала программу, переоделась в костюм и вышла на прокат. Осталось нам дождаться когда закончится строительство нашего льда. Тогда все наши проблемы будут решены

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Оксана-на, да, тоже удивилась, когда фото увидела Ваши, прямой эфир знакомая в ИГ включала. Первое место заняли Мирослава!? Моя ученица, если на фото не ошиблась

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
в Екатеринбурге вроде решилось в пользу сквера.
а как будет в Казани?
https://lenta.ru/news/2019/05/22/malomesta/

опять клерикалы берут обустроенные участки, а не заброшенные.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Оксана-на, да, тоже удивилась, когда фото увидела Ваши, прямой эфир знакомая в ИГ включала. Первое место заняли Мирослава!? Моя ученица, если на фото не ошиблась
Да, Мирослава. Это в разряде первые шаги.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
А у нас Правительство, оказывается, горит!

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
А у нас Правительство, оказывается, горит!
Увлеклись сжиганием компромата,видимо.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
А у нас Правительство, оказывается, горит!
Увлеклись сжиганием компромата,видимо.
(hi-hi-hi)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Оксана-на, ))) счас как детки именитых больше захотят заниматься, то и для них папочки/мамочки постараются...и ледовые дворцы понастроят))).....глядишь и  детям обычных родителях  подфартит

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
ми-Шутка, уже строят. Возле Современника ледовый дворец строит папа девочки из нашей спорт группы. Очень хорошо, что люди могут себе позволить делать такие вложения в своих детей. Мы очень ждем открытия этого дворца. Наконец-то у нас будет свой лед и не будем мы ездить по всему Поволжью в поисках свободного времени на аренду льда. И на сборы не придется уезжать в Буинск и жить там в ужасных условиях детям. Все можно будет реализовать в Ульяновске. Соревнования официальные сможем проводить.