Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 604945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Странно, что не обсудили тему аварии на НИИАР. Пьете калия йодит?)))

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Странно, что не обсудили тему аварии на НИИАР. Пьете калия йодит?)))
Говорят, что превышения не было. У нас знакомые товарищи в центре измеряли, сказали, что все ок

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Странно, что не обсудили тему аварии на НИИАР. Пьете калия йодит?)))
Говорят, что превышения не было. У нас знакомые товарищи в центре измеряли, сказали, что все ок
Хорошо, если так. Радиоактивные осадки около нииара собирали.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
и разговоры пошли,что детей распустили именно по этому

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Соседка из Димитровграда пишет, никакой аварии и не было. Сотрудник не очистил обувь от бета-частиц, зазвенел на проходной. Проходную закрывали т.к. быстро не уберешь же частицы. Никого не выпускали через эту проходную часа 3. Как всегда радуют.  (byak)

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
да я тоже у сотрудников из Димитровграда спросила, сказали все хорошо, раздувают опять и панику наводят.
брат прислал аудиозапись как будто друг кому то прислал, что пипец чп, людей всех домой не отпустили, все на работе ночевали, что димитроград закрыт как ухань прям не впускают/ не выпускают никого и прочее.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
На этой неделе и я и муж в разные дни ездили в Димитровград. Все там спокойно.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Вот кому это надо? Никак понять не могу.
Просто понаблюдать, как люди боятся и распространяют твою ложь? Или более серьезное?

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Ну вот во всяких «жёлтых» группах в вк, и нас таких же порталах в интернете- я думаю просто ради хайпа. Там журналисты «80 уровня»- лишь написать что-нибудь...

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5527
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Амариллис, по мне так просто очень много "знающих" теперь и все спешат в инете своим "знанием" поделиться, вот и получаем, что получаем)
даже на этой странице сколько "достоверных" данных))))

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Вот кому это надо? Никак понять не могу.
Просто понаблюдать, как люди боятся и распространяют твою ложь? Или более серьезное?
да кому то доставляет удовольствие паника и страх людей.
Помните пожар в зимней вишни, пранкер с украины делал аудио вбросы в интернет, типо он знает все от первых лиц. столько ужасов нагнал.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Амариллис, по мне так просто очень много "знающих" теперь и все спешат в инете своим "знанием" поделиться, вот и получаем, что получаем)
даже на этой странице сколько "достоверных" данных))))
так, судя по рассказам, кто-то специально подделывает фото и видео. Это уже не просто делятся. Меня вот мотивы этих людей интересуют. С детства причем
Я в 1988 году недалеко от эпицентра землетрясения оказалась. Страх, ужасные рассказы про тысячи погибших, регулярно повторяющиеся толчки, обстановка очень нервная... Так на 3-4 день, когда начали понемногу привыкать, ездили какие-то "добрые люди" и рассказывали, что прогнозируют к такому-то часу еще более мощный толчок, ближе к 10 баллам.  Вот тогда я впервые задумалась. ЗАЧЕМ???? Дети и старики в декабре под открытым небом вокруг своих домов днем и ночью. Мы в солдатских казармах боимся уснуть. Кому-то этого было мало?

Оффлайн Аглая Ивановна

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 549
  • Спасибо 0
Так на 3-4 день, когда начали понемногу привыкать, ездили какие-то "добрые люди" и рассказывали, что прогнозируют к такому-то часу еще более мощный толчок, ближе к 10 баллам. Вот тогда я впервые задумалась. ЗАЧЕМ???? Дети и старики в декабре под открытым небом вокруг своих домов днем и ночью. Мы в солдатских казармах боимся уснуть. Кому-то этого было мало?
Может мародеры? расчет на то, что люди в ужасе бросят свои (пусть и разрушенные) дома и уедут на время

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Возможно ,что люди ,которые против существующей власти

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Возможно ,что люди ,которые против существующей власти
А может наоборот? Отвлечь от текущей жопы, чтобы все переключились.