Автор Тема: ТЦ Ульяновска  (Прочитано 76459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Спасибо 1
ТЦ Ульяновска
« : 04 Февраль 2010, 20:16:09 »
Девочки, в каких торговых центрах Ульяновска вам нравиться занниматься шоппингом? Раскрывает секретные места с хорошими товарами ;-) Лично мне нравить Версаль, хоть какое то подобие нормальных вещей, фуд корт с кинотеатром, можно с дитем прийти=) Хотя конечно до нормальных больших центров Ульяновск еще не дорос %-(

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #1 : 04 Февраль 2010, 20:18:35 »
интернет, в наших ТЦ все слишком дорого.

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 20:24:51 »
Хотя конечно до нормальных больших центров Ульяновск еще не дорос %-(
Зарплаты еще не доросли, а не город.

Оффлайн s4astlivaya

  • У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение.
  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 470
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 30.08.2008
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 20:27:53 »
интернет, в наших ТЦ все слишком дорого.
Katuschka, а можшь сайтами поделиться? и что все размеры идеально подходят? я вот боюсь через интернет - деньги отдашь, а не подойдет.....

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #4 : 04 Февраль 2010, 20:31:58 »
Я до замужества(точнее до граждаского брака сначала) могла позволить купить себе что-нибудь в Амаранте или в Альянсе,а потом...  tyu-tyu  началась жуткая экономия денег,на рынке в основном одежду покупаем,т.к. одни и те же джинсы на дамбе 1,5 тыс.,а в амаранте около 2,5-3  ogo

Оффлайн Anny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Спасибо 1
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #5 : 04 Февраль 2010, 20:56:00 »
Хотя конечно до нормальных больших центров Ульяновск еще не дорос %-(
Зарплаты еще не доросли, а не город.

Существуют классные недорогие бренды, которых в Ульяновске нет, такие, например, как бершка.
К тому же главное проблемой нашего города я считаю все же не маленькие зарплаты, а то что наши продавцы продают все втридорога, не устраивают распродажи по окончанию сезона, и в конечном итоге залежалое немодное старье продается по баснословным ценам ogo
Знаю много людей , которые одеваются почти полность в какой-нибудь казанской меге

Loram

  • Гость
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 21:58:09 »
Почему в какой нибудь :))) В очень даже хорошей Меге :))

Оффлайн Anny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Спасибо 1
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 22:02:05 »
Почему в какой нибудь :))) В очень даже хорошей Меге :))
Знаю, что хорошей smile Сама ее люблю (heart)

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 22:23:09 »
Из того, что я в последнее время ношу, в Ульяновске куплено только нижнее белье)

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #9 : 04 Февраль 2010, 23:09:52 »
К тому же главное проблемой нашего города я считаю все же не маленькие зарплаты, а то что наши продавцы продают все втридорога, не устраивают распродажи по окончанию сезона, и в конечном итоге залежалое немодное старье продается по баснословным ценам ogo
Знаю много людей , которые одеваются почти полность в какой-нибудь казанской меге
+1000! Казанская мега - форева! Правда, за два моих похода в мегу (один раз в Нижнем, второй в Казани) мне ни разу не удавалось там дойти собссно до одежды... %--(

Одна наша хорошая знакомая переехала из Ульяновска в Казань, на историческую родину. В Ульске у неё с финансами было туго, но она ваяла себе офигительные шедевры на старенькой швейной машинке - я и не подозревала, что эти вещи не покупные, пока она сама не сказала! Не думаю, что  она резко перешла в разряд олигархов в связи с переездом, но сейчас она мне пишет, что забросила шитье, потому что ей дешевле и проще купить на распродаже. И назвала такие цены, о которых Ульяновск и слыхом не слышал! ogo

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #10 : 04 Февраль 2010, 23:13:07 »
Вывод: лучший ТЦ Ульяновска - это "Мега" в Казани!

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #11 : 05 Февраль 2010, 00:30:57 »

Существуют классные недорогие бренды, которых в Ульяновске нет, такие, например, как бершка.
К тому же главное проблемой нашего города я считаю все же не маленькие зарплаты, а то что наши продавцы продают все втридорога, не устраивают распродажи по окончанию сезона, и в конечном итоге залежалое немодное старье продается по баснословным ценам ogo
Знаю много людей , которые одеваются почти полность в какой-нибудь казанской меге
товарищи:) о каких скидках может идти речь, если в основном в ульске бутики ИПэшников. зачем им скидки, если все равно в итоге они продадут то же самое немодное старье, которое, извините, и является предметом обожания среднестатистического жителя/жительницы ульяновска!!! Пора привыкнуть-это обычный ульяновский вкус. Это подтверждается тем, что амарант и тому подобные центры все еще существуют:) Именно поэтому нормальные магазины типа Манго не выдерживают конкуренции с фильдиперсовыми нарядами а-ля Амарант и тд и тп.
Нормальные скидки бывают лишь в сетевых брендовых магазинах, которых  у нас раз-два-три. И которые как раз находятся в той самой прекрасной Меге. И кстати эта Мега не в другом государстве, но ульяновцы не в курсе видимо:)
остается у меня малюююсенькая надежда на огромное Пушкаревское Кольцо, которое когда-нибудь откроется все-таки. Но сомневаюсь, что оно меня порадует. увы.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #12 : 05 Февраль 2010, 01:10:48 »
ох, боюсь я, что там наоткрывают опять крошечных "бутюков", которые в общем-то по ассортименту не слишком отличаются от толкучки...

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #13 : 05 Февраль 2010, 01:21:28 »
вот и я про то же %--(

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59283
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #14 : 05 Февраль 2010, 01:24:09 »
Вывод: лучший ТЦ Ульяновска - это "Мега" в Казани!
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)