Автор Тема: ТЦ Ульяновска  (Прочитано 76629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #30 : 05 Февраль 2010, 14:18:10 »
до сегодняшнего дна у меня была надежда на "пушкаревское кольцо". но, почитав, комменты опять возвращаешься к мысли, что ульяновск еще долго будет деревней.
ну я не согласная, что основным показателем "города" является наличие крутых ТЦ и модных шмоток :)
Вот задумалась, а что есть показатель города? Но это другая тема, явно :)

согласна, что не показатель. но я не про крутые и супер модные, я про то, что у нас иной раз тупо с рынка перенесли в ТЦ и накрутили еще 100%. а это уже является составляющей показателя. как-то так, наверно.

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #31 : 05 Февраль 2010, 14:43:08 »
а кто-нибудь в ульяновске покупал хорошую обувь??????????? у меня с этим проблема, что ни купи хватает на один сезон, а то и одного не доносишь!  puuhh

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #32 : 05 Февраль 2010, 14:46:33 »
а кто-нибудь в ульяновске покупал хорошую обувь??????????? у меня с этим проблема, что ни купи хватает на один сезон, а то и одного не доносишь!  puuhh
Вроде как Честер хорошие, хотя муж умудрился и их убить за месяц. Но он вообще мастер в этом деле.

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #33 : 05 Февраль 2010, 14:48:18 »
Katuschka, ага! У моего тоже честеровские ботинки за месяц порвались)

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #34 : 05 Февраль 2010, 15:11:50 »
Девочки, пора нам нанять автобус и устроить СП в Казани!
Вирку уже давно хохмит на тему выездной фокси-встречи в Казани. Мол, надо, чтобы автобус был непременно с люком, а девчонки - в свадебных платьях. На последней фокси-встрече мысль была развита "до поплавать в аквапарке во всем этом" (ha-ha-ha) Конечно, вертолет для фотиков и видиков (hi-hi-hi), Эдику в трейлере оборудовать передвижную студию. И да! невест надо красить обязательно в пути, чтобы э... естественный рельеф дороги образовал на мордочках что-то наподобие боевой раскраски спецназа (ha-ha-ha)

ЗЫ Дорога до Казани кстати хорошая, особенно по Татарстану... uups

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #35 : 05 Февраль 2010, 15:14:36 »
я весной купила честр сапоги, не убила, но там где молния разошелся шов и подкладка вся оторвалась. надо в ремонт отнести, но все руки никак не дойдут. про честр я тоже слышала хорошие отзывы. но мне видимо в очередной раз не повезло. Но радует только то, что не пришлось сдавать и сапоги можно сказать  в целости и сохранности!

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #36 : 05 Февраль 2010, 15:17:02 »
а кто-нибудь в ульяновске покупал хорошую обувь??????????? у меня с этим проблема, что ни купи хватает на один сезон, а то и одного не доносишь!  puuhh
Я несколько лет назад купила осенние сапоги Мода Донна - это реально отечественная обувь,  Питерская, кажется...
Такого качества я не видела ни до, ни после. Собссно, я в них "медитирую" на осеннем фотоконкурсе. Сапоги из серии "Упал и умир" ;)

Водилась эта обувь в ТК "Фабрика", светлая ей память...

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #37 : 05 Февраль 2010, 15:19:26 »
а кто-нибудь в ульяновске покупал хорошую обувь??????????? у меня с этим проблема, что ни купи хватает на один сезон, а то и одного не доносишь!  puuhh
Я несколько лет назад купила осенние сапоги Мода Донна - это реально отечественная обувь,  Питерская, кажется...
Такого качества я не видела ни до, ни после. Собссно, я в них "медитирую" на осеннем фотоконкурсе. Сапоги из серии "Упал и умир" ;)

Водилась эта обувь в ТК "Фабрика", светлая ей память...
спасибо. ни разу не слышла про такие...

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #38 : 05 Февраль 2010, 15:20:27 »
Ирина_, да вот больше чето она нигде мне и не попадалась после закрытия "Фабрики"-то %--(

Loram

  • Гость
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #39 : 05 Февраль 2010, 15:30:05 »
У меня муж покупает только Ральф, уже который год. Единственная обувь, которую он в состоянии проносить весь сезон.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #40 : 05 Февраль 2010, 15:45:30 »
У меня муж покупает только Ральф, уже который год. Единственная обувь, которую он в состоянии проносить весь сезон.
Мой тоже Ральф посит с удовольствием, но только осенние и зимние, причем хватает на пару-тройку чезонов. У Ральфа с определенного момента размерная сетка стала начинаться с 40-ого размера  (rrr), и если теплая обувь с носком Вирку еще нормально, то летняя сваливается безбожно  uups Пришлось перейти на Рикер - причем частично опять-таки брали не Ульске  ex

Оффлайн Anny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Спасибо 1
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #41 : 05 Февраль 2010, 15:51:23 »
до сегодняшнего дна у меня была надежда на "пушкаревское кольцо". но, почитав, комменты опять возвращаешься к мысли, что ульяновск еще долго будет деревней.
ну я не согласная, что основным показателем "города" является наличие крутых ТЦ и модных шмоток :)
Вот задумалась, а что есть показатель города? Но это другая тема, явно :)

Показателем города, я думаю, является качество жизни горожан.
А мотатся за нормальной одеждой в другой город,  это не есть гуд smile

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #42 : 05 Февраль 2010, 16:19:17 »
Хорошая обуь в магазинчике "Эра", что у торговых рядов. Года так четыре ношу в осенне-весенний сезон батильоны фирмы ВООТS, просто не могу износить, ничего им не станеться. Теперь вот туфельки приобрела этой фирмочки. А сыну свекровь саламандровские ботинки подарила,очень хорошие.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #43 : 05 Февраль 2010, 17:35:39 »
У нас вся семья носит Ecco,очень удобная обувь.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #44 : 05 Февраль 2010, 18:00:19 »
А сыну свекровь саламандровские ботинки подарила,очень хорошие.
Zima Zimovna,  а где покупали? У меня у мужа есть саламандровские шузы, им лет 15 и они до сих пор живы. Просто я была уверена, что "Саламандер" целиком переключился на производство косметики для обуви... ???