Автор Тема: ТЦ Ульяновска  (Прочитано 76646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #45 : 05 Февраль 2010, 18:12:12 »
а я если честно уже забыла как одежду выбирать,по магазинам уже давнооооооооооо не ходила, (aaaaa)уже год-два,свекровь либо с москвы мне  вещи привозит когда ездит туда по делам, либо в ульяновске сама покупает мне что нибудь (у нее 2 сына,дочки нет,вот она на мне отрывается) puh-puh но это только сейчас,так как сначала я была беременна и там мне особо не надо было одежды,а сейчас пока зима и ребенок маленький я не особо сопротивляюсь ее подаркам,но вот на весну-лето сама буду себе уже покупать все,так что внимательно слежу за этой темой. smile

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #46 : 05 Февраль 2010, 20:00:23 »

Zima Zimovna,  а где покупали? У меня у мужа есть саламандровские шузы, им лет 15 и они до сих пор живы. Просто я была уверена, что "Саламандер" целиком переключился на производство косметики для обуви... ???
я хоть и не Зима Зимовна, но знаю, что отдел обуви Salamander есть все в той же Меге в Казани:) насчет ульска -  не знаю

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #47 : 05 Февраль 2010, 22:44:22 »
Хорошая обуь в магазинчике "Эра", что у торговых рядов. Года так четыре ношу в осенне-весенний сезон батильоны фирмы ВООТS, просто не могу износить, ничего им не станеться. Теперь вот туфельки приобрела этой фирмочки. А сыну свекровь саламандровские ботинки подарила,очень хорошие.
Эра на  К.Маркса вроде??

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #48 : 05 Февраль 2010, 22:53:05 »
да, на Карла Маркса:)

Оффлайн Эми

  • Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.12.2009г.
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #49 : 08 Февраль 2010, 00:02:40 »
Я согласна со всеми. у нас невозможно купить нормальную одежду. цены заоблачные накручивают. а про обувь вообще молчу. особенно про туфли. приходится чуть ли не в тапочках ходить. непонятно на какие ноги их шьют

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #50 : 13 Июль 2010, 14:50:57 »
Мы раньше с мужем в казань ездили за шмотками, теперь малышка, не до Казани, одеваюсь в Инете, в наших магазинах почти ничего не покупаю, "говно за бешеные деньги", простите за выражение)))по другому не могу сказать

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #51 : 13 Июль 2010, 15:33:56 »
Да, согласна. Если что то хорошее то бешеные деньги. Пока только муж работает с деньгами всё до копеечки. Мне проще купить хорошую ткань и сшить что нибудь из бурды - зато сидеть будет замечательно. Последний раз покупала трикотажные кофточки в отделе который вместе с отделом евгении островской в версале  (byak) Чуть не застрелилась от злости. Блин водолазку сшить нормально не могут - после первой стирки все рукава и половинки начали перетягиваться -  кроили не правильно и блин за 1000 с лишним!!!!! носила раз 6 (rrr) А Е2О майки на 1 раз, потом всё, кирдык вытягиваются безвозвратно.  (byak)

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #52 : 13 Июль 2010, 21:20:06 »
везет вам)))а я вот шить терпеть не могу)))идей в голове много что можно сделать, но нитка в руках иголка меня доводят до бешенства))) только и могу что пуговицы пришить, сижу иногда и злюсь почему меня бесит это занятие)))а найти то что нравится у нас в городе почти невозможно)примите заказик)))))

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #53 : 14 Июль 2010, 10:30:19 »
Нет, до заказов еще рановато uups. Шить начала весной - купила машинку и учусь по бурде шить. Там мне кажется действительно стильные и модные вещи.

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #54 : 14 Июль 2010, 14:51:26 »
вещи в бурде часто хорошие попадаются)))мне нравится, только до машинки мне еще ой как далеко....как до Луны in love

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #55 : 14 Июль 2010, 15:46:25 »

Zima Zimovna,  а где покупали? У меня у мужа есть саламандровские шузы, им лет 15 и они до сих пор живы. Просто я была уверена, что "Саламандер" целиком переключился на производство косметики для обуви... ???
я хоть и не Зима Зимовна, но знаю, что отдел обуви Salamander есть все в той же Меге в Казани:) насчет ульска -  не знаю

Ботинки "Саламандер" ребенку свекровь в Москве покупала, извините за поздний ответ, у нас таких не купишь

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #56 : 20 Июль 2010, 08:07:44 »
да, у нас в Ульяновске проблема с одеждой!!!После казанской меги у нас не хочу ничего покупать (rrr) (rrr) (rrr)Амарант, цум, дарс-альянс - всё одно и тоже, рыночное!!! Вроде сначала Версаль показался отличающимся, но если разобраться, то не одного норм. бутика нет! Рив гош только (hi-hi-hi).А уж обувь совсем не могу подобрать, с этим совсем беда.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #57 : 20 Июль 2010, 11:20:16 »
Мы приехали з года назад из Калужской обл.-100км от Москвы.на мой взгляд в Ульяновске (а может уже и у нас) ,если нитки с изнанки не торчат-уже фирменная вещь и стоит она ого-го.я зонт у нас покупала за 850, здесь одна торговая сеть их продает за 1500 и выше.Из своего опыта ,я бы отметила Версаль.Покупала в Пипол юбку и блузку -второй год как новые.В 5 карманов есть классные джинсы-правда дома я такие за 2400 покупала, а там 3500.А Оджи совсем не нравится-у нас в этих отделах хорошие вещи продают, а здесь как то все навалено, в зацепках .ну и т д .В Энтере понравился отдет Тони Тон-На вешалке висят не очень- а померила и все нравится.купила сарафан за 1800,на рынке что не нравится, то ещё и дороже, а качество хуже.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #58 : 20 Июль 2010, 11:30:59 »
Мы приехали з года назад из Калужской обл.-100км от Москвы.на мой взгляд в Ульяновске (а может уже и у нас) ,если нитки с изнанки не торчат-уже фирменная вещь и стоит она ого-го.я зонт у нас покупала за 850, здесь одна торговая сеть их продает за 1500 и выше.Из своего опыта ,я бы отметила Версаль.Покупала в Пипол юбку и блузку -второй год как новые.В 5 карманов есть классные джинсы-правда дома я такие за 2400 покупала, а там 3500.А Оджи совсем не нравится-у нас в этих отделах хорошие вещи продают, а здесь как то все навалено, в зацепках .ну и т д .В Энтере понравился отдет Тони Тон-На вешалке висят не очень- а померила и все нравится.купила сарафан за 1800,на рынке что не нравится, то ещё и дороже, а качество хуже.
Ага. И мне понравился. Модельер Екатерина Шуваева и все сшито в России, и по ценам подходит. =)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: ТЦ Ульяновска
« Ответ #59 : 20 Июль 2010, 14:40:34 »
Мы приехали з года назад из Калужской обл.-100км от Москвы.на мой взгляд в Ульяновске (а может уже и у нас) ,если нитки с изнанки не торчат-уже фирменная вещь и стоит она ого-го.я зонт у нас покупала за 850, здесь одна торговая сеть их продает за 1500 и выше.Из своего опыта ,я бы отметила Версаль.Покупала в Пипол юбку и блузку -второй год как новые.В 5 карманов есть классные джинсы-правда дома я такие за 2400 покупала, а там 3500.А Оджи совсем не нравится-у нас в этих отделах хорошие вещи продают, а здесь как то все навалено, в зацепках .ну и т д .В Энтере понравился отдет Тони Тон-На вешалке висят не очень- а померила и все нравится.купила сарафан за 1800,на рынке что не нравится, то ещё и дороже, а качество хуже.
Да! Я в пипле брюки покупала - типа джинс - тоже довольна была, но это же  тот же саваж, ну а пять карманов это дааааа .... эх только цены для меня сейчас там кусачие.  %-'(