Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 24158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #30 : 08 Август 2017, 21:54:28 »
Девочки, милые, родные!!!!! Спасибо вам всем, хочется каждую из вас обнять и поблагодарить лично.
Наталья Владимировна А.
Екатерина Сергеевна Б.
Татьяна Германовна П.
Эльмира Гумеровна Т.
Елена Евгеньевна Ч.
Ирина Николаевна П.
Надежда Андреевна К.
Татьяна Викторовна С.
Ольга Александровна М.
Елена Владимировна Р.
И все те кто остался неизвестными для меня....
Спасибо Вам от нашей семьи и от Игоря лично, он безмерно вам всем благодарен. Я ему рассказала сколько людей его поддерживают, он был очень тронут .... расплакался.
На сегодняшний день ситуация такая, температура сегодня держится, врачи пытаются подобрать дополнительно эффективный антибиотик, в лаборатории пед. университета проводят исследования. Бактерия чувствительна к антибиотику, но он в России есть только в форме для ингаляций. В растворе для инъекций он не зарегистрирован, т.е. его применение незаконно.
Врачи созвонились с клиникой где применяют этот препарат, выяснили, что те его разводят в физ растворе и применяют внутривенно. Наши специалисты не хотят так экспериментировать, т.к. предназначение его все таки для ингаляций.
Самочувствие мужа остается тяжелым, антибиотики (Тигацил, мерепинем, и особенно полимексин)тяжелые, ему от них очень плохо, все время тошнит и он отказывается от еды. Накормить удается лишь после препарата, который снимает тошноту (не помню как называется).
Надеюсь завтра будет лучше.

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #31 : 08 Август 2017, 23:02:28 »
Танюш, очень вас хочу поддержать и пожелать Игорю скорейшим образом идти на поправку!!!
Не знаю, будет ли Вам нужно, но когда моему папе было тяжело с питанием, чтобы хоть немного обогатить его белком и энергией, мы заказывали ему нутридринк http://nutricia-medical.ru/products/. (Пожалуйста, не сочтите за рекламу!!! я услышала об этом питании в одной из передач про тяжелых больных, почитала и решили попробовать - хоть маленькая возможность поддержать и придать сил родному человечку). Мы брали разные вкусы, но ванильный ему не очень понравился - сладкий (видимо при тошноте он не очень идет), лучше пил клубничный или шоколадный. Не знаю, есть ли он сейчас в аптеках в наличии (в Вите можно было иногда застать), но я заказывала через Аптека.ру доставку в ближайшую аптеку, приходило где-то через дня 4. Посмотрите, может вам будет в помощь.
Дай Бог сил и здоровья вашей семье!

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #32 : 08 Август 2017, 23:44:54 »
Танюша_84, я могу вам телефоны самарских гематологов скинуть в ЛС! А по реанематологу могу уточнить у друга семьи, он привозил и из Москвы, и из Питера для жены в свое время, Если нужно,Тань, напишите мне тут, завтра займусь

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #33 : 09 Август 2017, 00:39:14 »
Танюш, очень вас хочу поддержать и пожелать Игорю скорейшим образом идти на поправку!!!
Не знаю, будет ли Вам нужно, но когда моему папе было тяжело с питанием, чтобы хоть немного обогатить его белком и энергией, мы заказывали ему нутридринк http://nutricia-medical.ru/products/. (Пожалуйста, не сочтите за рекламу!!! я услышала об этом питании в одной из передач про тяжелых больных, почитала и решили попробовать - хоть маленькая возможность поддержать и придать сил родному человечку). Мы брали разные вкусы, но ванильный ему не очень понравился - сладкий (видимо при тошноте он не очень идет), лучше пил клубничный или шоколадный. Не знаю, есть ли он сейчас в аптеках в наличии (в Вите можно было иногда застать), но я заказывала через Аптека.ру доставку в ближайшую аптеку, приходило где-то через дня 4. Посмотрите, может вам будет в помощь.
Дай Бог сил и здоровья вашей семье!
MakO, спасибо вам огромное я обязательно воспользуюсь вашим советом, с едой у нас прям беда, а показатели нужно улучшать.(((((

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #34 : 09 Август 2017, 00:40:46 »
 (hospital)
Танюша_84, я могу вам телефоны самарских гематологов скинуть в ЛС! А по реанематологу могу уточнить у друга семьи, он привозил и из Москвы, и из Питера для жены в свое время, Если нужно,Тань, напишите мне тут, завтра займусь
Марйам, конечно нужно, ч буду очень ждать.

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Нужна помощь
« Ответ #35 : 09 Август 2017, 09:52:53 »
Татьяна, здоровья вашему мужу! И вам тоже здоровья, терпения, сил! Пусть все будет хорошо!

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #36 : 09 Август 2017, 10:09:40 »
(hospital)
Танюша_84, я могу вам телефоны самарских гематологов скинуть в ЛС! А по реанематологу могу уточнить у друга семьи, он привозил и из Москвы, и из Питера для жены в свое время, Если нужно,Тань, напишите мне тут, завтра займусь
Марйам, конечно нужно, ч буду очень ждать.
Гематологов скинула вам в ЛС
по реаниматологу другу отписалась

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #37 : 09 Август 2017, 10:10:36 »
Татьяна, сил вам и терпения, всей семье! Пусть этот кошмар скорее закончится, скорейшего выздоравления Игорю! Наши мужья друзья детства. Если что-то надо найти, купить, отвезти-привезти, всегда обращайтесь. Не время стесняться. Муж спрашивал у Юры, что надо, говорит пока ничего. Пока перечислила, что на карте было. Я так понимаю, ни о каких посещениях пока и речи нет? Только Вас пускают?

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #38 : 09 Август 2017, 10:11:41 »
А то, что ставили волчанку не подтвердилось?

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #39 : 09 Август 2017, 19:00:38 »
Татьяна, сил вам и терпения, всей семье! Пусть этот кошмар скорее закончится, скорейшего выздоравления Игорю! Наши мужья друзья детства. Если что-то надо найти, купить, отвезти-привезти, всегда обращайтесь. Не время стесняться. Муж спрашивал у Юры, что надо, говорит пока ничего. Пока перечислила, что на карте было. Я так понимаю, ни о каких посещениях пока и речи нет? Только Вас пускают?
MissAlex, спасибо вам огромное. Сейчас вопрос с препаратами решают врачи, то что было нужно мы привезли. Посещение не ограничивают, но исходя из его тяжелого состояния пока невозможно. Спасибо Вам за поддержку. Для нас это очень ценно.

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #40 : 09 Август 2017, 19:01:35 »
А то, что ставили волчанку не подтвердилось?
Несколько раз пересдавали анализы, не подтвердили.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #41 : 11 Август 2017, 21:25:58 »
Татьяна, ну как, лучше хоть немного?

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Нужна помощь
« Ответ #42 : 11 Август 2017, 22:09:16 »
Татьяна, сил вам душевных и физических, скорейшего выздоровления Игорю!!!!

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #43 : 11 Август 2017, 22:32:11 »
Игорю скорейшего выздоровления, очень надеюсь и желаю, чтобы у вас все наладилось.

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #44 : 12 Август 2017, 02:03:25 »
Татьяна, ну как, лучше хоть немного?
Доброй ночи, я боюсь что-либо писАть, не дай Бог сглазить. О динамике еще рано говорить, но по анализам воспалительные процессы снижаются. Хотя препараты тяжелые и побочка от них как после химии. Самочувствие плохое, слабость, отсутствие аппетита, тошнота. Мы стараемся это перетерпеть.
И к сожалению заканчиваются препараты, которые так нам необходимы. Стараемся их найти, к сожалению в Ульяновске их практически нет.
Меронем - нам безвозмездно отдал замечательный человек Александр Петраков, спасибо ему огромное. И еще часть данного препарата помогает обеспечить страховая компания.
Опять же необходим Тигацил, больница обещала занять 1 упаковку у БСМП, но это под вопросом. В Ульяновске его нет, нашли в Москве. Дорогие мои форумчане, если кто-то поедет из Москвы в Ульяновск в ближайшее время, помогите привезти их в Москву!!!!!!!
И еще один препарат Полимексин так же закончится на следующей неделе. Если кто-то знает где его достать напишите пожалуйста!!!!
Как много этих препаратов нужно будет врачи будут решать по динамике. Пока планируют данную терапию проводить еще 2 недели.