Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 24175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #60 : 16 Август 2017, 14:29:33 »
Сегодня надо забрать? Или в какой день?

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #61 : 16 Август 2017, 16:03:57 »
Сегодня надо забрать? Или в какой день?
Добрый день. К сожалению сегодня не успеваем.  Юра мне звонил сегодня. Можно завтра. Проблема в том что им в аптеке нужен рецепт, а он у меня. ((((

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #62 : 16 Август 2017, 17:47:35 »
Сегодня надо забрать? Или в какой день?
Добрый день. К сожалению сегодня не успеваем.  Юра мне звонил сегодня. Можно завтра. Проблема в том что им в аптеке нужен рецепт, а он у меня. ((((
Если родители не смогут, звоните, пишите. я в вайбере сообщение оставляла. Что-нибудь придумаем

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #63 : 22 Август 2017, 20:21:00 »
как самочувствие мужа и ваше? Вы же постоянно переживаете, а это понятное дело стресс для всего.

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #64 : 22 Август 2017, 22:12:05 »
Березка и все форумчане, дорогие, спасибо за беспокойство. Простите что пока не писала. В больнице беда с интернетом, вот сегодня меня сменила свекровь и я могу написать из дома.
Все препараты нашли и привезли. Боюсь сглазить, но пока препараты подействовали и их отменили, вцелом получал он их 2 недели.
Но температура в течении дня поднимается до 37.2.  Из-за чего пока неясно, надеюсь все-таки бактерию в крови мы победили. Сейчас берут анализы на стерильность и наблюдают.
С почками ситуация очень сложная. Мембранозный гломерулонефрит лечится иммунодепресантами, пока терапию начинать нельзя, т.к это ослабит иммунитет. Наши врачи настаивают на нашем переводе в Москву в Сеченово, но пока там отказывают.
В четверг я была у министра здравоохранения, обещал помочь. Надеюсь это не просто слова.
Состояние Игоря остается тяжелым, сил нет, но он начал кушать. Показатели белка остаются очень низкими, но слава Богу функция почек вроде потихоньку восстанавливается, что очень удивляет после такой дозы токсичных препаратов. Врачи говорят он сильный. Завтра будут смотреть сосуды почек и ног, проверять не появились ли новые тромбы.
Спасибо вам большое за поддержку. Я не очень умею красноречиво писать, и не могу выразить то чувство благодарности и признательности которое я испытываю. Я просто хочу искренне сказать, что такой поддержки я не ожидала и не чувствовала раньше никогда. То как вы поддержали нашу семью перевернуло все мое сознание и отношение к людям. Спасибо Вам за это.Мне стыдно, но я никогда не думала, что у нас так много добрых и отзывчивых людей.Я хочу искренне пожелать каждому из вас здоровья, и чтобы никогда беда не коснулась вас и вашей семьи.

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #65 : 22 Август 2017, 22:20:00 »
как самочувствие мужа и ваше? Вы же постоянно переживаете, а это понятное дело стресс для всего.
Березка, спасибо, физически мое самочувствие в порядке. Морально тяжело, но я стараюсь, самое главное не раскисать. Всегда думаю о том, что сейчас нужно быть сильной, как только все закончится вот тогда и пореву вдоволь.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #66 : 22 Август 2017, 22:20:20 »
Пусть ест, чтобы сил набраться)
напиши потом, что с кровью после анализов.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #67 : 22 Август 2017, 22:21:14 »
Танюша_84, дома можешь поплакать, полегче станет, выброс напряжения.

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #68 : 22 Август 2017, 22:24:29 »
Пусть ест, чтобы сил набраться)
напиши потом, что с кровью после анализов.
Я думаю отсутствие сил может быть из-за низкого белка.
Обязательно напишу. Там кровь высеивается по 10 дней по-моему. Надеюсь ничего не появится.

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53500
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Re: Нужна помощь
« Ответ #69 : 22 Август 2017, 23:01:55 »
Дай Бог здоровья!

перевела немного

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #70 : 22 Август 2017, 23:40:22 »
Березка и все форумчане, дорогие, спасибо за беспокойство. Простите что пока не писала. В больнице беда с интернетом, вот сегодня меня сменила свекровь и я могу написать из дома.
Все препараты нашли и привезли. Боюсь сглазить, но пока препараты подействовали и их отменили, вцелом получал он их 2 недели.
Но температура в течении дня поднимается до 37.2.  Из-за чего пока неясно, надеюсь все-таки бактерию в крови мы победили. Сейчас берут анализы на стерильность и наблюдают.
С почками ситуация очень сложная. Мембранозный гломерулонефрит лечится иммунодепресантами, пока терапию начинать нельзя, т.к это ослабит иммунитет. Наши врачи настаивают на нашем переводе в Москву в Сеченово, но пока там отказывают.
В четверг я была у министра здравоохранения, обещал помочь. Надеюсь это не просто слова.
Состояние Игоря остается тяжелым, сил нет, но он начал кушать. Показатели белка остаются очень низкими, но слава Богу функция почек вроде потихоньку восстанавливается, что очень удивляет после такой дозы токсичных препаратов. Врачи говорят он сильный. Завтра будут смотреть сосуды почек и ног, проверять не появились ли новые тромбы.
Спасибо вам большое за поддержку. Я не очень умею красноречиво писать, и не могу выразить то чувство благодарности и признательности которое я испытываю. Я просто хочу искренне сказать, что такой поддержки я не ожидала и не чувствовала раньше никогда. То как вы поддержали нашу семью перевернуло все мое сознание и отношение к людям. Спасибо Вам за это.Мне стыдно, но я никогда не думала, что у нас так много добрых и отзывчивых людей.Я хочу искренне пожелать каждому из вас здоровья, и чтобы никогда беда не коснулась вас и вашей семьи.
У знакомой подобная температура держалась из-за проблем с щитовидкой. Тут, конечно, намного более сложная ситуация, но мало ли...

Крепкого здоровья вашему мужу, вам и всей вашей семье!!!!!

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #71 : 23 Август 2017, 01:24:11 »
Танечка, давай держись. Все у вас получится!  aga_aga
а по части восстановления после инсульта - как дела? речь, двигательные функции?

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #72 : 23 Август 2017, 19:19:10 »
Березка, спасибо, физически мое самочувствие в порядке. Морально тяжело, но я стараюсь, самое главное не раскисать. Всегда думаю о том, что сейчас нужно быть сильной, как только все закончится вот тогда и пореву вдоволь.
думаю, что когда муж выздоровеет и здоровье стабилизируется, вы будете не реветь, а летать от счастья))
эх когда лежишь в больнице мечтаешь о доме (выздороветь это понятное дело), помыться в родной ванне, спать в своей постельке. А у вас муж с начала года по больницам, да и вы вместе с ним как не крути. Хотя бы есть возможность спать на кровати у дежурящих в больнице? или на ночь домой уходите?
УЗИ сосудов положительное или не очень?

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #73 : 23 Август 2017, 21:28:58 »
Танюша, Игорь, держитесь!!! Боритесь!!! Пусть пока маленькие шажочки - но они имеют огромное значение! Трудный путь, но шагая вдвоем вы его быстрее преодолеете, Бог вам в помощь и добрые люди!

Оффлайн Танюша_84

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 184
  • Спасибо 4
Re: Нужна помощь
« Ответ #74 : 25 Август 2017, 00:08:04 »
Дай Бог здоровья!

перевела немного

Спасибо огромное