Автор Тема: Ходим в детский сад  (Прочитано 290139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2175 : 05 Июль 2019, 15:06:51 »
Lerika, это кал или соскоб? Соскоб до 9 же?

в доврачебном сказали кал, но соскоб я тоже попросила, у нас в саду его просят. мы в 9 уходили из поликлиники кабинет, где соскоб берут еще работал, но до скольки точно не помню

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2176 : 05 Июль 2019, 15:30:06 »
Lerika, спасибо) сейчас воспитатель в группе скинула, что нужен кал) но нам младшей и то и то сдавать для поступления в сад)) 

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2177 : 05 Июль 2019, 18:18:50 »
zaznaika, не за что!

Оффлайн Sunshine.

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2028
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Only god can judge me
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2178 : 05 Июль 2019, 19:30:40 »
У нас в саду сказали, что в летний период если по семейным отсутствовали более 14 дней, нужно сдавать анализ на яйца глист

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2179 : 05 Июль 2019, 20:41:03 »
Здравствуйте, подскажите у кого была подобная ситуация? У нас на площадке в садике, где гуляют дети завелись земляные пчёлы, зав. заставляет воспитателей перекапывать каждый день, но они строят свои новые домики, толку нет;( на дезинфекцию денег нет у садика конечно же.
воспитатели могут облить их кипятком, дешево и сердито, (конечно в отсутствии детей). Сама их так ликвидировала дома на участке.
При желании можно всё... Даже задействовать бухгалтера, завхоза, дворника, зав.завед. по УВР...

так у нас ситуация оказалась еще круче, зав.НИКОГО не разрешает пускать, а кроме перекапывания делать ничего не хочет. причем сейчас в родительском чате стали отписываться что укусов у детей достаточно. и у моей в том числе.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2180 : 05 Июль 2019, 21:42:58 »
У вас садик 155?

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2181 : 05 Июль 2019, 23:42:16 »
Огонёк 15

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2182 : 06 Июль 2019, 08:24:31 »
Krash, А если у кого нибудь отек Квинке или ещё хуже, анафилактический шок случится от укуса?? Ппц, вообще офигели чтоли, ничего не боятся🤦🏼‍♀️

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2183 : 06 Июль 2019, 12:23:45 »
Krash, А если у кого нибудь отек Квинке или ещё хуже, анафилактический шок случится от укуса?? Ппц, вообще офигели чтоли, ничего не боятся🤦🏼‍♀️
У моей было отечная голень, три укуса слились, вылечила, про этих пчёл не знала, иначе бы через приёмник зафиксировали. У другой девочки спина вся;(

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2184 : 06 Июль 2019, 13:33:53 »
Соберите собрание пригласите заведующую и обсудите все способы, не пойдет на контакт, отзыв на страницу садика и с жалобой в инстанцию повыше. У нас дальше собрания не заходило, один раз написали на странице садика, дальше зав всегда говорила, что давайте прежде обговаривать проблемы лично.

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2185 : 06 Июль 2019, 13:41:26 »
Соберите собрание пригласите заведующую и обсудите все способы, не пойдет на контакт, отзыв на страницу садика и с жалобой в инстанцию повыше. У нас дальше собрания не заходило, один раз написали на странице садика, дальше зав всегда говорила, что давайте прежде обговаривать проблемы лично.
так и хотим в понедельник сами собраться... так.как зав.категорически раньше конца августа проводить собрание не хочет.

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2186 : 08 Июль 2019, 14:56:39 »
Девочки, у кого дети 2015 года ходят в сады 136 или 58 отзовитесь пожалуйста, есть пару небольших вопросов:)  camomile

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2187 : 09 Июль 2019, 08:55:08 »
Вчера забрала сына из садика, пришли домой, а на нем джинсы, а сверху штаны тонкие! Ребенку 4 года. С его слов, он захотел пойти в джинсах гулять, а штаны взять домой, но их некуда было положить и воспитатель, якобы, предложила одеть сверху. Это нормально вобще? Лето!!!  Даже если это была его идея, как она такое допустила? Кто-то же их так аккуратно на поясе завязал! Только воспитель не наша, наша в отпуске, а эта заменяла, я ее до этого не видела, не знаю, из какой группы она. У нас каждый день второй воспитатель меняется, всегда разные. Ну вобщем, это пост ни о чем, просто поделилась. Взрослая женщина...додумалась. Короче, никому наши дети в садиках не нужны, все на отвали, получается, делают.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2188 : 09 Июль 2019, 10:03:45 »
Мусечка13, о , да.....как и в школах,  и в кружках((((  мало откровеннно любящих свою работу и детей.....

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2189 : 09 Июль 2019, 11:11:11 »
Вот поэтому я так сильно не хочу водить ребенка в сад летом, когда сборные группы (у наших сейчас группа со старшими вместе), другие воспитатели  (наши в отпуске), которые даже не готовят ведомости, в которых родители должны расписаться привел/увел ("ваши потом сами все сделают"). Жаль, что не всегда есть такая возможность, а так бы все лето ребенка не водила.