Автор Тема: Ходим в детский сад  (Прочитано 290149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2295 : 15 Октябрь 2019, 15:11:08 »
либо)))  я так ходила в частности -  в кабинет к глав врачу.....
 в киндяковке не было доврачебного просто

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2296 : 15 Октябрь 2019, 17:15:10 »
либо)))  я так ходила в частности -  в кабинет к глав врачу.....
 в киндяковке не было доврачебного просто
Есть такой кабинет в Киндяковке.
Лиль , сходи в доврачебный , мы так один раз тоже попали.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2297 : 15 Октябрь 2019, 19:13:50 »
Идите с утра в доврачебный за справкой

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2298 : 15 Октябрь 2019, 22:08:47 »
Придется идти,раз правила такие...Вот и прогуляли садик)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2299 : 17 Октябрь 2019, 08:23:45 »
В середине сентября в группе был небольшой скандал, одна мамочка подняла шум из-за того, что ребёнка вечером вывели гулять без колготок. Я ещё подумала, ну что такого...на улице сентябрь месяц, тепло, сухо, солнечно... И вот вчера забираю своего, и сначала не поняла, сопли текут...пришли домой, а он без колготок... Комбез одет на трусики. Вчера принимала меры, но не помогло...всю ночь дохал, всю ночь...видимо, сопли стекали в носоглотку... То, что я расстроилась - мягко говоря... Зла... При том, воспитатель что-то мне вчера про колготки говорила, что после сна не стал одевать, но я не поняла, думала, что в группе, мы там и так без них... В общем...зла!!!

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4740
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2300 : 17 Октябрь 2019, 08:39:40 »
Чашка кофею, а ребенок сам не мог быстренько одеться и воспитатели не заметили?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2301 : 17 Октябрь 2019, 08:44:49 »
Чашка кофею, а ребенок сам не мог быстренько одеться и воспитатели не заметили?
Ему 3.9, пока у нас проблемы с одеванием.... Да и что такое - воспитатель мог не заметить... Я и в школе у всех проверяла наличие шапок на головах....когда мы куда-то выезжали...и всегда родителям звонила, если ребёнок без варежек, шапки или в капронках зимой...

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2302 : 17 Октябрь 2019, 09:12:59 »
Девочки, с 13 октября в группе карантин по ветрянке, правильно я понимаю, если ребёнок отсутствовал в группе на момент объявления, по в течении 21 дня его не примут в группу? В интернете по разному пишут..

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2303 : 17 Октябрь 2019, 09:19:24 »
Девочки, с 13 октября в группе карантин по ветрянке, правильно я понимаю, если ребёнок отсутствовал в группе на момент объявления, по в течении 21 дня его не примут в группу? В интернете по разному пишут..
У нас так. Переводят в группу, где карантина нет.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2304 : 17 Октябрь 2019, 09:27:24 »
Девочки, с 13 октября в группе карантин по ветрянке, правильно я понимаю, если ребёнок отсутствовал в группе на момент объявления, по в течении 21 дня его не примут в группу? В интернете по разному пишут..
У нас так. Переводят в группу, где карантина нет.

да, все так и заявление о вашем согласии водить в карантинную группу не работает уже, только в соседнюю.


Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2305 : 17 Октябрь 2019, 09:43:07 »
В середине сентября в группе был небольшой скандал, одна мамочка подняла шум из-за того, что ребёнка вечером вывели гулять без колготок. Я ещё подумала, ну что такого...на улице сентябрь месяц, тепло, сухо, солнечно... И вот вчера забираю своего, и сначала не поняла, сопли текут...пришли домой, а он без колготок... Комбез одет на трусики. Вчера принимала меры, но не помогло...всю ночь дохал, всю ночь...видимо, сопли стекали в носоглотку... То, что я расстроилась - мягко говоря... Зла... При том, воспитатель что-то мне вчера про колготки говорила, что после сна не стал одевать, но я не поняла, думала, что в группе, мы там и так без них... В общем...зла!!!
я вчера в садике наблюдала как няня и воспитательница вдвоем не могли уговорить пацана на прогулку нормально одеться,кофту заправлять он не хотел,шарф он не хотел и т.д. Они старались) но не драться же с ребенком,так и пошел в итоге  kneht

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2306 : 17 Октябрь 2019, 09:44:12 »
Спасибо, девочки! Вот мы вляпались.....

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2307 : 17 Октябрь 2019, 09:46:17 »
Спасибо, девочки! Вот мы вляпались.....
мы на протяжении всего сада так вляпывались, на регулярной основе. Постоянно в др группе тусили.
До сих пор ветрянкой не переболели tyu-tyu Ребенку 9,5.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4740
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2308 : 17 Октябрь 2019, 09:57:18 »
Чашка кофею, я иногда прихожу и вижу как их собирают на улицу, такой дур дом. В такой суматохе не удивительно не заметить.... А так идите на разговор к воспитателю, поговорите

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4740
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2309 : 17 Октябрь 2019, 09:59:24 »
В середине сентября в группе был небольшой скандал, одна мамочка подняла шум из-за того, что ребёнка вечером вывели гулять без колготок. Я ещё подумала, ну что такого...на улице сентябрь месяц, тепло, сухо, солнечно... И вот вчера забираю своего, и сначала не поняла, сопли текут...пришли домой, а он без колготок... Комбез одет на трусики. Вчера принимала меры, но не помогло...всю ночь дохал, всю ночь...видимо, сопли стекали в носоглотку... То, что я расстроилась - мягко говоря... Зла... При том, воспитатель что-то мне вчера про колготки говорила, что после сна не стал одевать, но я не поняла, думала, что в группе, мы там и так без них... В общем...зла!!!
я вчера в садике наблюдала как няня и воспитательница вдвоем не могли уговорить пацана на прогулку нормально одеться,кофту заправлять он не хотел,шарф он не хотел и т.д. Они старались) но не драться же с ребенком,так и пошел в итоге  kneht
Вот и такое бывает частенько, у меня все такие упрямые. Причем если в саду, школе через раз могут послушать воспитателя, то меня вообще трудно пр ходится