Автор Тема: Сынок Lilkin нуждается в помощи!  (Прочитано 80209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #480 : 27 Май 2019, 21:00:47 »
 Выражаю сердечную благодарность всем неравнодушным форумчанам, кто  принял участие в   благотворительной акции "Коробка Храбрости" !!Спасибо,что не прошли мимо, что не остались равнодушными и откликнулись!!!Все игрушки в ближайшее время будут переданы в отделении онкологии Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева


Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58530
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #481 : 27 Май 2019, 21:02:12 »
Лиль, я тоже приготовила, но отнести не успела ((
Еще будешь забирать?

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #482 : 27 Май 2019, 21:04:36 »
Солнце на ладошке, так то нет, но если хочешь можешь  передачкой мне в центр передать?Я тогда в следующий понедельник передам в больницу.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #483 : 28 Май 2019, 09:20:26 »
Вот такую чудесную "Коробку Храбрости" собрали одноклассники и родители из нашего класса к 1 июня для деток из больницы!!!Ребята очень старались, каждый хотел сделать свой вклад!!Родителям низкий поклон!! 2"А" класс лицея №40 при УлГУ  angel_cloud angel_cloud champion champion






Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #484 : 28 Май 2019, 09:33:27 »
Как здорово!!! Каждая игрушка - это настоящая радость для ребёнка, проходящего лечение, маленькое чудо!!! Наша спортивная школа тоже участвует в это акции, в апреле, в рамках недели добра, мы тоже передали в детскую больницу несколько пакетов с игрушками. Планируем и дальше принимать участие в этой акции.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #485 : 28 Май 2019, 11:22:13 »
Чашка кофею, это точно!Вы большие молодцы!! camomile sweet_kiss (nice)

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #486 : 03 Июнь 2019, 16:35:33 »
Ну вот и прошло 1 июня!!!С вашей помощью мы смогли поздравить деток в больнице!!Хочу сказать огромное спасибо Масику-за такие замечательные шары!!Спасибо Римме за  сладости и пост,что поддержала меня и помогла всё организовать!!!И всем всем неравнодушным людям!!Так получилось,что мы даже  смогли поздравить 2 отделения-это онкологию и педиатрию.Детки были рады и довольны!!Спасибо,что подарили им своё внимание, заботу и любовь!!!
Онкобольным деткам мы подарили небольшие подарки, которые были собраны из "Коробки Храбрости" . Завтра я отвезу в отделение "Коробку Храбрости"














Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17715
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #487 : 03 Июнь 2019, 16:58:32 »
Lilkin, это ты молодец, что предложила нам поучаствовать в такой акции! Детки и правда были очень рады такому вниманию! Увидеть их улыбки - многого стоит  aga_aga
Творить добро совсем несложно  camomile

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #488 : 01 Февраль 2020, 18:48:32 »
  Добрый вечер, дорогие форумчане!Думаю не честно было бы с моей стороны промолчать, ведь многие из Вас нам очень помогли и поддерживали и искренне переживали на протяжении этого периода. angel_cloud
27 января было 2 года как мы услышали страшный диагноз.30 января   мы сделали последний укол химиопрепарата.За 2 года более 120 укол химиопрепарата...Наше лечение закончилось.Ура мы дошли до финиша!!! Страшно, что будет дальше, сейчас "плохие" клетки разрушались, а теперь организму придется самому работать, интенсивно. Нам нужно ещё 3 года продержаться в ремиссии, чтобы можно было немного выдохнуть и снять диагноз.
Хочу всем сказать огромное спасибо, столько раз нам помогал форум, достать препараты, привезти их, материально, подарками, поддержкой, советами, молитвами! (nice) Всё-таки в такие трудные моменты жизни очень нужна и важна поддержка друзей, близких.Мне она очень помогла справится с депрессией и идти дальше. Я всегда чувствовала,что Высшие силы с нами.Всё познается в сравнении.
Я до сих пор не могу принять эту болезнь...Наша жизнь никогда уже не будет прежней, спокойно жить, не ждать плохого, отпустить страх я не смогу...Я стараюсь, отвлекаюсь как могу, но где то очень глубоко этот червяк сидит.
  Что дала болезнь мне? Это поменять своё отношение к жизни.Я уже никуда не бегу, никому не завидую, на многие вещи смотрю проще.Проснулись, все здоровы и это счастье! Я благодарю Бога, за всё, что есть сейчас! Спасибо, что так , а не хуже! Спасибо, что мы прошли лечение , спасибо, что всех сохранил.Спасибо, за всех людей,что встретились за этот период на нашем пути, спасибо ...
   Хочу от себя сказать, будьте добрее и мудрее к своим близким, ведь только в трудные моменты мы понимаем,что мы можем потерять...Проводите больше времени со своими любимыми, дорожите каждой минуточкой,постарайтесь как можно больше внимания и любви уделять им.Не держите злобы и обиды, пока мы живы, мы можем всё исправить.Творите добро и оно обязательно вернется к вам в 100 кратном размере!Завтра может и не быть... Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку!!! camomile rose

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #489 : 01 Февраль 2020, 19:08:01 »
Какие важные и верные слова ... счастья вам и здоровья ! Пусть все останется в прошлом

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #490 : 01 Февраль 2020, 19:25:10 »
Лиля, здоровья, спокойствия и счастья всей вашей семье! Пусть все самое страшное останется позади. Сынишке скорее восстановиться и вернуться к обычной детской жизни (heart)

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #491 : 01 Февраль 2020, 19:34:12 »
Я наверное плохая мать...Мы не пример для других деток, столкнувшимися с онкозаболеваниями.Так нельзя делать,как мы... Как только нас отпустили домой, после 7 месяцев стационарного лечения, мы пустились во все тяжкие...Наши лейкоциты всегда были ниже плинтуса, выше 2 не поднимались, обычно 1.5.Так сильно действовали на нас препараты.. -Единственное,что  мы соблюдали это  все запреты по питанию.Мы Гуляли по 2 часа, катались с горки, на велосипеде,на роликах, на коньках- что категорически было запрещено, ввиду хрупкости костей после гормонотерапии(Гормоны вымывают кальций).Мы отметили 8летие с одноклассниками в ЛАЗЕРТАГ в  Парке БАСТИОН.Ходили в мае и в сентябре в школу, хотя на наших низких лейкоцитах - это было крайне опасно.В январе по приглашению Симбирской епархии мы сходили на благотворительную ёлку в Драматический театр- без маски.Макар мог погибнуть из-за любой инфекции, что на таких лейкоцитах нас просто не спасти.Да многие из Вас, прочитав это,  подумают,что я сумасшедшая, безответственная мать, покрутят у виска! Да может быть и  так, но я боялась, что завтра может и не быть, я никогда не смогу себе  простить, что не смогла дать ему того,что он хотел.Я видела как он радовался, он был счастлив и никаких плохих мыслей в тот момент у меня не было. Я старалась меньше думать о плохом, и тем самым не притягивать его к себе. Я ни сколько не жалею, что поступала именно так.Так подсказывало моё сердце вопреки запретам врачей.И Бог был милостив к нам!!!Нам просто везло!

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #492 : 01 Февраль 2020, 19:36:57 »
Lilkin, здоровья Вашему сынишке огромного!!! Пусть все страхи и трудности останутся позади!!!

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #493 : 01 Февраль 2020, 19:39:12 »
Оля, Hoffrin, __Ириска_- спасибо, девочки , за добрые слова!!! (nice)

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #494 : 01 Февраль 2020, 19:41:43 »
Lilkin, для Макара Вы самая лучшая на свете!!! Вы молодец!!!!! Дай Бог Вам всем здоровья!!!!