Автор Тема: Аллергики!  (Прочитано 71384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Аллергики!
« Ответ #15 : 14 Апрель 2010, 17:17:05 »
однажды выпила бутылку Спрайта 0,5л, года 4 назад, очень сильно отравилась, вся пятнами покрылась, чесалась несколько дней, в общем, ужас!
С тех пор началась аллергия на чипсы, шоколадные батончики - Марс, Сникерс и т.п., Колу и т.д. В общем, на какую-то химию, которую туда суют. Спасает Кетотифен.

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Аллергики!
« Ответ #16 : 14 Апрель 2010, 19:49:58 »
У меня аллергия на кошек....поэтому у меня птичка  smile
Аллергия на цитрусовые, в основном на лимон, в детстве его переела и как следствие сыпь на лице. Теперь я очень редо пью чай с лимоном  %--(
Еще, когда начнут цвести тополя, то мне придется пить таблетки...Причем таблетки только второй год пью, до этого как-то не догадывалсь. Помню в школу как раз ходила через тополиную аллею, да и в колледж тоже....красные глаза, насморк, чешется, ужас  (rrr)

Оффлайн milena

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Адрес моего блога в профиле
    • www.kosmetologov.net
Re: Аллергики!
« Ответ #17 : 14 Апрель 2010, 23:24:50 »
однажды выпила бутылку Спрайта 0,5л, года 4 назад, очень сильно отравилась, вся пятнами покрылась, чесалась несколько дней, в общем, ужас!
С тех пор началась аллергия на чипсы, шоколадные батончики - Марс, Сникерс и т.п., Колу и т.д. В общем, на какую-то химию, которую туда суют. Спасает Кетотифен.
Надо же, какой умный организм - не дает себя травить! ;-)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Аллергики!
« Ответ #18 : 15 Апрель 2010, 10:18:27 »
У меня аллергия на кошек....поэтому у меня птичка  smile
Аллергия на цитрусовые, в основном на лимон, в детстве его переела и как следствие сыпь на лице. Теперь я очень редо пью чай с лимоном  %--(
Еще, когда начнут цвести тополя, то мне придется пить таблетки...Причем таблетки только второй год пью, до этого как-то не догадывалсь. Помню в школу как раз ходила через тополиную аллею, да и в колледж тоже....красные глаза, насморк, чешется, ужас  (rrr)
Понимаю:( А какое то время ведь собирались их срубать, так как астматиков много. Но видно на наше здоровье кроме нам всем наплевать

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Аллергики!
« Ответ #19 : 15 Апрель 2010, 10:39:43 »
А я против вырубки тополей, аллергики страдают один два месяца в году, а тополя снабжают город кислородом. не забывайте, деревья - это легкие планеты земля.
В моем случае, лучше бы не было пустырей с сорными травами и не засеянных полей, но это не возможно. Замечаю, что и на тополиный пух тоже есть реакция, но это не значит, что их нужно все порубить, пьем таблетки, промываем нос и глаза.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Аллергики!
« Ответ #20 : 15 Апрель 2010, 10:52:24 »
Одно дело аллергики и другое АСТМАТИКИ. В этом году у меня был сильный приступ, не буду вдаваться в подробности. А по мимо тополей много других деревьев, и тополя можно за городом где нибудь, а в городе можно и срубить в людных местах. Вот сами и помучайтесь эти 2 месяца! Легко сказать. Вот они люди, которые ни хрена не понимают проблему, и по фиг им. Не пишите, пожалуйста, если не знаете какого это.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Аллергики!
« Ответ #21 : 15 Апрель 2010, 10:54:12 »
 и я ни одна такая..человек которому не помогают лекарства!

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Аллергики!
« Ответ #22 : 15 Апрель 2010, 11:00:50 »
Извини, Arisha, сорвалось...Простые люди не понимают нас %--(

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Аллергики!
« Ответ #23 : 15 Апрель 2010, 11:45:52 »
Я тоже считаю что кроме тополей есть много других деревьев которые можно посадить в людных местах  %-(

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Аллергики!
« Ответ #24 : 15 Апрель 2010, 13:38:22 »
Извини, Arisha, сорвалось...Простые люди не понимают нас %--(
я тоже мучаюсь аллергией не один месяц, а сколько людей страдают аллергией от пыли, что им теперь жить в вакууме? А выбросы в атмосферу, загрязненная окружающая среда, вот основная проблема и причина нашей проблемы, а не деревья и не травы.

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Аллергики!
« Ответ #25 : 15 Апрель 2010, 13:45:28 »
Я тоже считаю что кроме тополей есть много других деревьев которые можно посадить в людных местах  %-(

Представьте себе сколько нужно вырубить парковых деревьев, чтобы аллергики вздохнули глубже?
Я лично вижу только один выход - каждый следит сам за своим здоровьем, стараемся избегать контактов с аллергенами, не ходить по тополиным рощам ИМХО. К том же ну вырубят деревья в Вашем районе, а пух прилетит из другого и что...
А если я захочу, чтобы подсолнечник не сажали, там где я хожу, вся страна окажется без подсолнечного масло?
На мой взгляд это эгоистичные мысли, уж простите, если кого обидела.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Аллергики!
« Ответ #26 : 15 Апрель 2010, 14:00:37 »
Твоя моя не понимать по ходу!!!! бессмысленный спор. Ну какая у вас аллергия, чихнула в платочек? Ндааааа... Это у вас эгоистичные мысли! Подсолнухи растут за городом, а тополь под окном. Общение на эту тему стало противно! Кошмар, одно не понимание

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Аллергики!
« Ответ #27 : 15 Апрель 2010, 14:02:59 »
мне в другой теме не отвечают... может здесь скажут: кому-нибудь назначали дипроспан?

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Аллергики!
« Ответ #28 : 15 Апрель 2010, 14:07:08 »
Тогда нужно было называть тему не аллергики, а астматики ИМХО.
Если Вы считаете, что аллергия - это когда задыхаешься, а не только когда сопельки, обратитесь в медицинский справочник.
Ксения, если Вы так остро воспринимаете мои сообщения, то сюда больше писать не буду. У каждого есть свое мнение, зачем создавать тему, если Вы не принимаете мнений других.

Оффлайн OlьGa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 657
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Helga
Re: Аллергики!
« Ответ #29 : 15 Апрель 2010, 14:17:41 »
Ой,девочки не ругайтесь!!! Аллергия ничего приятно в ней нет, я до 25 лет из соплей и чихов не вылезала летом.Сейчас все прошло
Но теперь у меня ребенок атсматик, а это мало приятно