Автор Тема: Аллергики!  (Прочитано 71626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Аллергики!
« Ответ #45 : 15 Апрель 2010, 21:53:38 »
Девочки, спасибо за совет..:) Надо срочно бежать к ней, сегодня опять началось %-'(

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Аллергики!
« Ответ #46 : 15 Апрель 2010, 23:02:26 »
У меня на пыль аллергия..сразу ринит жуткий...был около пол года, пока не вылечили  zzz

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Аллергики!
« Ответ #47 : 16 Апрель 2010, 09:03:12 »
У меня на пыль аллергия..сразу ринит жуткий...был около пол года, пока не вылечили  zzz
У кого лечилась?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Аллергики!
« Ответ #48 : 16 Апрель 2010, 10:24:25 »
Так на севере они вообще вездеееееееееееееее растут!!!! Как же мимо них не пройти есди они везде  (girl) И полный дом тополиного пуха летом. Потому что - вот они из окошка видны. И к тому же их можно постепенно заменять а не разом вырубать. А скольуо топалей ломается во время гроз и штормового ветра летом - без света сидим целыми днями. Однажды я ехала на маршрутке - была беременна когда ветка тополя на маршрутку свалилась - задела только зад маленько - а если бы это было целое дерево  (girl) (girl) (girl) Только тополя в основном и ломаются - слабые они - и падают не только ветки а по пол дерева. После грозы едешь по пр. Нариманова и чувствуешь себя жителем техаса блин - как будто смерч прошел одни сломанные деревья.
Офф.
Когда сыну было полгода на нас с сними вов ремя прогулки прямо на колску огромнющая ветка тополя шлепнулась. Жудь.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Аллергики!
« Ответ #49 : 16 Апрель 2010, 21:40:44 »
У меня на пыль аллергия..сразу ринит жуткий...был около пол года, пока не вылечили  zzz
У кого лечилась?

есть очень хороший врач в жд поликлиннике..мы сходили на платный приём,т.к. я отношения не имею к ней,сделали снимки носа (на проверку есть ли гайморит) вопщем выяснилось,что аллергия...выписали чудо средства и насморк прошёл на следующий день  ogo а ДО этого ПОЛ ГОДА ТОЧНО БЫЛ  zzz

MINUTKA

  • Гость
Re: Аллергики!
« Ответ #50 : 16 Апрель 2010, 22:29:20 »
Одно дело аллергики и другое АСТМАТИКИ. В этом году у меня был сильный приступ, не буду вдаваться в подробности. А по мимо тополей много других деревьев, и тополя можно за городом где нибудь, а в городе можно и срубить в людных местах. Вот сами и помучайтесь эти 2 месяца! Легко сказать. Вот они люди, которые ни хрена не понимают проблему, и по фиг им. Не пишите, пожалуйста, если не знаете какого это.
А у меня у мужа аллергия пыльцевая, весной. Так вот у него на берёзу, орешник, клён, дуб и т.п. и др., а вот на тополь нет.
 Вырубить - это нереально, т.к. это классическое дерево наших широт.
 
 Кстати, у нас уже листики на деревьях появились, так что аллергия бушует вторую неделю. Пьём таблетки Эриус+ капли для глаз Кромогексал.

MINUTKA

  • Гость
Re: Аллергики!
« Ответ #51 : 16 Апрель 2010, 22:35:50 »
я подписала в сообщение ни один раз "срубать для астматиков!" Я бы переименовала тему аллергики и астматики, но не имею прав на это. И чтоб не думали, что я не образована  АЛЛЕРГИЯ МОЖЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В АСТМУ. Если у меня астма аллергическая, куда писать?
Я создала тему для всех аллергиков, ни только у которых сопельки!
У мужа астма сезонна так же, как аллергия.

Оффлайн ksana-kasana

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 919
  • Спасибо 0
Re: Аллергики!
« Ответ #52 : 17 Апрель 2010, 00:05:10 »
Ой,девочки не ругайтесь!!! Аллергия ничего приятно в ней нет, я до 25 лет из соплей и чихов не вылезала летом.Сейчас все прошло
Но теперь у меня ребенок атсматик, а это мало приятно
Сочувствую. а у вас почему прошло? Просто так на ровном месте или в результате лечения?

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Аллергики!
« Ответ #53 : 17 Апрель 2010, 19:43:25 »
Ну вот - второй день костры жгут  %-'( глаза слезяться, нос заложило (но соплей нет) отёк прям внутри чую  , бяяяяяяя  (aaaaa)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Аллергики!
« Ответ #54 : 17 Апрель 2010, 19:49:16 »
у меня тоже на все аллергия)))на пыль, на шерсть кота(или на слюну-неясно)на тополь, на костры, на некоторые духи и на некотор косметику...
но она просто периодически обостряется..чихаю, кашляю, нос закладывает, в основном сильно воспаляются глаза-краснеют, слезятся. коньюктивиты начинаются(((
но я пока так к аллергологу толковому и не сходила((( кучу анализов надо сдавать, кучу денег...
пока терпимо и помогают таблетки типа "зиртек" и капли в нос..

MINUTKA

  • Гость
Re: Аллергики!
« Ответ #55 : 17 Апрель 2010, 20:18:32 »
 Кристин, попробуй капли для глаз - кромогексал. Всё наше семейство аллергиков только им и спасается. Рекомендовано так же врачом из состава семейства. puh-puh

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Аллергики!
« Ответ #56 : 17 Апрель 2010, 20:20:04 »
Minutka, спасибо!
ими в период обострения нужно капать да?
 

Оффлайн olga8008

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 106
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #57 : 19 Апрель 2010, 21:44:28 »
А у меня аллергия на все металлы, кроме золота. Самое обидное, что нельзя носить джинсы с клепками, ремни с пряжками и вообще все, где есть хоть что-то металлическое - сразу на месте соприкосновения с кожей выскакивает что-то типа большого комариного укуса и чешется жуть как. Все клепки и ремни скотчем с лаком обклеены... %-'(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Аллергики!
« Ответ #58 : 20 Апрель 2010, 02:49:40 »
olga8008, у меня так у знакомой..это жесть((
 

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Аллергики!
« Ответ #59 : 20 Апрель 2010, 09:03:00 »
А у меня аллергия на все металлы, кроме золота. Самое обидное, что нельзя носить джинсы с клепками, ремни с пряжками и вообще все, где есть хоть что-то металлическое - сразу на месте соприкосновения с кожей выскакивает что-то типа большого комариного укуса и чешется жуть как. Все клепки и ремни скотчем с лаком обклеены... %-'(
Тоже самое, на джинсах все пуговицы приходится перешивать. Вернее сначала тряпку подкладывать, так как лень матушка перешивать, а потом Здравствуй иголочка, ниточка и новые пуговки))
Обидно что только золото, так как хочется иногда какую нибудь бижутерию, сережечки не дорогие одеть, а эт только золото, блин блинский!