Автор Тема: Предметы первой необходимости в новой семье  (Прочитано 24579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wildkitty

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3699
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 24 сентября 2010 года
wildkitty, рада помочь ;)
спасибо  (ku-ku)
http://www.foxmag.ru/index.php/topic,1280.0.html тема приданное  ook
ух и ругалась я сегодня  (a-ta-ta) в доме еще нет ни хрена ,ну холодильника у нас нет,микроволновки,дивана и еще кучи всего,а БМ нужен телик за 40 тысяч,большущий,при том что одна плазма уже имеется в наличии,вот мечта у него такая и хоть расшибись  "'/]
Ох, нам тоже всего покупать поооолно, я даже не знаю за что взяться то... Но моему, слава богу  (hi-hi-hi)  телика не надо вроде) Ему зато на машину всякой хрени ненужной фигни надо...

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
девченки ну мужчины они же как дети!мой об этих дисках полгода мечтал,всё денег не могли мы на них выделить,его зарплата вся уходила на бытовуху всякую.но ведь мужчины же и на нас постоянно тратят,если появилась возможность сделайте вы ему этот подарок,на руках же потом вас будут носить и со всем соглашаться.мы зато потом все вещи в дом покупали какие мне захочится ни слова против.зачем нужна лишняя ругань.детям же переодически покупают побрикушки,вот и с мужьями так надо.тем более машина в семье вещь очень нужная а значит и содержать её нужно как полагается

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
я против машинки ни чего не имею,пусть туда хоть золотые диски ставит если у него такая возмость есть и желание,но в телике на пол стены необходимости не вижу (girl) ИМХО дома бывает он только вечером и то не рано приходит,второй аргумент,что один уже есть  ex

Оффлайн wildkitty

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3699
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 24 сентября 2010 года
Елена173, согласна, но если денег нет, то и потерпеть придется, мой любимый терпит, понимает что сейчас все деньги на свадьбу пойдут, а потом как сможем мы ему все купим  smile Да мне и самой нравится, что он делает или хочет сделать.

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
тем более dank мне кажется из-за таких вещей не стоит ругаться.тем более перед свадьбой.а на счет телевизора я думаю просто сделай так что бы он на время забыл про это всё.поженитесь,переедите вот тогда может и он сам поймет что он ему не за чем.хоже если отпять раскапризничается.ты купи то что действительно необходимо в дом и не много денег оставьте,скажешь типа на телек(скажи потом купим тебе)мне кажется что если он не за чем он про него и не вспомнит.лучше на что нить нужное потратишь.может на телек и денег то не останется!или как вариант пусть просто с каждой зарплаты откладывает сам тысяч по 10 так и накопит потихоньку

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
что нибудь придумаем,сначала надо свадьбу с играть,а потом уже о телеках размышлять  tyu-tyu хотя бы самым необходимым из списка Аму затариться  (eda) (hozyayka)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
wildkitty, рада помочь ;)
спасибо  (ku-ku)
http://www.foxmag.ru/index.php/topic,1280.0.html тема приданное  ook
ух и ругалась я сегодня  (a-ta-ta) в доме еще нет ни хрена ,ну холодильника у нас нет,микроволновки,дивана и еще кучи всего,а БМ нужен телик за 40 тысяч,большущий,при том что одна плазма уже имеется в наличии,вот мечта у него такая и хоть расшибись  "'/]
Ох, нам тоже всего покупать поооолно, я даже не знаю за что взяться то... Но моему, слава богу  (hi-hi-hi)  телика не надо вроде) Ему зато на машину всякой хрени ненужной фигни надо...


телик за 40 штук...доооа..знакомая весч...и именно телек и именно такую же цену называл  (hi-hi-hi) и отмазался тем,что типа того его навечно покупать надо....а мне вот если честно и за 20 хватило бы телека и при этом на эти 40 штук ещё и машинку стиральную купила бы, а мой такой наивный-думает,что мы ещё и посудомойку купить сможет на деньги,что на поклон дадут! БРЕЕЕД ваще  (krut)
думаю,что вещи первой необходимости-стиралка,плита , кровать,телек,тарелки,столовые приборы и стол с холодильником! Ну и забыла что постельное бельё и полотенца  ex Голова начинает болеть.когда думаю об этом,сколько всего надо для начала семейной жизни в пустой квартире  uups

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
многое в приданном родители должны давать,всякие мелочи

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
эт да...  uups

Оффлайн wildkitty

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3699
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 24 сентября 2010 года
Eva Braun, зато в своей квартире, пусть хоть и съемной пока, как у нас  smile зато никто нос совать не будет и не будет учить что тут ты сделала не так, а там не то... терпеть все это не могу!
Мне родители в приданное всякие полотенца и постельное белье давать будут, ну и кровать нам со шкафом) Все остальное нам покупать самим, но и на этом им спасибо) Ибо кровать сейчас не дешево тоже стоит)))

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
на этих мелочах можно разориться если честно,я так прикинула,приличная сумма набежала  crazy у меня пока только : подушки,одеяло,чайный набор(чашки-блюдца),куча разных полотенец,от кухонных до банных,контейнеры разных размеров(в икее прикупила),подставочки под горячее и все  zzz постельного бедья еще нет,тарелок,столовых принадлежностей  %--( так что еще покупать и покупать  crazy

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
эх мне бы тож кровать бы подарили (hi-hi-hi)я вот об огромной мечтаю.трех-четырех спальной crazyможет тоже к мужу подкатить типа мечта всей жизни или неоходимая вещь, срочно надо купить(ha-ha-ha)мне всю мелочёвку родители давали

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
я вот не представляю жизни без посудомойки.столько сил и времени моего экономит.особенно после застолий (drink) (dance) (frends)..загружу и посапываем всем семейством под ее журчание. всегда считала,что это блажь,а теперь совсем иного времени

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Eva Braun, зато в своей квартире, пусть хоть и съемной пока, как у нас  smile зато никто нос совать не будет и не будет учить что тут ты сделала не так, а там не то... терпеть все это не могу!
Мне родители в приданное всякие полотенца и постельное белье давать будут, ну и кровать нам со шкафом) Все остальное нам покупать самим, но и на этом им спасибо) Ибо кровать сейчас не дешево тоже стоит)))

во- точно точно !!!
пы.сы. на одной кроватке только разоришься,а с  annamaliya полностью согласна,огромная сумма набегает,у меня пока постельное бельё и полотенца-кучу денег вышли, а ещё  и квартира с  ремонтом,сейчас мы с родителями моими делаем, так на ремонте столько денег,что жуть уходит  %--(  Создание новой семьи очень затратное дело  ex

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
я вот не представляю жизни без посудомойки.столько сил и времени моего экономит.особенно после застолий (drink) (dance) (frends)..загружу и посапываем всем семейством под ее журчание. всегда считала,что это блажь,а теперь совсем иного времени

это то да...вещь хорошая и нужная, НО я считаю,что не первой необходимости для молодой семьи у которой ещё и кровати нет!  (ded)