Автор Тема: В аквапарк с ребенком  (Прочитано 47531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #15 : 15 Июль 2010, 17:07:14 »
Спасибо ещё раз rose Значит у нас на всё смотрят сквозь пальцы, а вот если ЧП случится, наверняка тут же припопнят, что у них ПРАВИЛА есть (ded) (a-ta-ta)
Пожалуйста  rose
Кстати по поводу ЧП. Там везде, где только можно написано, что использование горок только под вашу ответственность, на каждой из них подробнейшая инструкция, в чем, где, какой стороной и в какой позе спускаться. А на страшнейшей из всех горок КАМИКАДЦЕ и еще одной там, ей подобной, отдельно журнал на столике лежит, и каждый перед съездом должен расписаться, что он с правилами ознакомлен и ответственность за себя несет сам )))
А так, персонал работает на высоте. Везде наблюдатели-спасатели, всё объяснят и расскажут, уборщицы постоянно вытирают лишнюю воду. Да и вообще все чистенько, красивенько ))
А про памперсы - это опять-таки гигиена. Работники аквапарка при всем желании не смогут уследить за каждым ребенком. Так что всю ответственность за детей мы несем сами. Сами же купаемся в той воде, где наши дети могут случайно надудонить. Так что уважай себя и своего ребенка и другие так же к этому будут относиться. Опять-таки я своего ребенка научу убирать за собой, ты научишь, еще какая-то мама научит, тогда и тому ребенку, которого не научили, стремно будет бумажку выкинуть. А если мы все будем думать, да ладно один пипись моего ребенка всю воду не загрязнит, то страшно подумать, в чем мы будем купаться )))) Но это отступление ))) Думаю, на месте легче разобраться, как ребенку будет удобнее. Наверное, совсем маленьким и стоит такие вещи надевать при купании, а уж дети 1,5-2 лет могут обойтись и без этого приспособления. Каждая мама знает возможности и особенности своего ребенка. puh-puh
Нам всем там понравилось ))) Желаю всем так же весело и с пользой провести время в Ривьере )))

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #16 : 16 Июль 2010, 10:13:30 »
Вот и я тоже так думаю, меня вопрос только один волновал, продают ли у них там такие памперсы, о которых они упоминают в правилах!

Loram

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #17 : 16 Июль 2010, 10:15:12 »
А со своим детским кругом-жилетом туда можно? или обязательно у них брать?

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 366
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #18 : 19 Июль 2010, 15:36:58 »
С годовалого возраста ездим в аквапарк в Казань. Жилеты одевать на ребенка не обязаловка вовсе, про памперсы первый раз слышу, наверное просто никаких правил не читала у них. Есть детские места с горками и пиратским кораблем.









Это вот как раз в детском басике, хотя моя больше ломилась в большие бассейны, ей надо много воды  (ha-ha-ha)

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #19 : 19 Июль 2010, 15:40:51 »
Ух ты, спасибо за фотографии!!! А едите вы в аквапарке или в кафе рядом? Не знаю, как решить вопрос с питанием младшего (eda)

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #20 : 19 Июль 2010, 15:52:49 »
ой, я тоже туда хочу (ku-ku)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #21 : 19 Июль 2010, 16:56:18 »
Вот и я тоже так думаю, меня вопрос только один волновал, продают ли у них там такие памперсы, о которых они упоминают в правилах!
Мне тоже интересно. Хотим туда съездить,но переживаю,как ребенок такую долгую дорогу перенесет,т.к.поехать хотим в большом составе (и бабушки-дедушки тоже)и придется нам на газельке ехать.А на ней у ребенка больная тема -ехать надо обязательно стоя и пальцем тыкать в деда  (a-ta-ta) Зато в обычных пассажирских газельках с чужими людьми сидит не дергается  (hi-hi-hi) А в газели можно автокресло впереди пристегнуть или гаишники ругаться будут?  uups

Loram

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #22 : 19 Июль 2010, 17:11:38 »
Мы папу ждем, когда он в отпуск уйдет и тоже поедем, я уже точно решила :))
Вопросы к тем, кто был:
1. Можно ли брать с собой свой надувной детский круг?
2. Где там можно покушать и какие цены?
3. Что вообще можно брать с собой, что проносить не запрещают?
4. Где можно оставить вещи, пока купаешься (фотоаппарат, сумку, очки)?
5. Там есть места для переодевания в купальник и обратно?
6. Куда лучше попасть в первый раз в аквапарк или пляж? На пляже вроде тоже горки и бассейны, но на солнышке, и стоит вроде подешевле.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #23 : 19 Июль 2010, 17:30:47 »
Нашла ссылочку http://www.kazanriviera.ru/aquapark/about/

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 366
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #24 : 19 Июль 2010, 20:49:16 »
Ух ты, спасибо за фотографии!!! А едите вы в аквапарке или в кафе рядом? Не знаю, как решить вопрос с питанием младшего (eda)

Прямо в аквапарке, наверху, там сть и ресторан и кафе и бар, для деток тоже можно подобрать еду, есть и макарошки и сосиски и соки и вода, и пюре. Моя просто обожает макароны, а они там были разноцветные так она ваще пищала от восторга.

Loram

  • Гость
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #25 : 19 Июль 2010, 20:50:59 »
Надежда, а с моими вопросами как? :))
 

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 366
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #26 : 19 Июль 2010, 20:59:44 »
Мы папу ждем, когда он в отпуск уйдет и тоже поедем, я уже точно решила :))
Вопросы к тем, кто был:
1. Можно ли брать с собой свой надувной детский круг?
2. Где там можно покушать и какие цены?
3. Что вообще можно брать с собой, что проносить не запрещают?
4. Где можно оставить вещи, пока купаешься (фотоаппарат, сумку, очки)?
5. Там есть места для переодевания в купальник и обратно?
6. Куда лучше попасть в первый раз в аквапарк или пляж? На пляже вроде тоже горки и бассейны, но на солнышке, и стоит вроде подешевле.
1.Можно но он там и не нужен, у нас так и лежал на шезлонге, она плюхалась и бесилась в воде.
2.Покушать можно прям в аквапарке, есть кафе, бар и ресторан. Были в кафе, цены как в любом кафе, ну может чуть повыше, но было не в напряг финансово.
3.Вот я точно не помню что можно проносить в сам аква парк и что нет, но мы брали полотенца только. А вообще в само здание конечно брали всё то что обычно носим в бассейн.
4-6 Фотик кстати не разрешают, мы брали мыльницу спрятав её в полотенце  uups Есть раздеалка, ящики закрываются на электронный замок с помощью браслета, который дают при входе. Вообщем все предусмотрено. Мы на пляже не были, потому что все три раза были осенью. Но сестра говорит что на пляже при аквапарке здорово тоже.


Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #27 : 19 Июль 2010, 21:07:39 »
Мы папу ждем, когда он в отпуск уйдет и тоже поедем, я уже точно решила :))
Вопросы к тем, кто был:
1. Можно ли брать с собой свой надувной детский круг?
2. Где там можно покушать и какие цены?
3. Что вообще можно брать с собой, что проносить не запрещают?
4. Где можно оставить вещи, пока купаешься (фотоаппарат, сумку, очки)?
5. Там есть места для переодевания в купальник и обратно?
6. Куда лучше попасть в первый раз в аквапарк или пляж? На пляже вроде тоже горки и бассейны, но на солнышке, и стоит вроде подешевле.
Мы тоже ездим третий год подряд, первый раз ездила когда была беременна на 8-ом месяце, были там 10 часов. Покушать там можно  в самом аквапарке есть кафе и на улице тоже, цены как во всех кафе. С собой по моему можно только фотоаппарат, а пока купаешься его можно оставить в ящике где оставляешь свои вещи, там есть напротив каждого ящика комната для переодевания, даже есть фен для волос. Сначала там заходишь в аквапарк под крышу а уже из него или выходишь или выплываешь на улицу. А вот насчет круга не знаю можно с собой или нет, но я думаю что можно, мы детям брали свои жилеты и нарукавники.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #28 : 19 Июль 2010, 21:09:11 »
Мы в том году были там можно было с собой фотик, а в позапрошлом году нельзя было.

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: В аквапарк с ребенком
« Ответ #29 : 19 Июль 2010, 21:15:03 »
Мы папу ждем, когда он в отпуск уйдет и тоже поедем, я уже точно решила :))
Вопросы к тем, кто был:
1. Можно ли брать с собой свой надувной детский круг?
2. Где там можно покушать и какие цены?
3. Что вообще можно брать с собой, что проносить не запрещают?
4. Где можно оставить вещи, пока купаешься (фотоаппарат, сумку, очки)?
5. Там есть места для переодевания в купальник и обратно?
6. Куда лучше попасть в первый раз в аквапарк или пляж? На пляже вроде тоже горки и бассейны, но на солнышке, и стоит вроде подешевле.
1. можно
2. на этот вопрос лучше ответит надежда. Могу сказать, что пиво Белый медведь там стоит 85 р.  puh-puh Деньги закидываются на браслет, там выдаваемый, так что кошелек носить с собой не придется.
3. Сумки перед входом просматривают, но не знаю, что брать нельзя. К нашим сумкам претензий не было. puh-puh
4.Как только заходишь на территорию аквапарка после приобретения билета, необходимо разутся в гардеробе. Выдается пакет для обуви и бахилы на ноги. Если есть сменка, переобуваемся. При приобретении билета выдается браслетик. Он и будет ключем для шкафчика, в который вы положите свои вещи, а так же вашим кошельком. За утерю или порчу штраф 350 р. Проходим в раздевалочки. Там есть кабинки для переодевания, снимаете с себя все лишнее и складываете в шкафчик, любой понравившийся. Браслетик считает номер шкафчика и будет его вам открывать-закрывать. На территории аквапарка есть лежачки. Если вы купаетесь в бассейне и взяли с собой полотенца-сумку, их можно оставить и там. Мы лазили по всему аквапарку без привязки к месту, пару раз ходила в шкафчик за фотиком и складывала его туда же.
5. такие места там есть.
6. мы брали безлимитку, посещение пляжа в этот билет входит бесплатно. У нас так получилось, что хоть и поехали мы в жаркий день, но на улице было сильно ветренно и на пляже было холодно. Там есть горки, но они не сильно изощренные. Так, пару раз съедешь и всё. Думаю, в первый раз лучше все-таки в аквапарк. Хотя, кому как, наверное. )))