Автор Тема: Бездомные животные  (Прочитано 31912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olga86

  • Гость
Re: Бездомные животные
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2010, 19:48:29 »
Не знаю куда написать. Напишу сюда.
У меня в подъезде появилась кошечка (видимо выбросили или убежала), похоже что породитстая - британочка, очень симпатичная, цвет серо-коричневый, на спине темные полоски. На вид здорова. Может, кто заберет? Очень жалко кисоньку. %-'(
 К себе взять не могу, т.к. уже есть котенок, муж не разрешает двух кошек.
Живу в НГ. Вопросы, пожалуйста, в личку.

olga86

  • Гость
Re: Бездомные животные
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2010, 18:08:41 »
Помогите, пожалуйста, найти дом кошке!!!



Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Бездомные животные
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2010, 18:31:56 »
смотрела фото приюта в контакте, кажется, что условия в частности для собак плохие girl_think дворовой породе на улице по-моему лучше и сытнее, они уже веками мутировали и выработали крепкий иммунитет, а их в приют, где есть нечего (nu-nu) Понятно, что породистые(а там и такие бывают) нуждаются в человеке, а дворянским собачкам на улице лучше, не одну истощенную не видела на наших улицах.
  Не по теме может:  добивают объявления всякие, типа возьму В ДАР  или куплю не дорого(!!!) сфинкса или британского котенка, или чихуахуа crazy Возьми ты кошечку с улицы!!!!!!Была одна мадам тоже вконтакте, выгладывала жалостливые картинки на тему бездомных бедных животных, ей кто-то пишет: а ты многих пригрела, она говорит: мне члены семьи не разрешают, но если кто подарит БРИТАНСКОГО котенка, то уговорю cheburashka cheburashka cheburashka в общем на сколько я спокойный человек, написала ей непечатных эпитетов очень много (girl)

4asok

  • Гость
Re: Бездомные животные
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2010, 20:35:22 »
IRISKA-73 совсем не соглашусь с вами, чем дворнягам лучше на улице? каждый раз искать какую-то кроху, всякие вши и прочие паразиты, которые на их тельце только размножаются, всякие упыри которые вечно пинают, бьют....Чем??? и с чего вы взяли, что в приюте животные голодают???? там о них заботятся, кормят, любят в конце концов, показывыают вет.врачам если есть необходимость....

4asok

  • Гость
Re: Бездомные животные
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2010, 20:36:36 »
Помогите, пожалуйста, найти дом кошке!!!
какая милашка, даль конечно....может кто откликнется ещё.... girl_tak-tak

olga86

  • Гость
Re: Бездомные животные
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2010, 20:47:31 »
Очень надеюсь! %-'(

Оффлайн Наталья Л-К

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бездомные животные
« Ответ #21 : 17 Апрель 2011, 12:17:29 »
у меня живет собака ,подобранная на остановке.троих котят подобрала и раздала по знакомым.на улице одного кота время от времени подкармливаю,когда увижу его.

Оффлайн матрешка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 152
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Бездомные животные
« Ответ #22 : 03 Май 2011, 10:38:23 »
год назад ездила в приют для животных в Тушне,возили корм,ужас!на всех не хватает,кто успел съел,вот и сидят ждут когда кто то что даст в клетках .Сейчас правда не знаю какие там условия.

Оффлайн лена п.

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 235
  • Спасибо 0
Re: Бездомные животные
« Ответ #23 : 03 Май 2011, 15:54:40 »
у меня ходит по окно целая семья из кошек, всех кормлю,жалко, еще свой дома

Оффлайн лена п.

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 235
  • Спасибо 0
Re: Бездомные животные
« Ответ #24 : 25 Май 2011, 15:27:50 »
я живу на первом этаже у меня под окном живет целая семья из кошек наверное штук 5-кормлю каждый день очень жалко

Оффлайн лена п.

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 235
  • Спасибо 0
Re: Бездомные животные
« Ответ #25 : 25 Май 2011, 15:30:17 »
а в тушну можно все отвозить, а то у меня иногда бывают кости я их отдаю бродячем собакам

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Бездомные животные
« Ответ #26 : 25 Май 2011, 17:52:41 »
год назад ездила в приют для животных в Тушне,возили корм,ужас!на всех не хватает,кто успел съел,вот и сидят ждут когда кто то что даст в клетках .Сейчас правда не знаю какие там условия.
И сейчас здесь все тоже самое, если бы сделали все нормально то их бы здесь все местные жители кормили.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Бездомные животные
« Ответ #27 : 25 Май 2011, 17:54:09 »
а какой смысл от этого приюта тогда? смотрела в контакре одни дворовые собаки по-моему которые в городе скорее всего намного лучше питались girl_think

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Бездомные животные
« Ответ #28 : 25 Май 2011, 17:59:00 »
а какой смысл от этого приюта тогда? смотрела в контакре одни дворовые собаки по-моему которые в городе скорее всего намного лучше питались girl_think
Ну в городе то их могли усыпить, так как они дворняги, а их всех везут в деревню в приют, где видно люди то не живут.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Бездомные животные
« Ответ #29 : 25 Май 2011, 21:12:29 »
бред, с бродячими собаками надо бороться и отстреливать bad_girl_ ведь это такая угроза людям, детям особенно от стай этих (girl) сердце замирает когда стая несется, они уже по сути своей одичавшие, не знаешь чего ожидать....милосердие тут отступает на задний план, а в приют можно свозить домашних животных, которых люди одомашнили и отказались........ИМХО