Автор Тема: склеропластика варикозных вен  (Прочитано 27246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BeHappy!

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Здравствуйте, все! smile
Кто-нибудь делал склеропластику варикозных вен в Ульяновске? Поделитесь, пожалуйста, отзывами и контактами.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #1 : 30 Июнь 2010, 15:31:11 »
Делают в Академии.Я во время беременности решила не травмировать свою психику очередью к хирургу в поликлинике и записывалась там,вены на ногах сильно выступали(тем более у папы и бабушки варикоз),мн врач после родов посоветовал притопать к ним и сделать (вроде за 3 тысячи  uups),но сейчас смотрю на ноги,не видно вроде,хоть так и не сходила  tyu-tyu

Оффлайн РоДнУлЯ

  • Самый темный час перед рассветом!!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 14 августа 2010года!!!
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #2 : 30 Июнь 2010, 17:19:04 »
 (sos)Подскажите кто как от варикоза борется, у мамы варикоз походу начинается вены вздулись и ноги стали болеть, седня в аптеке купила "леотон-гель" сама она будет мучится,а в за вакциной пойдет если совсем не в моготу будет. Вот думаю чем ее еще бы полечить gangsta.

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #3 : 01 Июль 2010, 21:35:25 »
(sos)Подскажите кто как от варикоза борется, у мамы варикоз походу начинается вены вздулись и ноги стали болеть, седня в аптеке купила "леотон-гель" сама она будет мучится,а в за вакциной пойдет если совсем не в моготу будет. Вот думаю чем ее еще бы полечить gangsta.
Не хочу никого огорчать, но действие всех кремов примерно одинакого (независимо от цены и страны поизводства, а также "рекламируемости"). Эффект, конечно, есть, но ОЧЕНЬ незначительный.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #4 : 02 Июль 2010, 00:16:07 »
(sos)Подскажите кто как от варикоза борется, у мамы варикоз походу начинается вены вздулись и ноги стали болеть, седня в аптеке купила "леотон-гель" сама она будет мучится,а в за вакциной пойдет если совсем не в моготу будет. Вот думаю чем ее еще бы полечить gangsta.
Не хочу никого огорчать, но действие всех кремов примерно одинакого (независимо от цены и страны поизводства, а также "рекламируемости"). Эффект, конечно, есть, но ОЧЕНЬ незначительный.
Полностью согласна,тот же самый лиотон за 300,содержит обычный гепарин.А мазь гепариновая стоит рублей 35,почти в 10 раз дешевле !  (ded)

Оффлайн РоДнУлЯ

  • Самый темный час перед рассветом!!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 14 августа 2010года!!!
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #5 : 02 Июль 2010, 11:50:26 »
Еще у меня женщины на работе против варикозный чай пьют, говорят тяжесть в ногах снимает! Мама все подряд пить не будет,надо с начало самой что ли на вкус попробовать (hi-hi-hi)

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #6 : 02 Июль 2010, 12:03:42 »
(sos)Подскажите кто как от варикоза борется, у мамы варикоз походу начинается вены вздулись и ноги стали болеть, седня в аптеке купила "леотон-гель" сама она будет мучится,а в за вакциной пойдет если совсем не в моготу будет. Вот думаю чем ее еще бы полечить gangsta.

вот и моя такая же((( варикоз очень давно, ничем особо не лечила, столько раз вены лопались (ну,или как это там называется), внутри...а прошлой осенью, наружно случилось,так теперь трофическая язва %-'( это очень опасно...у моего дяди буквально на днях ногу ампутировали из-за таких язв, но там совсем запущенный случай был... а у мамы слава Богу вроде заживать начала, почти через год!!! мажет бетадином, на фоне всего этого лечения развилась аллергия, хотя вообще никогда не было... блин, и не бережеться, все геройствует, ну вот что с ней делать,а?

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2010, 15:13:50 »
может кто подскажет с советом, есть легкий варикоз в области декольте, как убрать? какие мази эфффективнее?

Оффлайн aYrinA

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #8 : 15 Февраль 2013, 11:37:15 »
(sos)Подскажите кто как от варикоза борется, у мамы варикоз походу начинается вены вздулись и ноги стали болеть, седня в аптеке купила "леотон-гель" сама она будет мучится,а в за вакциной пойдет если совсем не в моготу будет. Вот думаю чем ее еще бы полечить gangsta.

обязателен приём венотоников внутрь!!! если уже вздулась венка,тут хоть обмажься,без таблеток толку будет мало,только косметический. Посмотрите в аптеке Детралекс или Флебодиа

Оффлайн aYrinA

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #9 : 15 Февраль 2013, 11:39:07 »
(sos)Подскажите кто как от варикоза борется, у мамы варикоз походу начинается вены вздулись и ноги стали болеть, седня в аптеке купила "леотон-гель" сама она будет мучится,а в за вакциной пойдет если совсем не в моготу будет. Вот думаю чем ее еще бы полечить gangsta.
Не хочу никого огорчать, но действие всех кремов примерно одинакого (независимо от цены и страны поизводства, а также "рекламируемости"). Эффект, конечно, есть, но ОЧЕНЬ незначительный.
Полностью согласна,тот же самый лиотон за 300,содержит обычный гепарин.А мазь гепариновая стоит рублей 35,почти в 10 раз дешевле !  (ded)

Лиотон содержит большие дозы гепарина, в отличие обычной гепариновой Мази+в Лиотоне есть вспомогательные вещества,которые способствуют лучшему проникновению гепарина+это гель,он впитывается быстрее,лучше и глубже

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #10 : 15 Февраль 2013, 13:14:38 »
Мне гиня флебодиа назначила,вены на ногах нормальные стали,а хирург до этого даже мази в эту Б. не назначил.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #11 : 09 Апрель 2013, 09:38:37 »
тоже к вам в тему. С чего начать. До беременности вообще такой  проблемы нет, а теперь даже боль в под коленом. Звездочки и вена немного вылезла. Боюсь ухудшения zzz. Надо заниматься, хотя бы профилактикой. Как и куда идти к врачам? Кто занимается  этой проблемой, простой хирург?

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3189
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #12 : 09 Апрель 2013, 21:43:23 »
тоже к вам в тему. С чего начать. До беременности вообще такой  проблемы нет, а теперь даже боль в под коленом. Звездочки и вена немного вылезла. Боюсь ухудшения zzz. Надо заниматься, хотя бы профилактикой. Как и куда идти к врачам? Кто занимается  этой проблемой, простой хирург?

Сосудистый хирург

Оффлайн Shuru4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 533
  • Спасибо 2
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #13 : 03 Март 2014, 16:36:56 »
может мне не сюда? Посоветуйте в ульяновске флеболога (для взрослого).

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: склеропластика варикозных вен
« Ответ #14 : 30 Март 2014, 10:58:40 »
Сегодня в программе Здоровье показывали, как укол со спец. лекарством  убирает все сосудистые звездочки - где найти в Ульяновске хорошего врача для такой процедуры? (aaaaa) Пять лет назад пыталась, так наши чудо-хирурги запугали меня так, что вот уже 5 лет не решаюсь на это... zzz Сказали, что никаких гарантий они не дают, что могут не попасть в вену, и тогда на месте укола будет большой синяк на всю жизнь. %-(