Голосование

робот-пылесос в квартире:

очень полезное устройство, довольны.
12 (92.3%)
пользуемся, но толку от него не много, скорее игрушка.
0 (0%)
бесполезная штука, напрасная трата денег.
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 55140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Моющий пылесос
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2010, 22:35:39 »
нее.по шумности именно эта модель намного выше чем томас.у керхеров в принципе выбор моющих не богатый,ломаются чаще,короче как повезет.у меня муж увлекается керхером,в карчере подрабатывал одно время.такие бюджетные модели не очень,по сравнению с томасом.вот дорогие профессиональные,это да,здоровские.томас рядом не валялся.мне очень нравится у керхера насадка-выбивалка,ну ооочень здоровская.

Оффлайн Энже

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Спасибо 0
Re: Моющий пылесос
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2010, 23:11:08 »
 Умняшка,ты верно говоришь,как повезет...У родителей Томас сломался уже через полгода использования(мотор полетел).А т.к.серв.центра у нас в городе нет,запчасть пришлось заказывать в Казань,прождали ее 3 мес...А мой Керхер меня пока не подводил(тьфу,тьфу),уже второй год пользуюсь.Каждый делает свой выбор.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2010, 23:17:37 »
В тоже хочу хороший моющий пылесос... (aaaaa)  НАдо мужа надоумить пусть повыбирает что ли... girl_think

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2010, 14:52:12 »
Умняшка, наш Зелмер сопоставим по размерам с Томасом, но никак с утюгом crazy... Не особенно тяжелый.

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Моющий пылесос
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2010, 15:01:30 »
Умняшка, наш Зелмер сопоставим по размерам с Томасом, но никак с утюгом crazy... Не особенно тяжелый.
а как он в эксплуатации? тоже смотрю на эту фирму

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2010, 15:06:34 »
Нам все нравится. Но на сайтах продавцов есть негативные отзывы о поломках колесиков на щетках и дверец боковинок, куда складываются мелкие аксессуары. Мыть пылесос достаточно просто, он не особенно тяжелый, воздух чистит лучше Томаса. В общем приятная вещь!

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Моющий пылесос
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2010, 15:13:59 »
значит большинство выбирает из 3 немцем))))зелмер томас и керхер.
Энжи,а как вариант  не рассматривали в керхере модель которая за 3000.он не моющий,но умеет засасывать и воду и стекло и всякую гадость)))то есть отличие только в том что он воду не распыляет.я вот думад может такой взять и стоит копейки.

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Моющий пылесос
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2010, 15:17:24 »
уже неделю читаю отзывы на разных сайтах. Нет ни одного товара который имеет 5 баллов. Хорошо если четыре, в основном 3. У любого пылесоса есть недостатки начиная от шума и до порванных шлангов и отвалившихся колес.

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2010, 16:02:32 »
Я думаю, что люди, довольные покупкой, редко пишут на подобных сайтах. Пишут находящиеся в праведном гневе... (*)

Оффлайн Энже

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Спасибо 0
Re: Моющий пылесос
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2010, 18:42:54 »
значит большинство выбирает из 3 немцем))))зелмер томас и керхер.
Энжи,а как вариант  не рассматривали в керхере модель которая за 3000.он не моющий,но умеет засасывать и воду и стекло и всякую гадость)))то есть отличие только в том что он воду не распыляет.я вот думад может такой взять и стоит копейки.
Умняшка,я хотела имеенно моющий пылесос,чтобы и полы можно было помыть,и палас...После уборки таким пылесос воздух становится чистым,меньше оседает пыль.Особенно он спасает,когда в доме маленькие детки (где сок прольют,где пописают...).

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2010, 21:26:55 »
А я свой ТОмас как-то неловко потянула и опрокинула...вся вода конечно-же залила весь пылесос...затарахтело чего-то....я его скорей выключила.....
ну ничего.высох.работает.меня оч радует.
правда я его только как аквафильтр использую:))) у нас ламинат, ковров нет, мыть нам нечего:)))

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Моющий пылесос
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2010, 23:52:54 »
 (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee)
Он мой... Я сегодня мыла полы и ковры.. Это нечто. Воздух-чище не бывает. И кто говорит что они плохо моют пол. Проверила, в обед малой покушал, только вечером поздно смогла протереть, с одного раза чистота.
А сколько грязи я намыла...фу...........
Короче Томас. твин 1т...
собиралась в пределах 8, а отдала я tyu-tyu

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Выбираем пылесос!
« Ответ #42 : 22 Январь 2011, 20:31:06 »
Доброго времени суток!!! В настоящий момент присматриваем домой новый пылесос, старому уже более 7-ми лет и уже есть кое-какие недостатки. Помогите, пожалуйста, с выбором модели нового пылесоса. Расскажите, какой пылесос у вас и какие у него достоинства и недостатки. Подумываем о Thomas TWIN tt или аналогичная модель у Karcher. Заранее спасибо.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Выбираем пылесос!
« Ответ #43 : 22 Январь 2011, 20:35:56 »
Такая тема уже есть.http://www.foxmag.ru/index.php/topic,3064.0.html

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбираем пылесос!
« Ответ #44 : 22 Январь 2011, 21:08:25 »
Такая тема уже есть.http://www.foxmag.ru/index.php/topic,3064.0.html
спасибо за ссылочку, зашла в ту ветку случайно и увидела там много тем про выбор всякой техники, посмотрела про пылесосы, но не нашла ничего такого... спасибо посмотрю что интересного в той темке.