Голосование

робот-пылесос в квартире:

очень полезное устройство, довольны.
12 (92.3%)
пользуемся, но толку от него не много, скорее игрушка.
0 (0%)
бесполезная штука, напрасная трата денег.
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 55129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marselitababy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • 89372732118
Моющий пылесос
« : 04 Июль 2010, 16:41:07 »
Решили приобрести моющий пылесос,какой посоветуете?у кого есть такое чудо отпишитесь пожалуйста.оставляейте здесь свои отзывы!!

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Моющий пылесос
« Ответ #1 : 04 Июль 2010, 17:55:53 »
у нас Томас, очень довольны)))

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #2 : 04 Июль 2010, 18:30:43 »
Филипс треотлон...покупали сто лет назад, еще родители. Отличная вещь!

DEVochki

  • Гость
Re: Моющий пылесос
« Ответ #3 : 04 Июль 2010, 20:45:01 »
У нас Ариет. Воляется почему-то.

Оффлайн Sol

  • Какая там истина - даже снег во тьме - белый и чёрный одновременно...(с)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3718
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 24/09/10
Re: Моющий пылесос
« Ответ #4 : 04 Июль 2010, 22:55:23 »
У нас тоже Томас. Его долго мыть/разбирать после уборки , он грамосткий и тяжолый, да и функцией влажной уборки пользуюсь раз в месяц, а полы вообще рукамти мыть чище и быстреее (если учитыать время на сбор/разбор пылисоса). Вообщем по моему зря выброшенные деньги.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Моющий пылесос
« Ответ #5 : 04 Июль 2010, 23:04:48 »
У нас тоже Томас. Его долго мыть/разбирать после уборки , он грамосткий и тяжолый, да и функцией влажной уборки пользуюсь раз в месяц, а полы вообще рукамти мыть чище и быстреее (если учитыать время на сбор/разбор пылисоса). Вообщем по моему зря выброшенные деньги.

то что большой и тяжелый, это да...но у меня муж моет полы, поэтому его тяжести не чувствую...  (hi-hi-hi) к тому же у нас ламинат, как вспомню,как раньше тряпкой мыли - тихий ужас (truba) вобщем, нам удобнее пылесосом... и чище намного, чем шваброй, а тем более руками, все следы отмываются и разводов потом нет...это уж кому как. тут нужно смотреть,мне кажется, на напольное покрытие, размеры квартиры и количество мебели, чтб с этим пылесосом развернуться. нам он очень подходит... один минус - уж больно сын его любит (aaaaa) замучал уже таскать шланги и насадки, бегает, "пылесосит" bi-bi

Красатулечка

  • Гость
Re: Моющий пылесос
« Ответ #6 : 04 Июль 2010, 23:05:48 »
Я маме не давно на день рождение подарила, LG-отличная вешь ook, он конечно тяжелый, но т.к. у меня дома нет порогов, то он отлично скользит на колесиках bi-bi многофункционален, кроме пола (пол моет отлично, во-всяком случае паркет и плитку) моим с ним окна...мама в восторге  (eeee)

Оффлайн alma3000

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Спасибо 1
Re: Моющий пылесос
« Ответ #7 : 03 Август 2010, 21:25:01 »
не надо забывать про большой + моющего пылесоса: возможность очистки мягкой мебели и ковров, он не заменим у кого светлая обстановка.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Моющий пылесос
« Ответ #8 : 04 Август 2010, 13:59:29 »
у нас тоже томас. жоть и недешевое удовольствие,но я не жалею. помыть разобрать на самом то деле его не долго. у меня занимает максимум 10 минут. но зато он оченьь мощный,и для мебели супер. и окна тоже можно мыть,права я не мыла еще. полы я тоже руками мою,у меня площадь маленькая,мне быстрее руками и уобнее

Оффлайн aamuvirkku

  • Если женщины, глядя на вас, сходят с ума, возможно, вы всего-навсего мышонок.
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2533
  • Спасибо 7
  • Пол: Мужской
  • Едавитый Мыш
Re: Моющий пылесос
« Ответ #9 : 04 Август 2010, 15:15:08 »
У нас тоже Thmas Twin TT aquafilter.

Мыть действительно все запчасти от него долго. Но мы сразу делаем комплексную уборку. Сначала проходим по всей квартире и собираем пыль. Потом также моем все полы. На мой взгляд это лучше, чем возиться с тряпкой, на которую наматывается пыль и арматуркины волосы.  crazy
На линолеуме это не заметно, а вот на белом керамогранитном поле, каждый волос видно за километр и без пылесоса никак.

Если сразу убираешься во всей квартире, то такой пылесос незаменим.
А если пылесосить дохлый коврик, то действительно больше времени на сборку/разборку/помывку потратишь, чем на
сам процесс пылесосения.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Моющий пылесос
« Ответ #10 : 04 Август 2010, 18:27:51 »
У нас тоже Thmas Twin TT aquafilter.

Мыть действительно все запчасти от него долго. Но мы сразу делаем комплексную уборку. Сначала проходим по всей квартире и собираем пыль. Потом также моем все полы. На мой взгляд это лучше, чем возиться с тряпкой, на которую наматывается пыль и арматуркины волосы.  crazy
На линолеуме это не заметно, а вот на белом керамогранитном поле, каждый волос видно за километр и без пылесоса никак.

Если сразу убираешься во всей квартире, то такой пылесос незаменим.
А если пылесосить дохлый коврик, то действительно больше времени на сборку/разборку/помывку потратишь, чем на
сам процесс пылесосения.

ага, вот и мы  пылесосим, потом моем...уборка по времени сократилась в разы...

Оффлайн aamuvirkku

  • Если женщины, глядя на вас, сходят с ума, возможно, вы всего-навсего мышонок.
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2533
  • Спасибо 7
  • Пол: Мужской
  • Едавитый Мыш
Re: Моющий пылесос
« Ответ #11 : 04 Август 2010, 18:39:01 »
А уж сколько грязи потом выливается в унитаз  crazy (girl) тряпкой столько никогда не собиралось.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Моющий пылесос
« Ответ #12 : 04 Август 2010, 21:20:15 »
да уж,грязи,как будто рота солдат живет ,а не семья из трех человек smile

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Моющий пылесос
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2010, 13:34:57 »
У нас Zelmer . Потрясающая штука. Очень хорошо все чистит, очищает воздух от пыли - у нашего сына частые аллергические бронхиты. Мне кажется, пылесос не особенно тяжелый, помыть его после уборки - дело 5 минут, сушим в кладовке. палас мыть им удобно, но, честно признаться, ламинат вымыть тряпкой быстрее! И еще на пылесосе во время уборки катаются дети! (uuraa)

Оффлайн МамаКошка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Мужнина жена 26.08.2006
Re: Моющий пылесос
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2010, 14:01:36 »
У нас VAX мне нравится, моется ну очень быстро, пыль собирает отлично, аквафильтр (для нас это было важно), влажную уборку тоже можно делать, но мне быстрее шваброй пройтись после пылесоса, да и ламинат что-то страшновато все равно так мыть...