Автор Тема: Выбор стиральной машины!  (Прочитано 57160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LarisaKasparova

  • Лариса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #555 : 03 Июль 2017, 19:03:10 »
Когда машинка отжимает всё ходуном ходит. И сама она того и гляди куда ускачет. Без присмотра не оставляю.

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #556 : 16 Июль 2017, 17:17:02 »
Если машинка при работе скачет - это не от марки или модели зависит, а от того, что установлена она не ровно. Её стОит установить ровно, используя уровень, проверено - не скачет. Только не подкладывать ничего, а сами ножки регулировать (они выкручиваются). Если не выравнивать - то барабан будет смещен и при его работе, да еще и с загрузкой - можно просто со временем разбить машинку.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #557 : 17 Июль 2017, 08:15:28 »
Если машинка при работе скачет - это не от марки или модели зависит, а от того, что установлена она не ровно. Её стОит установить ровно, используя уровень, проверено - не скачет. Только не подкладывать ничего, а сами ножки регулировать (они выкручиваются). Если не выравнивать - то барабан будет смещен и при его работе, да еще и с загрузкой - можно просто со временем разбить машинку.
не соглашусь. Выставляли по уровню. История та же. Прыгает но не всегда. Зависит от того что и сколько стираю

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #558 : 17 Июль 2017, 11:41:05 »
Если машинка при работе скачет - это не от марки или модели зависит, а от того, что установлена она не ровно. Её стОит установить ровно, используя уровень, проверено - не скачет. Только не подкладывать ничего, а сами ножки регулировать (они выкручиваются). Если не выравнивать - то барабан будет смещен и при его работе, да еще и с загрузкой - можно просто со временем разбить машинку.
не соглашусь. Выставляли по уровню. История та же. Прыгает но не всегда. Зависит от того что и сколько стираю
+1 у соседей тоже. и уровнем мерили, и специальные подкладки покупали и чего только не делали.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #559 : 17 Июль 2017, 13:21:38 »
И у нас тут на съемной квартире хозяйская машинка тоже так же - из 10 раз один стирала нормально, остальные скакала так, что приходилось сидеть на ней, чтоб она шланги не вырвала из себя. Что только не делали с ней - все равно прыгала. Хозяйка сказала, что ее свекровь, которая тут до нас жила, ее боялась и не пользовалась, а стирал на ней только ее муж, который тоже на ней сидел.
Поставили другую на то же место - нормально стирает, бывает, конечно, что трясется, но все в пределах разумного.
А для меня с тех пор слово "канди" - ругательное :)))

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #560 : 17 Июль 2017, 13:53:48 »
А для меня с тех пор слово "канди" - ругательное :)))
у меня канди тоже старенькая. но не скачет. люблю ее нежной любовью.
у квартирантов тоже была канди,  но издохла и не скакала

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #561 : 17 Июль 2017, 16:13:08 »
У нас ужасная была. Видимо, бракованная. У сестры на съемной такая же - не скачет, небо и земля по сравнению с той, что у нас была. Мелкая такая, низенькая, акваматик. Мы с ней несколько месяцев мучились, потом купили другую, а слово канди у меня вызывает нервную дрожь до сих пор.

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #562 : 18 Июль 2017, 19:39:27 »
Ну, видимо, нам и ещё трем семьям просто повезло со стиралками)))) Еще и при неполной загрузке машинка может скакать, если там 1-2 вещи только бултыхаются - при отжиме возникнет дисбаланс.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #563 : 18 Июль 2017, 19:41:34 »
У нас наоборот было - если в ней несколько вещей - пяток рубашек или мелочь типа футболки-трусы - то больше шансов было, что скакать не станет. А вот если постельное белье или полотенца или не дай бог джинсы - все, скачки со звуком отбойного молотка были обеспечены.

Той, которая сейчас - пофиг. Хотя барабан у нее по объему такой же.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #564 : 18 Июль 2017, 20:55:11 »
Родителям недавно выбирала. Голова вспухла.
В итоге купили Бош 6 серия.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71120778/
Но Эльдорадо те еще жуки, блин )))
Когда я ее заказывала, в конце июня, она стоила 22.999 и скидка по купону до 50%. Сейчас и цена 25999, и по купону всего 20% можно оплатить. Я же ее за 16.500 (с доставкой до двери) купила в итоге, т.к. был купон на 7 тыс.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #565 : 19 Июль 2017, 00:20:29 »
Родителям недавно выбирала. Голова вспухла.
В итоге купили Бош 6 серия.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71120778/
Но Эльдорадо те еще жуки, блин )))
Когда я ее заказывала, в конце июня, она стоила 22.999 и скидка по купону до 50%. Сейчас и цена 25999, и по купону всего 20% можно оплатить. Я же ее за 16.500 (с доставкой до двери) купила в итоге, т.к. был купон на 7 тыс.
Ну как? Тоже смотрела в сторону бош недавно(мы правда не выбираем, но так на будущее).

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #566 : 19 Июль 2017, 00:20:55 »
А с сушкой только Mile? (((

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #567 : 19 Июль 2017, 00:59:53 »
Родителям недавно выбирала. Голова вспухла.
В итоге купили Бош 6 серия.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71120778/
Но Эльдорадо те еще жуки, блин )))
Когда я ее заказывала, в конце июня, она стоила 22.999 и скидка по купону до 50%. Сейчас и цена 25999, и по купону всего 20% можно оплатить. Я же ее за 16.500 (с доставкой до двери) купила в итоге, т.к. был купон на 7 тыс.
Ну как? Тоже смотрела в сторону бош недавно(мы правда не выбираем, но так на будущее).
да кто ее знает. Раз родители ничего не предъявляют, значит норм)))

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #568 : 19 Июль 2017, 11:14:18 »
А с сушкой только Mile? (((
аристон есть с сушкой. но она пипец какая здоровая. у моих соседей такая. и загрузка 8+

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #569 : 19 Июль 2017, 11:22:26 »
Родителям недавно выбирала. Голова вспухла.
В итоге купили Бош 6 серия.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71120778/
Но Эльдорадо те еще жуки, блин )))
Когда я ее заказывала, в конце июня, она стоила 22.999 и скидка по купону до 50%. Сейчас и цена 25999, и по купону всего 20% можно оплатить. Я же ее за 16.500 (с доставкой до двери) купила в итоге, т.к. был купон на 7 тыс.
Ну как? Тоже смотрела в сторону бош недавно(мы правда не выбираем, но так на будущее).
я не советую,к моему большому сожалению.только робу стирать на ней.такое ощущение ,что программы просто так написаны,а барабан одинаково всегда крутится.
деликатная стирка,ручная стиирка -ничего не отстирывает.свитера  просто,как в воде полежали.футболки даже с 2% содержанием синтетики вытягиваются.Вообщем,я не рекомендую.Но я сравниваю с машинкой Электролюкс десятилетней давности,возможно сейчас и нет такого качества за 25000.