Автор Тема: Выбор стиральной машины!  (Прочитано 56892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Выбор стиральной машины!
« : 27 Июль 2010, 13:25:06 »
Всем привет! Помогите выбрать стиралку-автомат. у нас сейчас DAEWOO, после того как отправили 2й раз в ремонт,сказали будет обмен,ждут акта с Москвы. Придется доплачивать и другую брать. У кого какая? Делитесь впечатлениями ;-)

Оффлайн Selenochka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 53
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #1 : 27 Июль 2010, 13:30:10 »
присоединяюсь к вопросу. выбор огромный, на любой вкус и цвет-глаза разбегаются (sos) особенно нравятся машинки с режимом стирки грязных спортивных кед  (hi-hi-hi) хотя моему любимому спортсмену было бы полезно ))

лилиана

  • Гость
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #2 : 27 Июль 2010, 13:49:35 »
 у меня Индезит со стиркой грязных кед. Стирала кроссовки мужа-после стирки как новые.

Онлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #3 : 27 Июль 2010, 13:50:42 »
У меня LG с прямым приводом, нареканий нет, даже есть программа стирки пуховых подушек и одеял и отдельно одежда малыша.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #4 : 27 Июль 2010, 13:54:12 »
И у меня и у родителей whirlpool. Фронтальная загрузка. Меня все устраивает, удобно, все программы пользую, почти. Время видно, можно выставлять обороты и температуру самой.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 14:01:07 от Katuschka »

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #5 : 27 Июль 2010, 13:56:46 »
и я сейчас как раз в процессе выбора. У родителей zanussi стоит - все устраивает, да и не особо дорогая фирма.
Для меня важно, чтоб количество оборотов не меньше 1000 - не люблю, когда белье из машинки мокрое (по сравнению с советской центрифугой все современные стиралки отдыхают %-() Количество разных программ - вообще не понимаю, если честно - полезных из них 3-4 шт, так что выбирать буду исходя из того, что мне нужно: шерсть, деликатные ткани, быстрая стирка, ну и "стирка по полной". А вообще я предпочитаю, чтоб отдельно регулировалась температура, обороты, кол-во полосканий.
Тоже хочу с прямым приводом - место позволяет даже самую большую поставить.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #6 : 27 Июль 2010, 13:57:53 »
у нас candy уже лет 6 точно есть ей т т т ни одного ремонта.  (ku-ku) вертикалка.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #7 : 27 Июль 2010, 14:02:02 »
У нас на одной квартире была LG, потом переехали в свою и тоже купили такую же только с режимом стирки детской одежды. она по цене и по качеству оптимальна. а вот до  LG была Самсунг whirlpool так она у нас полетела. и у моих знакомых у кого была тоже не довольны. Удобна она в том что вертикальная загрузка белья и большой объем бака. и все.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #8 : 27 Июль 2010, 14:03:12 »
У нас на одной квартире была LG, потом переехали в свою и тоже купили такую же только с режимом стирки детской одежды. она по цене и по качеству оптимальна. а вот до  LG была Самсунг whirlpool так она у нас полетела. и у моих знакомых у кого была тоже не довольны. Удобна она в том что вертикальная загрузка белья и большой объем бака. и все.
Одна машинка?

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #9 : 27 Июль 2010, 14:06:11 »
У нас на одной квартире была LG, потом переехали в свою и тоже купили такую же только с режимом стирки детской одежды. она по цене и по качеству оптимальна. а вот до  LG была Самсунг whirlpool так она у нас полетела. и у моих знакомых у кого была тоже не довольны. Удобна она в том что вертикальная загрузка белья и большой объем бака. и все.
Одна машинка?
Извините  я не поняла вопрос?? что одна машинка??

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #10 : 27 Июль 2010, 14:08:31 »
У нас на одной квартире была LG, потом переехали в свою и тоже купили такую же только с режимом стирки детской одежды. она по цене и по качеству оптимальна. а вот до  LG была Самсунг whirlpool так она у нас полетела. и у моих знакомых у кого была тоже не довольны. Удобна она в том что вертикальная загрузка белья и большой объем бака. и все.
Одна машинка?
Извините  я не поняла вопрос?? что одна машинка??
Вы написали что у вас была "Самсунг whirlpool". Я спрашиваю сколько машинок у вас было? "Была" - получается, что одна, ""Самсунг whirlpool" - значит две. =) Просто я не поняла, что вы написали, пытаюсь уточнить.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #11 : 27 Июль 2010, 14:25:22 »
У нас на одной квартире была LG, потом переехали в свою и тоже купили такую же только с режимом стирки детской одежды. она по цене и по качеству оптимальна. а вот до  LG была Самсунг whirlpool так она у нас полетела. и у моих знакомых у кого была тоже не довольны. Удобна она в том что вертикальная загрузка белья и большой объем бака. и все.
Одна машинка?
Извините  я не поняла вопрос?? что одна машинка??
Вы написали что у вас была "Самсунг whirlpool". Я спрашиваю сколько машинок у вас было? "Была" - получается, что одна, ""Самсунг whirlpool" - значит две. =) Просто я не поняла, что вы написали, пытаюсь уточнить.
Нет была вирпул, только я почему то считала что это от производителя Самсунг.                                                     

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #12 : 27 Июль 2010, 14:26:30 »
Вот ща все перерыла не могу книжку от той машинки найти. ex  ... а почему я считала что это от самсунга??   crazy

Оффлайн Мандаринка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1250
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #13 : 27 Июль 2010, 14:35:01 »
У нас стиральная машинка Zanussi, уже лет 5 работает без проблем, одна из самых удачных  наших семейных покупок.

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #14 : 27 Июль 2010, 14:52:31 »
я почему то самсунгам вообще не доверяю,ну не везет нашей семье на этого производителя,всё что не купим всё ломается и меняем.
стиралку себе возьму тока бош (германской сборки) так как 3 машинки бош у нас в семье работают без нариканий уже 7 лет.ттт