Автор Тема: Выбор стиральной машины!  (Прочитано 57075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #15 : 27 Июль 2010, 16:08:29 »
девочки! давайте еше и модель указывать пожалуйста dank

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #16 : 27 Июль 2010, 16:13:46 »
себе возьму бош макс 6
у мамы макс 4,у свекрови макс 5,у бабули классик 5.
но опять же повторюсь все немецкой сборки,они дороже,но все остальные сборки(особенно китай и россия) оч ругают.

Красатулечка

  • Гость
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #17 : 27 Июль 2010, 16:49:48 »
У меня Indezit WIUN 82 стирает хорошо. У мамы дот же производитель, но другая модель у нее есть функция глажки, тока вещи все равно мятые после стирки ex

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #18 : 27 Июль 2010, 16:56:44 »
У меня Indezit WIUN 82 стирает хорошо. У мамы дот же производитель, но другая модель у нее есть функция глажки, тока вещи все равно мятые после стирки ex
О! У меня тоже есть функция глажки! =) Кто-то учил меня как ей пользоваться, чтобы вещи были максимально "глаженные". Вроде нужно машинку не перегрузать, и не недогружать.

Красатулечка

  • Гость
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #19 : 27 Июль 2010, 16:59:57 »
У меня Indezit WIUN 82 стирает хорошо. У мамы дот же производитель, но другая модель у нее есть функция глажки, тока вещи все равно мятые после стирки ex
О! У меня тоже есть функция глажки! =) Кто-то учил меня как ей пользоваться, чтобы вещи были максимально "глаженные". Вроде нужно машинку не перегрузать, и не недогружать.
Надо попробовать  ;-) хоть у мамы хлопот потом поменьше будет  uups

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #20 : 27 Июль 2010, 17:08:35 »
у меня Индезит со стиркой грязных кед. Стирала кроссовки мужа-после стирки как новые.
У меня тоже индезит с режимом стирки спортивной обуви  uups Она у нас 2,5 года или 3. tyu-tyu

Оффлайн Сюзаврик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #21 : 28 Июль 2010, 09:36:41 »
У меня дома стоит ZANUSSI ZWO 3104 с функцией глажки, ей 2,5 года. Очень нравится. Мама приобрела недавно LG с прямым приводом и дополнительными функциями: стиркой детского белья, пуховых одеял. Конечно, по сравнению с нашей стирает и отжимает почти бесшумно.

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #22 : 28 Июль 2010, 10:06:00 »
Bosch max 5. Она у меня маленькая, ласточка моя, на 3.5 кг. Выбором оч довольна, стараюсь всю технику покупать именно этой марки, последнее приобретение -кофемолка  (heart)

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #23 : 29 Июль 2010, 20:57:21 »
у нас Бош макс 5 немецкой сборки, 45 см. Ей уже 3.5 года, никаких нареканий к ней нет, т-т-т.  ook


Loram

  • Гость
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #24 : 29 Июль 2010, 21:08:09 »
Девчонки, посоветуйте стиралку фронтальной загрузки. Какие удобнее и надежнее? у меня всю жизнь были обычные, последняя была Занусси, очень мне нравилась, удобная, простая и работала без сбоев. Сейчас делаем ремонт и пришли к выводу что от горизонатальной нагрузки придется отказаться, некуда она у нас не встает. :( Вот выбираю новую.

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #25 : 29 Июль 2010, 21:12:32 »
Девчонки, посоветуйте стиралку фронтальной загрузки. Какие удобнее и надежнее? у меня всю жизнь были обычные, последняя была Занусси, очень мне нравилась, удобная, простая и работала без сбоев. Сейчас делаем ремонт и пришли к выводу что от горизонатальной нагрузки придется отказаться, некуда она у нас не встает. :( Вот выбираю новую.
фронтальная загрузка = горизонтальная загрузка tyu-tyu
т.е. нужна машинка с вертикальной загрузкой..?

Loram

  • Гость
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #26 : 29 Июль 2010, 21:47:04 »
Плетельщица_снов, тьфу.. ну да, с верхней короче :)
 

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #27 : 31 Июль 2010, 23:22:28 »
у нас Bosch max 4, брали её лет 10 назад наверно, дорогующая была, зараза :) работает исправно ТТТ, 2-х спальный комплект белья легко входит, так что мне нравится :)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #28 : 31 Июль 2010, 23:31:59 »
а отличительные особенности машинки с вертикальной загрузкой от горизонтальной только в положении загрузки и размеров или еще какие то плюсы и минусы к у каждой?????? а то дома всегда была с горизонтальной загрузкой,через месяц (после замужества) будет с вертикальной  smile

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #29 : 31 Июль 2010, 23:34:07 »
а отличительные особенности машинки с вертикальной загрузкой от горизонтальной только в положении загрузки и размеров или еще какие то плюсы и минусы к у каждой?????? а то дома всегда была с горизонтальной загрузкой,через месяц (после замужества) будет с вертикальной  smile
в вертикальную ты в процессе стирки можешь белье доложить (ну, например, запустила машинку, и обнаружила заныканные грязные носки мужа )))), а в горизонтальную - не положишь :(