Автор Тема: Выбор стиральной машины!  (Прочитано 57182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #45 : 25 Август 2010, 20:17:00 »
У меня сам подключал, все ттт работает  ;-) если слив делать в канализацию, то там нет ничего сложного, продается специальный набор

Оффлайн Счастье!

  • СвАдЬбА - 10.10.08
  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 93
  • Спасибо 0
  • ღღღ Живу в раю одета в счастье ! ღღღ
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #46 : 25 Август 2010, 21:48:35 »
всем спасибо за информацию)
 да просто сказали что если машинку будут устанавливать не из сервиса ,то гарантии на машинку нет....

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #47 : 25 Август 2010, 21:53:25 »
всем спасибо за информацию)
 да просто сказали что если машинку будут устанавливать не из сервиса ,то гарантии на машинку нет....

а вот этого быть не должно, какая разница кто устанавливал.

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #48 : 25 Август 2010, 22:54:12 »
всем спасибо за информацию)
 да просто сказали что если машинку будут устанавливать не из сервиса ,то гарантии на машинку нет....

а вот этого быть не должно, какая разница кто устанавливал.
Точно, не должно. А кто сказал продавец-магазин или сам сервисный центр?
Я вот залезла на оф. сайт производителя моей стиралки. Нашла координаты сервис центра авторизованного. Позвонила туда и спросила, как повлияет на гарантию, если я машинку не у них подключать буду. Ответили: никак ook

Оффлайн Алексей и Надежда

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #49 : 25 Август 2010, 23:40:22 »
У меня сам подключал, все ттт работает  ;-) если слив делать в канализацию, то там нет ничего сложного, продается специальный набор

да действительно ничего сложного smile
вот такой вот сифончик и вперед:

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #50 : 26 Август 2010, 01:13:30 »
счастье,открою вам секрет,даже если вы потратите 2000 и установите в сервисном центре,то они тоже могут вам не поменять по гарантии)))у бабушки так было с техносилой.

Оффлайн Счастье!

  • СвАдЬбА - 10.10.08
  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 93
  • Спасибо 0
  • ღღღ Живу в раю одета в счастье ! ღღღ
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #51 : 26 Август 2010, 10:43:57 »
всем спасибо за информацию)
 да просто сказали что если машинку будут устанавливать не из сервиса ,то гарантии на машинку нет....

а вот этого быть не должно, какая разница кто устанавливал.
Точно, не должно. А кто сказал продавец-магазин или сам сервисный центр?
Я вот залезла на оф. сайт производителя моей стиралки. Нашла координаты сервис центра авторизованного. Позвонила туда и спросила, как повлияет на гарантию, если я машинку не у них подключать буду. Ответили: никак ook
сказал продавец в магазине.... блин ну теперь уже сегодня должны приехать устанавливать, не могу отказать. Только я не знаю за что им платить, если у нас уже выведены два шнура( от прежних хозяев). Так и сами бы могли установить, вот с баламутил нас этот продавец, блин*((

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #52 : 26 Август 2010, 12:32:08 »
а отличительные особенности машинки с вертикальной загрузкой от горизонтальной только в положении загрузки и размеров или еще какие то плюсы и минусы к у каждой?????? а то дома всегда была с горизонтальной загрузкой,через месяц (после замужества) будет с вертикальной  smile
в вертикальную ты в процессе стирки можешь белье доложить (ну, например, запустила машинку, и обнаружила заныканные грязные носки мужа )))), а в горизонтальную - не положишь :(
(hi-hi-hi)  получается она стирает без давления???? т.к. в горизонтальной крышка же не откроется по причине избыточного давления,ну и присутствия естественно воды  smile

воды-то там в барабан чуть на донышке наливается. поэтому в любой момент можно стирку приостановить, подождать когда разблокируется дверь, и закинуть вещи. правда, если на машинке нет паузы в стирке, то ее придется выключать, а потом начинать стирку заново  crazy

CANON

  • Гость
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #53 : 26 Август 2010, 17:20:57 »
я бы не рекомендовал узки стиралки. общался с сервисником - вообщем говорит что узкая машина более вибрирует - и постепенно разбалтываются соединения (шурупы-гаечки- прочее) .. в идеале говорит машинка должна быть полноценная ..   
30-35 - это очень мало.

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #54 : 26 Август 2010, 17:37:57 »
вот, у родителей полноценная машинка - стоит на месте   (lya-lya), а у меня щас узкая - может прыгать по всей ванной  crazy  ex

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #55 : 26 Август 2010, 17:39:51 »
как правильно машинка "прыгает" из-за того, что стоит не на ровной поверхности. у нас раньше были деревянные полы, машинка при отжиме на взлет уходило, причем сбрасывая при этом с себя все, что на ней было, сейчас залили бетоном, машинка чуть-чуть "скачет", но у нас и полы пока не идеальные.. ремонт в процессе :)

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #56 : 26 Август 2010, 17:47:09 »
У моих друзей как-то стиралка ускакала так, что шланги оторвались ogo, затопили соседей... хорошо, хоть они не ушли никуда в это время...  zzz
как правильно машинка "прыгает" из-за того, что стоит не на ровной поверхности. у нас раньше были деревянные полы, машинка при отжиме на взлет уходило, причем сбрасывая при этом с себя все, что на ней было, сейчас залили бетоном, машинка чуть-чуть "скачет", но у нас и полы пока не идеальные.. ремонт в процессе :)
Машинке все равно на какой поверхности она стоит, если ножки отрегулировать по-человечески (при условии, что они регулируются), на ровной поверхности, естественно, это сделать проще. А узкая машинка действительно менее устойчива и более чувствительна к "горизонту" из-за меньшей площади опоры и из-за меньшей массы. (В каждой машинке есть бетонная плита, чем больше габариты - тем больше плита и ее масса).

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #57 : 26 Август 2010, 18:08:29 »
вот-вот - полы ни там, ни тут не идеальны  (ded)

Loram

  • Гость
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #58 : 26 Август 2010, 20:52:33 »
У нас все равно выбора нет :( У нас либо такая встает либо никакой :(

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Выбор стиральной машины!
« Ответ #59 : 26 Август 2010, 21:30:53 »
У нас все равно выбора нет :( У нас либо такая встает либо никакой :(
Не расстраивайтесь, главное хорошо по уровню выставить ее. А еще продаются специальные резиново-силиконовые(не знаю из чего) подставки под ножки. Вроде как должны помочь от "прыжков"