Автор Тема: Хвалебные оды мужчинам  (Прочитано 18252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2010, 14:57:39 »
если носки не убирать в другое место - то они обычно лежат в самом удобном для нахождения месте - например в корридоре возле обуви ))) или возле дивана


CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2010, 14:58:43 »

М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

Разве только мужчинам это надо? Жанщины должны сидеть дома и не вякать?
я вот люблю сам помыть машину, потому что меня ничего в это время не отвлекает от моих мыслей. а дома дети и жена не дают сосредоточиться на "глобальных мировых проблемах" ... а за тот час времени который мне дает машина - вернее её помывка - я с одной стороны делаю полезное дело, с другой стороны - отдыхаю морально...

Аналогично! Но я вроде женщина.


ну наверно в тебе что-то от мужчины есть ))) моя жена не разу еще не мыла машину )) наверно потому что она не умеет водить )))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2010, 15:11:11 »

М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

Разве только мужчинам это надо? Жанщины должны сидеть дома и не вякать?
я вот люблю сам помыть машину, потому что меня ничего в это время не отвлекает от моих мыслей. а дома дети и жена не дают сосредоточиться на "глобальных мировых проблемах" ... а за тот час времени который мне дает машина - вернее её помывка - я с одной стороны делаю полезное дело, с другой стороны - отдыхаю морально...

Аналогично! Но я вроде женщина.


ну наверно в тебе что-то от мужчины есть ))) моя жена не разу еще не мыла машину )) наверно потому что она не умеет водить )))

Я не умею водить, я умею мыть машину.

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2010, 15:17:07 »
не видел еще женщин, которые бы не водили авто, но мыли его..
наоброт - много случаев..

Loram

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2010, 15:19:25 »
Странно никогда не закатывала истерик мужу если он пришел поздно, или вообще под утро. Особенно с переговоров. Постоянно ходит на встречи с друзьями, иногда на рыбалку, иногда на охоту. Вякнула только однажды, когда уехал на охоту до 6 вечера, а вернулся в 9 утра след. дня. Без звонка и предупреждения, я же волнуюсь! На машину тратиться денег больше чем на меня само собой. С дочкой его не напрягала, он не знал что такое вставать по ночам или гулять с ней с коляской. Никогда не сидела по вечерам с телефоном, я вообще телефоны не люблю. Знакомых и почти всех бывших девушек мужа знаю, с одной хорошо общаюсь в однокл. Муж в однокл не хочет идти, не хочет светится.
И когда он захотел сменить шестую машину в его жизни, я наконец встала в позу и сказала пока он мне не сделает в доме ремонт - пусть даже не заикается. Ремонт в процессе. Муж подбирает новую машину....  

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2010, 15:21:57 »
хех - ремонт в квартире мне делали перед заездом в квартиру.. ремонт и проживание - это ЗЛО.. как подумаю что если строить дом - то это ЗЛО!ЗЛО!ЗЛО! (стройка а не дом)

Loram

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2010, 15:24:44 »
Все можно сделать нормально :)) Тут уже к вопросу о лидерстве. Если я и не претендую, из за чего ругаться то? 

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2010, 16:21:35 »
"Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!"  Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество.  Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски  "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо." (с) Источник: http://ulitza.livejournal.com/89236.html

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2010, 16:25:42 »
не видел еще женщин, которые бы не водили авто, но мыли его..
наоброт - много случаев..

Я с раннего детства люблю мыть машины. Лет с 12 с большущим удовольствием этим занималась на даче.  uups

Loram

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2010, 16:31:17 »
Katuschka, интересная статья. Задумалась...
 

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2010, 16:54:01 »
Не в обиду барышням, с женщинами работаю более 11 лет и в последнее время ловлю себя на том, что всё больше понимаю мужчин и встаю на их сторону. 10 лет назад сама бы не поверила в такое  (ded).

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2010, 17:09:07 »
Katuschka, аж слезы навернулись, пойду мужа пожалею
 

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2010, 17:36:23 »
 puh-puh ой ... что то мой муж не подходит под привычки которые описывает Мимо шел  ogo о боже! Может он не мужик!  (hi-hi-hi)
Не ходит он по ночам никуда. Когда приходит с работы - я его кормлю - он в свою очередь кормит из своей тарелки ребенка и мы вместе типа смотрим телек - но на самом деле болтаем ни о чем. Летом сидим в огороде  - ковыряемся в грядках или просто болтаем ни о чём.
И на рыбалку он всегда ездит только со мной и ребенком, ему вообще не интересно с друзьями без меня. Пробовал - встречался с "мужиками" но не больше минут 40 - часа. В одноклассниках его заботит только ферма за которой днём слежу я, так что за комп то он иногда и не садится. Носки он никуда не складывает, а стирает каждый день ручками.
Машину кстати мою я хотя прав и нет. Потому что лень ему её мыть - он лучше баньку натопит в это время, с Никитосом побеситься.
Лучший отдых для нас - это сидеть на берегу водоёма втроём. И даже ни разу не было у него желания куда то съездить одному. У него вообще нет в лексиконе слово Я есть Мы.
Вот.
 be-be

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2010, 17:56:22 »
Indirenok, счастливая вы женщина!

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2010, 18:02:31 »
До Этого счастья мы шли долгим извилистым тяжелым путем. Два раза рвали отношения. Скооооолько мною было пролито слёз. Сколько было боли моральной.  Я себя считала Такой дурой что всё это терплю (измен не было - было много ревности с его стороны, со всеми вытекающими - жили в разных городах) . Но штамп в паспорте Всё резко изменил почему то.  ogo

И еще у него Это второй брак. Видимо научился ценить отношения, да и нагулялся.
Раньше меня бесило если он куда то намыливался. сейчас прям жалко его - пусть идёт, так ведь не хочет.
Вот прям теперь совесть мучает - как на фоксивстречу идти....