Автор Тема: Хвалебные оды мужчинам  (Прочитано 18253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2010, 23:13:12 »
смотрю некоторые форумчанки уже заходят на мою страничку в однокл**********ах

вчера вечер получился насыщенным. Дубинин, Дюк и Техас..  везде знакомых полно - никуда не скрыться от глаз

кстати скоро в городе (в самом центре) заведение интересное откроется -
надеюсь попасть на открытие..

интересная стилизация, интересные решения..

вообщем ждем начало Октября

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2010, 23:27:03 »
не видел еще женщин, которые бы не водили авто, но мыли его..
наоброт - много случаев..

я тоже помогала мужу раньше иногда машину на даче помыть  uups

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2010, 23:34:02 »
В одноклассниках его заботит только ферма за которой днём слежу я, так что за комп то он иногда и не садится.

у моего в прошлом году такой бзик был,только в контакте  (hi-hi-hi) даже с работы звонил,просил собрать урожай или полить  (ha-ha-ha)  А потом мы с ним вместе помешались на Легенде,соревновались,кто больше своего персонажа раскачает,дошли до 9 уровня и забросили  uups

CANON

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2010, 23:42:49 »
В одноклассниках его заботит только ферма за которой днём слежу я, так что за комп то он иногда и не садится.

у моего в прошлом году такой бзик был,только в контакте  (hi-hi-hi) даже с работы звонил,просил собрать урожай или полить  (ha-ha-ha)  А потом мы с ним вместе помешались на Легенде,соревновались,кто больше своего персонажа раскачает,дошли до 9 уровня и забросили  uups

ужООООс...!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2010, 11:54:19 »



ужООООс...!
нам в силу возраста простительно  uups

Оффлайн Selenochka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 53
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2010, 12:35:59 »
Цитировать
М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

если уж на то пошло, то это женщина должна ходить в гараж и в другие отдыхательные места. мужик считает, что он рабочая лошадка и он имеет право на отдых. а если посудить, то женщины и работают ( наравне с мужчинами заметьте, стерлись в наше время границы мужских и женских профессий) и дом на себе тащат. я с работы раньше мужа прихожу на час, так он считает, что коль  такое дело, то я за этот час должна все дела сделать по дому. а я девушка, а не пылеуборочная машина, сортировщица грязнах носков и кухарка.
мужчины эгоисты или дети малые bi-bi в зависимости от ситуации.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2010, 12:38:57 от Kotika »

Оффлайн Selenochka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 53
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2010, 12:42:58 »
про мойку машины...у нас машина не мыта уже полгода, тип некогда  tyu-tyu а водить мне машину доверяют только когда выпившего мужа надо забрать и до дома доставить. при этом приходится выслушать тонну замечаний, что бедная его ласточка и какой я плохой водитель   smile

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2010, 12:44:19 »
про мойку машины...у нас машина не мыта уже полгода, тип некогда  tyu-tyu а водить мне машину доверяют только когда выпившего мужа надо забрать и до дома доставить. при этом приходится выслушать тонну замечаний, что бедная его ласточка и какой я плохой водитель    smile
поэтому я не иду учиться на права  be-be

MINUTKA

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2010, 13:25:59 »
Цитировать
М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

если уж на то пошло, то это женщина должна ходить в гараж и в другие отдыхательные места. мужик считает, что он рабочая лошадка и он имеет право на отдых. а если посудить, то женщины и работают ( наравне с мужчинами заметьте, стерлись в наше время границы мужских и женских профессий) и дом на себе тащат. я с работы раньше мужа прихожу на час, так он считает, что коль  такое дело, то я за этот час должна все дела сделать по дому. а я девушка, а не пылеуборочная машина, сортировщица грязнах носков и кухарка.
мужчины эгоисты или дети малые bi-bi в зависимости от ситуации.
А я позже прихожу, часа на 2-3...

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2010, 13:49:37 »
Цитировать
М. любит побыть вне дома (гараж, авто) - потому что ему надо немного отдыхать от домашней суеты

если уж на то пошло, то это женщина должна ходить в гараж и в другие отдыхательные места. мужик считает, что он рабочая лошадка и он имеет право на отдых. а если посудить, то женщины и работают ( наравне с мужчинами заметьте, стерлись в наше время границы мужских и женских профессий) и дом на себе тащат. я с работы раньше мужа прихожу на час, так он считает, что коль  такое дело, то я за этот час должна все дела сделать по дому. а я девушка, а не пылеуборочная машина, сортировщица грязнах носков и кухарка.
мужчины эгоисты или дети малые bi-bi в зависимости от ситуации.
Я прихожу на 2-3 часа позже мужа, правда он часто сына из сада забирает. Но все равно я должна все по дому сделать и мужу ужин приготовить... Это меня просто убивает.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #40 : 05 Сентябрь 2010, 14:34:39 »
А я вообще с работы не прихожу)) Муж, бывает, с работы придет, поесть приготовит, сам поест, меня накормит. Даже если со второй придет.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #41 : 05 Сентябрь 2010, 17:09:03 »
А я вообще с работы не прихожу)) Муж, бывает, с работы придет, поесть приготовит, сам поест, меня накормит. Даже если со второй придет.

 (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)


DEVochki

  • Гость
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2010, 18:26:28 »
Не в обиду барышням, с женщинами работаю более 11 лет и в последнее время ловлю себя на том, что всё больше понимаю мужчин и встаю на их сторону. 10 лет назад сама бы не поверила в такое  (ded).
Р.Н., почему? Женщины на столько ужасны? Или так много хороших мужчин?



Я до замужества вообще женщин не любила. Терпеть не могла, потому что работала с ними, видела все истерики и бзики, пустую болтовню и интриги. Ужасно это напрягает. Мне кажется, у меня тогда даже характер чем-то на мужской походил. А когда замуж вышла и особенно родила, отношение стало более лояльным. Недосыпы, рутинная работа дома; маленький ребёнок, который не может без тебя ни секунды; желание всё успеть хотя изначально это невозможно, гормональные скачки в организме которые понятны лишь тебе и таким  же женщинам как ты. Многие при этом рано выходят на работу. Многие живут одни, воспитывая детей.

Фраза  Мимо шёл про злобных женщин меня позабавила. Всех под одну гребёнку. А злобных мужчин вы не видели? Я видела. Их полно. За рулём многие из них ездят. Идёшь по зебре беременная, а они рвут машину и едут почти по пяткам. Многие дверь не откроют в магазине. Если только не просишь. А женщин не надо просить - они знают, поэтому помогают чаще.
А на счёт ревности. Корона не жмёт? Мужчин ревнивых тоже полно. Истеричных, следящих за объектом любви или страсти. Выспрашивающих каждый шаг. Нервно звонящих.
Да, мы в основном требовательные. Потому что много требуем и от себя. Инстинкт самосохранения дан многим из нас природой. Никто из нас не делает меньше, каждый делает в меру своих сил и возможности.
Сравнение женщин и мужчин - кто лучше кто хуже - не равно.  Сняли трусы - посмотрели, посмеялись, сделали выводы - тема не иначе сейчас только об этом.

Оффлайн Selenochka

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 53
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2010, 18:42:15 »
мужчины галантными и воспитанными перестали быть, по крайней мере в общественном плане. вспоминается утренний или вечерний автобус, когда сидят мужики, а женщины с затаренными в магазинах сумками и беременные девушки едут стоя  ni-ni

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Хвалебные оды мужчинам
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2010, 22:28:08 »
Мне недавно помог перейти дорогу и предлагал помощь молодой человек! У меня в одной руке был ребенок, в другой большущй пакетище и ноут, а на спине рюкзак. =) Видимо, ему меня стало жалко. =) Побольше бы таких мужчин. =)