Автор Тема: Ветеринарная помощь  (Прочитано 77309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4asok

  • Гость
Ветеринарная помощь
« : 05 Октябрь 2010, 10:36:12 »
В этой темке давайте делиться кто какую лечебницу выбирал в помощь своему любимцу. ;-) делимся впечалениями о работниках, да и вообще о клинике, ценах...

Выкладываю некоторые ульяновские вет.лечебницы, если кому нужны их номера тел. пишите в личку!


Правый берег:
1. "Айболит" (ул.Камышинская)

2. Бетховен (ул.Федерации)

3. Симбирская ветеринарная компания (ул. Юности, филиал на ул Марата)

4. Ульяновская городаская станция по борьбе с болезнями животных (пер.Молочный)

5. Ульяновская центральная вет. лечебница (пер.Молочный)

Левый берег:
1. Беховен (п-т Созидателей)

2. Доктор ЗОО (п-т 40 лет Победы)

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 12:16:12 от 4asok »

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2010, 10:44:40 »
недавно приобретенного лабрадорчика муж отводил в Бетховен на Федерацию. ему понравилось. теперь у моей собаки личный врач,он дал все свои явки пароли,чтоб в любое время можно было обратиться. по ценам могу сказать ,когда прививку делали,взяли 350 р. потом спрошу у мужа подробности

4asok

  • Гость
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2010, 10:46:33 »
а у меня когда с киской история приключилась, повезла в доктор Зоо в НГ(пы.сы. там подружка постоянно свою кошку лечила, там же ей стерилизацию делали) мне очень-очень понравилось, там ветеринар девушка была молодая, очень внимательная, аккуратная, а по ценам там совсем дёшево.

Оффлайн Самочка

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 247
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 19.07.2008г.
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 12:40:36 »
Я своего кота (у родителей) только в доктор Зоо носила. Очень нравятся мне там врачи. Внимательные.)) А в Бетховене ему при кастрации инфекцию занесли, так у него все яйца вздулись, ходить не мог и в туалет еле-еле ходил... %-( Кстати, очень много летальных исходов было в этой больнице...  %-'(Оооочень много наслышана  сидя в очереди...  Сейчас свою кошечку только в Доктор Зоо ношу. smile

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2010, 13:31:33 »
А я тут снова о птичках  chicken_
Т.к. жила рядом, то и птицу свою естественно в Доктор Зоо носила. НО, девушка, да и парень собственно о птичках ничегошеньки не знают к сожалению  %-( Сама девушка мне в этом призналась. У птицы моей была сломана лапка, так она мне пела о том, что она не то что ходить, но и летать больше не сможет.  "'/] Моя птица и летает и бегает и прыгает, косолапость тока небольшая осталась, которая только мне и заметна  crazy
А когда моя птица яйцо не могла родить, и эта девушка-"врач" не смогла даже определить что там яйцо и т.д., навыписывала моей бедной птице слабительных и масла, чтоб она покакать смогла нормально, якобы запор это у нее. Только когда моя Кирка уже умирала, я принесла ее лично глав.врачу Аркадию Николаевичу, и он уже сделал ей разрез, и достал-таки это несчастное яйцо. Когда узнал о предыдущем диагнозе его работницы, денег с меня ни за что не взял. А так для кошек и собак наверно неплохая клиника  smile

4asok

  • Гость
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2010, 13:41:37 »
ну да  AnNET, видимо просто в птичках они совсем не смыслят....а вот в кисках и собаках очень-очень даже:)))

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8023
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2010, 15:46:15 »
мы только в клинику в Молочном переулке обращаемся, или на дом врачей вызываем. Уже лет 7 их услугами пользуемся)

Оффлайн Самочка

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 247
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 19.07.2008г.
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2010, 11:04:04 »
А я тут снова о птичках  chicken_
Т.к. жила рядом, то и птицу свою естественно в Доктор Зоо носила. НО, девушка, да и парень собственно о птичках ничегошеньки не знают к сожалению  %-( Сама девушка мне в этом призналась. У птицы моей была сломана лапка, так она мне пела о том, что она не то что ходить, но и летать больше не сможет.  "'/] Моя птица и летает и бегает и прыгает, косолапость тока небольшая осталась, которая только мне и заметна  crazy
А когда моя птица яйцо не могла родить, и эта девушка-"врач" не смогла даже определить что там яйцо и т.д., навыписывала моей бедной птице слабительных и масла, чтоб она покакать смогла нормально, якобы запор это у нее. Только когда моя Кирка уже умирала, я принесла ее лично глав.врачу Аркадию Николаевичу, и он уже сделал ей разрез, и достал-таки это несчастное яйцо. Когда узнал о предыдущем диагнозе его работницы, денег с меня ни за что не взял. А так для кошек и собак наверно неплохая клиника  smile
Я думаю просто с птичками к ним редко обращаются... smile Поэтому практики мало.))

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2010, 11:49:37 »
Самочка, а ведь так обидно, хочется чтоб и птичкам тоже оказывали квалифицированную помощь...(((

Оффлайн Самочка

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 247
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 19.07.2008г.
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2010, 12:39:45 »
Самочка, а ведь так обидно, хочется чтоб и птичкам тоже оказывали квалифицированную помощь...(((
Я понимаю... У меня дома еще 2 джунгарика... Ни дай Бог что с ними случится, думаю врачи тоже мало чем смогут помочь ... %-(

Оффлайн маиша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2010, 01:22:29 »
В этой темке давайте делиться кто какую лечебницу выбирал в помощь своему любимцу. ;-) делимся впечалениями о работниках, да и вообще о клинике, ценах...

Выкладываю некоторые ульяновские вет.лечебницы, если кому нужны их номера тел. пишите в личку!


Правый берег:


Левый берег:


А вроде 1. "Айболит" (ул.Камышинская) закрылась???
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 09:09:47 от 4asok »

4asok

  • Гость
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2010, 09:10:35 »
В этой темке давайте делиться кто какую лечебницу выбирал в помощь своему любимцу. ;-) делимся впечалениями о работниках, да и вообще о клинике, ценах...

Выкладываю некоторые ульяновские вет.лечебницы, если кому нужны их номера тел. пишите в личку!


Правый берег:
Левый берег:
А вроде 1. "Айболит" (ул.Камышинская) закрылась???
маиша,возможно

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5762
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2010, 19:05:15 »
К сожалению у нас и кроликам с черепашками практически ничем помочь не могут. Вет клиники кроме кошек и собак редкого кого лечат, практики нет никакой. Я со своей зайкой обращаюсь только к оджному врачу уже 7 лет. Она раньше работала в клинике на Молочном переулке, сейчас частной практикой занимается. Всегда ее на дом вызываю.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #13 : 30 Январь 2011, 20:29:39 »
девочки,не знала куда написать,решила сюда.
у меня котик тайской породы ,возраст 1 год 10 месяцев.
кормим мы его 3 раза  день,в рацион входит:с тура немного вискаса-фрискиса для котят, в обед или вечером-вареное яичко,вилочкой размятое, также иногда даем бульончик,мясо курицы отварное.Кота стабильно раз-два в неделю рвет.Только поел-и сразу вырвало(((вот и сейчас съел половинку яичка размятого,и все "вернулось"!(((((не знаю,что делать(неправильно кормим?
вторая наша кошечка маленькая,младше его, 5 месяцев ей-ест все то же самое и ни разу ее не стошнило!(она у нас дворняга,ест всё!и отлично ттт себя чувствует!
как думаете,стоит его к ветеринару показать,или нет в этом ничего страшного?
он у нас активный,играет постоянно с младшенькой,норм себя чувствует..

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #14 : 30 Январь 2011, 20:41:22 »
девочки,не знала куда написать,решила сюда.
у меня котик тайской породы ,возраст 1 год 10 месяцев.
кормим мы его 3 раза  день,в рацион входит:с тура немного вискаса-фрискиса для котят, в обед или вечером-вареное яичко,вилочкой размятое, также иногда даем бульончик,мясо курицы отварное.Кота стабильно раз-два в неделю рвет.Только поел-и сразу вырвало(((вот и сейчас съел половинку яичка размятого,и все "вернулось"!(((((не знаю,что делать(неправильно кормим?
вторая наша кошечка маленькая,младше его, 5 месяцев ей-ест все то же самое и ни разу ее не стошнило!(она у нас дворняга,ест всё!и отлично ттт себя чувствует!
как думаете,стоит его к ветеринару показать,или нет в этом ничего страшного?
он у нас активный,играет постоянно с младшенькой,норм себя чувствует..

♥KristiShizomaniac♥, у нас была тайская кошечка. Кормили вареной рыбой в смеси с овсянкой залитой кипятком. И кошка и кот ели, все было хорошо. 3 раза в день кормить, ИМХО много.  smile Могли и китикет дать и сухой и мягкий, но не часто.  ;-)