Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 6393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Вредные привычки
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2010, 12:02:12 »
У меня муж тоже, после Адена Кара бросил, продержался 1 месяц, но тут все таки соблазнительницей выступала я, т.к. тоже курю, и как говорится "не выдержала душа поэта"  (a-ta-ta)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2010, 13:35:03 »
Если бы муж заставлял меня бросить,  я бы может и бросила. Но он сам курит, и поэтому  понимает,что я не брошу,пока он не бросит.  uups
А что если тебе выступить инициатором? Будете друг друга поощрять и подбадривать. Вдвоем всегда проще!
Уже неоднократно пыталась. Муж бросать не хочет. Я то еще ладно,лет с 17 курю,а он намного раньше начал.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2010, 13:41:46 »

 а может тут прямо!! а то 2 темы про одно и то же как то не гоже создавать!!
Начинаем отсчет  champion

я присоединяюсь, линеечку чтоли поискать соответствующую  crazy

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2010, 13:43:59 »
А у меня муж не курящий мне повезло....Когда жить вместе стали я курила,он молчал(о как).И как то я утром после гулянки,которая накануне была (frends),так мне хре-во было что решила бросить курить и бросла...Но повторюсь мне легче из за того что дома никто не курит

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Вредные привычки
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2010, 14:22:33 »
я никогда не курила, если не считать баловство в школе и так за компанию на гулянке crazy родители мои не курят, вот муж курил 8 лет и бросил 2 года назад после алена кара, но говорит не в книге дело, а в том что он захотел это.Я лично не понимаю курильщиков, гробить своё здоровье самим! И запах этот, морщины ранние.У меня свекровь курит со школы,сразу видно "курящая женщина" хоть и следит за собой, но всё равно как-то отталкивает.Не в обиду никому.

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Вредные привычки
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2010, 15:46:50 »
есть таблеточки. "табекс" называются. очень многие знакомые с ними бросили и не курят. но, конечно, чуток силы воли надо иметь, чтоб по прошествии времени не вернуться к этому  he-he

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Вредные привычки
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2010, 16:22:40 »
Я это...тоже к бросающим....
Курю с 19 лет. Много раз бросала. Муж у меня не курит, первый раз надолго бросила через 2 месяца нашего с ним знакомства. Стыдно что ли стало. Хотя ели бы не курила может бы с ним и не познакомилась бы. На фоне курения сдружилась с начальницей с бывшей работы и его родственницей, краткую историю нашего знакомства можно в моем свадебном отчете прочитать)) Стыдно вспомнить первый раз он меня увидел с бутылкой пива и сигаретой в зубах. ужосссс....((((
Тут начали серьезно готовиться к планированию беременности я снова бросила курить, а тут болезнь папы, инсульт у мамы....к черту здоровый образ жизни....снова купила пачку. Сейчас осталась последняя сигаретка, докуриваю и бросаю снова.... все хватит.

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2010, 15:08:06 »
я вот как забеременела, бросила курить, сейчас ребенку 7,5 месяцев, меня вообще не тянет, наверное настолько отвыкла, вообще мне кажется курение это больше психологическая зависимость, взять сигарету покурить....компания в которой все курят... и т.п.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2010, 16:19:09 »
Что вы все про курение да про курение be-be я вот например очень сладкое люблю конфетки вкусные разные болезнь моя.(эх правда это не очень хорошо отражается на моей фигуре)

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2010, 16:26:57 »
сладкое не назовешь вредной привычкой girl_angel скорее это вкуснющая привычка be-be я без сладкого тоже никак, могу большущую плитку шоколада в один мах ogo

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Вредные привычки
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2010, 16:29:05 »
Что вы все про курение да про курение be-be я вот например очень сладкое люблю конфетки вкусные разные болезнь моя.(эх правда это не очень хорошо отражается на моей фигуре)
вот-вот, такая же проблема be-be если дома что-то лежит сладкое, я так и буду пастись на кухне пока оно не кончится crazy

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2010, 16:31:14 »
пробовала избавляться от сладкого, не покупать вообще, руки завязывала себе в магазинах (agu) но все равно срываюсь o-go_go o-go_go o-go_go

Оффлайн Rosa

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3571
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.2008 г
Re: Вредные привычки
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2010, 00:09:59 »
Что вы все про курение да про курение be-be я вот например очень сладкое люблю конфетки вкусные разные болезнь моя.(эх правда это не очень хорошо отражается на моей фигуре)
вот-вот, такая же проблема be-be если дома что-то лежит сладкое, я так и буду пастись на кухне пока оно не кончится crazy
+100000, у всех чтоль-как у меня. ex Все бы ничего, если б не откладывалось кое-хде crazy

лилиана

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2010, 09:03:00 »
 uups  а я грбочки люблю... весь стратегический запас на зиму слопала 

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2010, 09:36:50 »
uups  а я грбочки люблю... весь стратегический запас на зиму слопала 
я тоже люблю, но не закрываем их сами уже лет 6,как в Ульяновск переехали. Я раньше таким заядлым грибником была  he-he и рыбаком  (hi-hi-hi) А покупать страшно,мало ли где эти грибы росли...