Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 6410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Вредные привычки
« : 08 Октябрь 2010, 10:16:06 »
 bad_girl_ вот об этом и  (smoking) об этом и  (eda) об этом... (drink) и об этом!!! кто знает действенные способы от разных вредных привычек!! у кого получилось бросить курить, вести здоровый образ жизни и т.д....

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2010, 10:31:50 »
Меня особенно про бросить курить интересует  uups Какая то у меня сила воли никакущая стала  uups Даже книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" мне не помогла,там обычное промывание мозгов идет... На меня не действует. Может закодироваться  crazy Или вторым забеременеть,тогда сразу брошу,чтоб ребенку не вредить.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Вредные привычки
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2010, 10:42:56 »
Я одним моментом бросила. Просто решила, что мне это не нужно. некрасиво, вредно для здоровья. И держалась. Даже кальян не курю.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2010, 10:43:43 »
Я одним моментом бросила. Просто решила, что мне это не нужно. некрасиво, вредно для здоровья. И держалась. Даже кальян не курю.
Ты курила?!  ogo

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Вредные привычки
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2010, 10:44:53 »
Я одним моментом бросила. Просто решила, что мне это не нужно. Некрасиво, вредно для здоровья. И держалась. Даже кальян не курю.
Ты курила?!  ogo
В университете. =)

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Вредные привычки
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2010, 10:46:16 »
я не курю и не собираюсь. попробовала пару-тройку раз ( за всю жизнь полсигареты вышло всего), лучше я молока выпью и то вкуснее или конфетку съем. гадость мерзкая

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2010, 10:46:45 »
Просто на некоторых людей даже никогда не подумаешь,что когда то курили.  uups Помню шоковое состояние моих одногруппников,когда узнали,что я курю на 3 курсе  (hi-hi-hi)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Вредные привычки
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2010, 10:48:09 »
Курила долго и много. бывало и по 2 пачки за сутки. Но когда прозвучало уже конкретное предложение руки и сердца с конкретными сроками - резко бросила. Получилось за пол года до свадьбы. После нового года сразу. Даже без намеков. До сих пор говорит - хочешь - кури. Но как то уже смотрю на курящих женщин и думаю - неужели сама курила  zzz. Не в обиду курящим.
Самой нравилось курить. Но теперь вот не люблю вид курящих женщин - девушек.
А бросила, потому что поняла, что скоро стану женой, мамой. Как то не хорошо с сигаретой.
Как то после окончания очередной пачки не купила больше - и всё. Очень ломало во время беременности. Но там уж не до сигареты.

Повторюсь - не в обиду курящим.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2010, 10:51:47 »
Мне раньше курение на работе помогало.  uups Придет какое нибудь начальство,покуришь с ним постоишь,всегда общий язык найдешь с человеком  uups

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2010, 10:52:37 »
мне кажется кодировать надо свои мозги..  crazy что пока у меня не получается!! каждый раз думаю : все бросаю и опять покупаю!!  ex а книжка эта вообще полная белеберда!!

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2010, 10:52:59 »
Мне раньше курение на работе помогало.  uups Придет какое нибудь начальство,покуришь с ним постоишь,всегда общий язык найдешь с человеком  uups
+1  bad_girl_

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2010, 10:55:19 »
Я раньше соберусь бросать, 5 дней продержусь,хоть и ломало,и  тут муж со своим "пойдем покурим "  (a-ta-ta) правда во время беременности он типа запрещал,хоть я и сама сразу бросила,как тест 2 полоски показал. В отпуск приезжал, говорил типа,вот только попробуй опять начать. А с армии пришел,опять началось "пойдем покурим ".

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2010, 10:57:30 »
Я одним моментом бросила. Просто решила, что мне это не нужно. некрасиво, вредно для здоровья. И держалась. Даже кальян не курю.
+1, а еще я собиралась выйти замуж за некурящего человека (он бросил за 4 года до этого) и планировала родить здорового малыша. После этого меня не тянет ни  (smoking), ни  (drink) ...кажется, что и не было этого никогда. Теперь мы с мужем не пьем и не курим...может кому то это покажется странным. Но ведь это все-таки вредные привычки, значит ничего кроме вреда от них не получишь :)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вредные привычки
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2010, 10:57:39 »
Мне раньше курение на работе помогало.  uups Придет какое нибудь начальство,покуришь с ним постоишь,всегда общий язык найдешь с человеком  uups
+1  bad_girl_
У меня директрисса как чухнула это,сразу меня отправляла покурить, то с ревизорами, то со специалистами службы безопасности и т.д. Зато всегда в курсе всего была. Как я заметила,люди во время курения расслабляются и начинают рассказывать все,тут главное внимательно слушать  uups

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2010, 11:01:02 »
Я одним моментом бросила. Просто решила, что мне это не нужно. некрасиво, вредно для здоровья. И держалась. Даже кальян не курю.
+1, а еще я собиралась выйти замуж за некурящего человека (он бросил за 4 года до этого) и планировала родить здорового малыша. После этого меня не тянет ни  (smoking), ни  (drink) ...кажется, что и не было этого никогда. Теперь мы с мужем не пьем и не курим...может кому то это покажется странным. Но ведь это все-таки вредные привычки, значит ничего кроме вреда от них не получишь :)
молодцы!!  aga_aga что еще сказать это достойно зависти!!(белой и здоровой)  angel_cloud